Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто пользовался краской Johnstone? Отзовитесь срочно

Ta-ta

Рекомендовані повідомлення

Хотим покрасить потолок. Изначально думали матовым сделать, но начитавшись отзывов о глянцевых пятнах при мытье, передумали. Решили полуглянец. Присматривалась к краске Johnstone's Glomul Vinyl Silk. Есть в новой линии, вот www.nl.ua/ru/otdelochnye_materialy/laki_kraski/kraski_interernye/50101064.html?utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private

 

Кто пользовался, отзовитесь, как краска себя вела во время покраски и после?

 

Или подскажите еще варианты хороших красок по своему опыту.

 

Если это важно, то красим краскопульт. Планируются потолок, стены с обоями под покраску и просто стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не отвечают,потому что Джонстоунс не такая распространенная и может именно той,вышеупомянутой,никто и не красил.

Имхо,потолки спокойно можно матовой красить,главное не бить на нем мух и комаров и если со временем будете тереть серьезные пятна,то это будет заметно,что на матовом,что на полуматовом/полуглянцевом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не отвечают,потому что Джонстоунс не такая распространенная и может именно той,вышеупомянутой,никто и не красил.

Имхо,потолки спокойно можно матовой красить,главное не бить на нем мух и комаров и если со временем будете тереть серьезные пятна,то это будет заметно,что на матовом,что на полуматовом/полуглянцевом.

Спасибо за ответ. Еще чуть-чуть вас тогда помучаю вопросами...Из матовых взгляд упал на тикурилу джокер. Пробовали, как повела себя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джокер-достойная краска,можно брать.Только для таких красок,как Джокер или Гармония,поверхность должна быть выготовлена на все 300%.Они не совсем матовые,а с шелковистостью легкой,ими труднее красить и при малейших дефектах все будет выглядеть фигово.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так дама готова оплачивать очень даже достойные брэнды,поэтому я бы рекомендовал акцентировать внимание не на сам бренд,а на исполнителей,ведь кривыми ручками можно испортить всё.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джокер-достойная краска,можно брать.Только для таких красок,как Джокер или Гармония,поверхность должна быть выготовлена на все 300%.Они не совсем матовые,а с шелковистостью легкой,ими труднее красить и при малейших дефектах все будет выглядеть фигово.

Есть ли краски уровня джокер, но более простые в использовании/ нанесении?))

 

Добавлено через 1 минуту

Так дама готова оплачивать очень даже достойные брэнды,поэтому я бы рекомендовал акцентировать внимание не на сам бренд,а на исполнителей,ведь кривыми ручками можно испортить всё.

Спасибо, что назвали мои ручки кривыми. Ну просто "оооочень" приятно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли краски уровня джокер, но более простые в использовании/ нанесении?))

 

Добавлено через 1 минуту

 

Спасибо, что назвали мои ручки кривыми. Ну просто "оооочень" приятно

То Мастерок не Вас имел ввиду,а наемных исполнителей.Если сами будете красить,купите лучше Eskaro Sympathia.Она четко для потолков,совершенно матовая,с добавкой-замедлителем высыхания,что позволит Вам ее раскатывать без проблем.Но,повторюсь,что если поверхность выготовлена фигово(а я не знаюможет Вы и сами шпаклевали,раз красить сами собрались),то любая краска этого не скроет(хотя у меня однажды Садолин Интериор7 неплохо скрыл дефекты чужой шпаклевки/покраски).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Мастерок не Вас имел ввиду,а наемных исполнителей.Если сами будете красить,купите лучше Eskaro Sympatya.Она четко для потолков,совершенно матовая,с добавкой-замедлителем высыхания,что позволит Вам ее раскатывать без проблем.Но,повторюсь,что если поверхность выготовлена фигово(а я не знаюможет Вы и сами шпаклевали,раз красить сами собрались),то любая краска этого не скроет(хотя у меня однажды Садолин Интериор7 неплохо скрыл дефекты чужой шпаклевки/покраски).

Подготовительные работы делали мастера. Сделали неплохо, визуально смотрится как уже покрашенный

К краске escaro присмотрюсь. Благодарю за дельный совет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подготовительные работы делали мастера. Сделали неплохо, визуально смотрится как уже покрашенный

К краске escaro присмотрюсь. Благодарю за дельный совет.

В идеале,все должны делать одни и те же мастера до конца.Визуально может сейчас смотреться нормально,а после покраски-нет.Хорошо если результат покраски Вас устроит,а если нет,то не будете знать на кого думать-на шпаклевщиков,на краску,на валик или свои руки.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подготовительные работы делали мастера. Сделали неплохо, визуально смотрится как уже покрашенный

К краске escaro присмотрюсь. Благодарю за дельный совет.

 

Категорически рекомендую самим не братся за покраску,ну или на крайняк работать чем то попроще,тем же Эскаро или Колоритом и начать с неприметных мест.Покраска-самый ответственный этап,если Вы его запорете,то затраты на переделку будут во много раз дороже чем просто заплатить мастеру за работу.

Чисто Вам для информации-у меня на сегодня работает 15 профи маляров,но красят только трое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У себя лично десять лет назад красил ей и Фейдалом. Обе до сих пор все нормально. В Англии ее практически все используют но там конечно качество по лучьше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...