Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите поклеить плинтус по квартире

Johnnymo

Рекомендовані повідомлення

Добрый день ув. Форумчане.

Нужна Ваша помощь

 

Осталось важная часть ремонта

Устанавливаем двери и надо поклеить по всей квартире плинтус.

 

Хотим белого цвета, высокий (10-12см)

Еще не купили.

Их по-моему все надо красить.

 

Помогите найти кто может выполнить такого рода роботу очень аккуратно и идеально.

Не испортить ремонт мне.

 

 

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете в виду багет? ( Потолочный плинтус?)

 

 

 

Скорее всего ТС имел введу плинтус на пол.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю,речь о полиуретановых плинтусах.

Дам совет-это может сделать любой хороший маляр,так как принцип подгонки аналогичен багетам,да и подшпалклевать,покрасить их тоже нужно.

вопрос,чем этот маляр будет их резать..

Хорошо бы торцовочной пилой-быстро и рез хороший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю,речь о полиуретановых плинтусах.

Дам совет-это может сделать любой хороший маляр,так как принцип подгонки аналогичен багетам,да и подшпалклевать,покрасить их тоже нужно.

вопрос,чем этот маляр будет их резать..

Хорошо бы торцовочной пилой-быстро и рез хороший.

 

 

 

 

Спасибо за совет.

Помоги плиз найти тогда хороших маляров.

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет.

Помоги плиз найти тогда хороших маляров.

Переместите свой вопрос в раздел "Тендеры" . Думаю там быстрее найдете исполнителей , а здесь кроме советов вряд ли что Вы сможете получить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Я мастера уже нашла, хочет клеить, цена с его клеем 60 грн. за метр. Но он еще не видел мой ремонт.

 

У меня мастер плиточник неровно пол положил (на фото видно по плинтусу) и сам плинтус не плотно прижимается к стене. И еще у меня светлые обои по все квартире. Квартира под сдачу делалась.

 

И если взять плинтус на клей... а потом через 1 или 2 года я захочу поменять обои или покрасить стены, плинтус с мясом получается надо будет оторвать и выкинуть?

 

Меня больше устроил бы вариант на саморезы, я на ютубе посмотрела видео, практически все мастера укладывают плинтус МДФ на саморезы или что-то там еще, но только не клей.

 

А здесь на форуме просто интересуюсь, как лучше поступить в такой ситуации.

 

1_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я мастера уже нашла, хочет клеить, цена с его клеем 60 грн. за метр. Но он еще не видел мой ремонт.

 

У меня мастер плиточник неровно пол положил (на фото видно по плинтусу) и сам плинтус не плотно прижимается к стене. И еще у меня светлые обои по все квартире. Квартира под сдачу делалась.

 

И если взять плинтус на клей... а потом через 1 или 2 года я захочу поменять обои или покрасить стены, плинтус с мясом получается надо будет оторвать и выкинуть?

 

Меня больше устроил бы вариант на саморезы, я на ютубе посмотрела видео, практически все мастера укладывают плинтус МДФ на саморезы или что-то там еще, но только не клей.

 

А здесь на форуме просто интересуюсь, как лучше поступить в такой ситуации.

 

1_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и так и так можно.Зачем его потом снимать?Можно новые обои аккуратно по нему подрезать(как под багет их подрезают).Если перекрашивать обои,еще проще-проклеили плинтус малярной лентой и красьте спокойно стену.

60грн-это с покраской?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60грн-это с покраской?

Спасибо за совет. А за покраску не знаю, но у меня плинтус сам белый куплен, красить его не надо.

Но вспомнила, я у других мастеров интересовалась за плинтус, они мне написали, что надо купить герметик и белую краску, чтоб углы закрасить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет. А за покраску не знаю, но у меня плинтус сам белый куплен, красить его не надо.

Но вспомнила, я у других мастеров интересовалась за плинтус, они мне написали, что надо купить герметик и белую краску, чтоб углы закрасить.

 

 

Когда сделаете,

поделитесь контактами мастера,

если Вы, конечно в Киеве. :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БеLка я из Одессы!:flag1:

 

Ребята, а если клеить плинтус, он ровно и плотно должен приклеиться?

 

Для сравнение жидкие гвозди для наличников для дверей.

 

Я двери установила, у меня вместо наличников (канилюр или капитель) посоветовали супер мастера по установке, он приклеил их на жидкие гвозди, то везде в дверном проеме эта щель и видно этот клей, он повыступал за пределы, но то дверной проем, ладно уже... просто плинтус для пола более заметен глазу и не хочется чтоб такое повторилось.

 

Плинтус для пола я дома прижимала к стене, везде есть зазоры большие...что реально приклеют и будет так некрасиво? плинтус с обратной стороны не прямой, а как бы с волнами.

IMG_20170108_141401.thumb.jpg.c7c714bc8e60709bd217ca5def6bafc0.jpg

IMG_20170108_141012.thumb.jpg.8ac997bc74cad0db6b12ad1da729016f.jpg

IMG_20170108_141033.thumb.jpg.bf9314367575134025c95f93d5ce3918.jpg

IMG_20170108_141040.thumb.jpg.3bf7663108a9ab946706c0a107a5097e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...