Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где взять накладные шпросы?

namisha

Рекомендовані повідомлення

Горбылём торгует Артек. Только он однотипный у них.

 

хоть какой-то ))) пошла гуглить про артек, спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0861576531816273.jpg

Американский дядя гугл действительно вам в помощь! Только я бы например, не заморачивался с накладными шпросами, а купил бы фальшпереплет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Американский дядя гугл действительно вам в помощь!

 

Не поверите, но из актуальных предложений ничего не нашла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочется делать рекламу, вот вам пожалуйста, компания Framex. И что вы имеете виду под фальш-импостами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поверите, но из актуальных предложений ничего не нашла

А я что-то не понимаю. Вы хотите сами наклеить на готовые окна эти самые шпросы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где взять накладные шпросы? (фальш-импосты). Белого цвета.

 

В профиле Veka есть широкий ассортимент накладных шпросов:

 

1501915141_2.thumb.jpg.c11f2d8d9d29191eb96a4efcd67173f4.jpg 1695851030_.thumb.jpg.910ddee943dd47901bb13c5dbaf7b247.jpg IMG_6953.thumb.JPG.e3450aa7a0c0c968a384b0748b9ec44f.JPG falsh-pereplet-40mm-25mm_01.thumb.jpg.186b2798b6b6b4e85ac2c60d8c950f8b.jpg falsh-pereplet-40mm-25mm_02.thumb.jpg.70918e4f1b516d915da3567efeb0c60d.jpg IMG_6806.thumb.JPG.1e57eac12c85999b85aafa83cd53b160.JPG IMG_6807.thumb.JPG.419f8c23abd8f071530fa0b38e5448f7.JPG IMG_6808.thumb.JPG.2a5e8f1405d63124040cfd894a94b167.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я что-то не понимаю. Вы хотите сами наклеить на готовые окна эти самые шпросы?

 

ага, окна есть, хочу на них наклеить

 

Добавлено через 1 минуту

В профиле Veka есть широкий ассортимент накладных шпросов

 

а у вас можно заказать? какая их стоимость?

 

интересует обе ширины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, окна есть, хочу на них наклеить

Вообще эти шпросы надо прирезать под профиль и делается это на производстве иначе торцы будут некрасиво торчать, как незконченный элемент. Да и между собой их надо как-то прирезать. В домашних условиях врядли получится красиво это сделать.

sh3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще эти шпросы надо прирезать под профиль и делается это на производстве иначе торцы будут некрасиво торчать, как незконченный элемент. Да и между собой их надо как-то прирезать. В домашних условиях врядли получится красиво это сделать.

 

не подумала об этом... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найти соседа с торцовкой и купить пива. Делов то.

 

торцовка есть, нужен какой-то специальный диск?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомые пробовали устанавливать такие шпросы. Сто раз переделывали. Поэтому и нет предложений. Точно будут отклеиваться. Сам видел как такие шпросы отклеились и потом оставили без них.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если правильно подготовлено окно, горбыль 3-года на складе не лежалый, клеевой слой не нарушен и произведён не в китае, то держаться будут ого-го долго!

Но согласен нужно умело и красиво зарезать торцы. На разных профилях капиносы немного отличаются. Гипотетически в кустарных условиях сделать можно.

Да и иногда под вальш переплёт ставят внутрь пакетов дуплекс. Но Вам уже поздно об этом думать. Да и это так - для перфекционистов)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...