Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Tamko Heritage 30 AR vs Tegola Master J vs Shinglas Jazz

alexbc

Рекомендовані повідомлення

вот это тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обосрали все мои устремления!!!!!!! Шо мне теперя на мангал класти?

Положил керабит на дом, думал экхотику типа ламинированной положить на беседку, а теперь шо делать? Она шо совсем на воздухе не держится, так пузырится и трескается? и тегола и тамко

После всего увиденного придется опять из финской, что-то придумывать, но скучно ж блин. это ж типа дворик8-)

Алтернатива есть, чтоб недорого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обосрали все мои устремления!!!!!!! Шо мне теперя на мангал класти?

 

Ложите то, что больше нравится. Тамко, например:

P9252609.thumb.JPG.a1789baf88ddac85d644f0f8e46ce6ce.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот собственно и фото.

 

Стенд простоял с января по сентябрь.

 

За ним ещё 2 стенда. Стояли в тени. Проблем у них пока нет.

Посмотрю, что ещё за полгода вылезет с Тамкой.

 

Слава богу, никому не продавал...

 

Что бы хотелось возразить.

 

1. Наличие разводов, коих на кровле не бывает. Свидетельствует о том, что битумка подвергалась воздействию того, чему подвергаться не должна. Может на нее растворитель какой-то вытек. Или моющее средство.

2. Отсюда же вывод: неизвестно, что за реакция произошла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обосрали все мои устремления!!!!!!! Шо мне теперя на мангал класти?

Положил керабит на дом, думал экхотику типа ламинированной положить на беседку, а теперь шо делать? Она шо совсем на воздухе не держится, так пузырится и трескается? и тегола и тамко

После всего увиденного придется опять из финской, что-то придумывать, но скучно ж блин. это ж типа дворик8-)

Алтернатива есть, чтоб недорого?

 

:lol: Или КАТЕПАЛ(фото 1) или Акваизол(фото 2) или опять финский Керабит:Bravo:

Цены Акваизол + моя скидка (ссылка устарела)

Керабит + мои скидки (ссылка устарела)

753217321_004.thumb.jpg.a13669d488530f1a2a0ee2a926d7f268.jpg

564504408_237.thumb.jpg.4c262b6843f1bd6dd63bc1539a2c9e4d.jpg

1942019425_004.thumb.jpg.7f91fac148269422c747e2aeb0691707.jpg

1302794909_237.thumb.jpg.ffcbc4b329c0404bf62caf58b24388c8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Или КАТЕПАЛ(фото 1) или Акваизол(фото 2) или опять финский Керабит:Bravo:

Цены Акваизол + моя скидка (ссылка устарела)

Керабит + мои скидки (ссылка устарела)

 

Для дома после недели отсидки в сети я однозначно определился с черепицей и по факту керабит оказался вери гут, а на беседку я хочу нетривиальный цвет, как у пиндосов. Но после такой рекламы американской черепицы, что-то не горю желанием. Что керабит, что катепал, что акваизол - цвета насыщенные, ярко выраженные, а хочу что-то размытое "состаренное"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Крышник, зашел по ссылкам, оказывается у Kerabit новые 4 цвета с осени, а я уж и не думал:) буду выбирать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Крышник, зашел по ссылкам, оказывается у Kerabit новые 4 цвета с осени, а я уж и не думал:) буду выбирать

 

Обращайтесь у меня с ними дружеские отношения по части скидок ;) ,ну и мою тех.поддержку моим заказчикам никто не отменял.

Можем вместе съездить к ним в офис обсудить,там есть ещё другие виды,почему то не представленные на их сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Или КАТЕПАЛ(фото 1) или Акваизол(фото 2) или опять финский Керабит:Bravo:

 

Керабит + мои скидки www.kerabit.com.ua/ru/menu2/model_kerabit/

 

На фото 1, сера лезет, как умалишенная!:shock::shock::shock:

Как можно такое впаривать?:lol::lol:

А если серъезно, то выбор за заказчиком. Ты же знаешь, я ничего не продаю, но неприятно, когда суперспециалисты, подглядевшие левую таможенную базу, делают деффективные выводы.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот еще.....

 

Я эту тему затеял когда выбирал себе битумку. В итоге лежит ТАМКО точно такая как у Вас:beer: - пока полет нормальный8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я эту тему затеял когда выбирал себе битумку. В итоге лежит ТАМКО точно такая как у Вас:beer: - пока полет нормальный8-)

 

Зиму в этом году обещают РУССКУЮ, наверно и Киев зацепит, у нас на ЮБК позавчера ветер 30м/с был, детей сдувало в арках и узких проходах между домами, в море смерчи грозились закрутиться! Такого не помню в это время!

Пролетите зиму?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зиму в этом году обещают РУССКУЮ, наверно и Киев зацепит, у нас на ЮБК позавчера ветер 30м/с был, детей сдувало в арках и узких проходах между домами, в море смерчи грозились закрутиться! Такого не помню в это время!

Пролетите зиму?

 

В плане погоды моя крыша слава Богу прожила не такой уж и комфортный год. Вспомните прошлогодние мороз,снег, да и лето +40 в тени. Так что пока полет нормальный8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В плане погоды моя крыша слава Богу прожила не такой уж и комфортный год. Вспомните прошлогодние мороз,снег, да и лето +40 в тени. Так что пока полет нормальный8-)

 

Да никакая погода не испортит Ваш полет. Меньше слушайте всяких "доброжелателей"...

К стати, как-то смотрел передачу по какому-то из Дискавери. Испытывали сопротивление кровельных материалов американским торнадо. Битумная черепица оказалась на почетном 2-ом месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Что бы хотелось возразить.

 

1. Наличие разводов, коих на кровле не бывает. Свидетельствует о том, что битумка подвергалась воздействию того, чему подвергаться не должна. Может на нее растворитель какой-то вытек. Или моющее средство.

2. Отсюда же вывод: неизвестно, что за реакция произошла.

 

Если бы я как то воздействовал на гонты снаружи, то наверняка, результат бы проявился именно на поверхности. А т.к. вздувание происходило ИЗНУТРИ гонта, о каком растворителе можно вообще говорить?

 

Дальнейшие комментарии тут: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1239478&postcount=67

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...