Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сильно дешевое Осыково

Слон

Рекомендовані повідомлення

Мой участочек №16 :) Будем знакомы ;)

 

А улица как называется? Луговая (рисунок 1) или из новой нарезки (рисунок 2)?

Kadastr22.thumb.jpg.24811719e26864f397ae14c1e067af50.jpg

526691392_3.thumb.jpg.52b4d34d488ea1064964ada55b976587.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще делают то, что обещают? А то на словах всё очень сладко. Как в реальности??? Их послушать - так всё раскуплено, а судя по тому, что ген.плана на стройку нет и столбы стоят без проводов - может не всё так гладко? 8-)

 

У меня участок на дальнем от трассы массиве, малонаселенный, не показательный. Сейчас все силы брошены на ближние к трассе участки, там люди уже много настроили, им электричество нужнее.

 

У нас в конце осени начали строить несколько каркасников. Провода с времянкой подтянули к застраиваемым участкам. Когда я летом строил свой сарайчик, у меня электричества еще не было. Хотя тогда и обещали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда будет электричество - не знаю, а участок мне не достался :cry:. Пока все проверяла, все достойные участки с западным заездом разобрали.:cry:Жалко ...

Это нагнетают обстановку. Один раз звонишь - почти всё продано, второй раз звонишь - 12 участков свободных. ВРУТ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня участок на дальнем от трассы массиве, малонаселенный, не показательный. Сейчас все силы брошены на ближние к трассе участки, там люди уже много настроили, им электричество нужнее.

 

У нас в конце осени начали строить несколько каркасников. Провода с времянкой подтянули к застраиваемым участкам. Когда я летом строил свой сарайчик, у меня электричества еще не было. Хотя тогда и обещали...

А вам генплан на застройку показывали по вашей "нарезке"? Интересует именно вторая серия, которая в продаже сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это нагнетают обстановку. Один раз звонишь - почти всё продано, второй раз звонишь - 12 участков свободных. ВРУТ.

Ничего себе! Т.е. я звоню - "Все обдумала. Даю задаток и покупаю." А они для "нагнетания обстановки" говорят, что все 5 участков, которые мне подходили, проданы. Вы верите в такое? Там есть еще участки. Я писала, что нет с западным заездом и не крайние.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вам генплан на застройку показывали по вашей "нарезке"? Интересует именно вторая серия, которая в продаже сейчас.

Генплан точно есть на первые два массива. На те участки, которые сейчас продают, генплана еще пару недель назад не было. Но говорили, что уже начинают делать - результата не знаю ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-нибудь делал вынос участков в натуре?? Всё сходится, расхождений нет?

На понравившемся мне участке был - из-за этого я его и проворонила, разбираясь что и как :(. Но мне несколько человек писали, что у них все ок. Так что надо делать вынос обязательно - это правило для любых участков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня участок на дальнем от трассы массиве, малонаселенный, не показательный. Сейчас все силы брошены на ближние к трассе участки, там люди уже много настроили, им электричество нужнее.

 

У нас в конце осени начали строить несколько каркасников. Провода с времянкой подтянули к застраиваемым участкам. Когда я летом строил свой сарайчик, у меня электричества еще не было. Хотя тогда и обещали...

А как вы строили свой чудный домик без электричества? Всё в ручную??? :unknown: Ничего себе.... Тогда большой респект вам! :) А деньги за электричество вы ещё не сдавали? А то пугают что будет дороже. Давайте уже, а то заплатите больше.... Нам не к спеху, зимой всё равно ничего не будет. Но почему в перспективе дороже??? Было бы понятно, если цены в гривне, а то ведь в долларах - тогда почему вдруг дороже???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На понравившемся мне участке был - из-за этого я его и проворонила, разбираясь что и как :(. Но мне несколько человек писали, что у них все ок. Так что надо делать вынос обязательно - это правило для любых участков.

Спасибо за совет! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет! :)

Это очень важно!

Берете кадастровый номер понравившегося участка, делаете вынос, убеждаясь, что это номер понравившегося участка, и на сделке обязательно проверяете акт. А то здесь рассказывали случай, как покупали у бабки, имевшей несколько практически одинаковых участка по площади/конфигурации, и после сделки оказалось, что взяли не тот акт:-o. Причем вполне возможно без всякого злого умысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто купил участок в Осыково, сколько вам сказали нужно заплатить за подключение электричества? Меня цена пугала еще на стадии покупки, но как говорится уже купили))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vohha

Кто купил участок в Осыково, сколько вам сказали нужно заплатить за подключение электричества? Меня цена пугала еще на стадии покупки, но как говорится уже купили))

Добрый вечер! Цену нам озвучивали 2500 у.е. за 10 квт.

А что сейчас говорят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vohha

Кто купил участок в Осыково, сколько вам сказали нужно заплатить за подключение электричества? Меня цена пугала еще на стадии покупки, но как говорится уже купили))

Добрый вечер! Цену нам озвучивали 2500 у.е. за 10 квт.

А что сейчас говорят?

 

А уже сделали электричество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
И нам так говорят - 250. Что-то я не совсем пойму где Вы находитесь. Мы покупали через Виктора. Документы на присвоение улицы они сейчас оформляют, но сказали вроде Травнева будет. Наши участки - если ехать из Киева, как только проезжаете знак конец Осыково - второй поворот налево. Мы сразу по-сосевству с лесопилкой. В ноябре начали строить времяночку)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему в Осіково такие дешевіе участки?

Есть предложения по300-500у.е./сот. Может там свалка какая-то или всю деревню решили снести или еще какой-то подвох? Кто, что знает? Расскажите какае могут быть ньюансы?

 

 

там просто много было переведенно забудовы ихз паев

много садовых там

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда будет электричество - не знаю, а участок мне не достался :cry:. Пока все проверяла, все достойные участки с западным заездом разобрали.:cry:Жалко ...

 

даж не переживайте))

берите просто ясногородку за 200 у е )) ближе и лучше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даж не переживайте))

берите просто ясногородку за 200 у е )) ближе и лучше

 

200 у е/сотка? Можно подробнее? В Осыково уже взяли, но хотелось бы еще 1 небольшой участочек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даж не переживайте))

берите просто ясногородку за 200 у е )) ближе и лучше

Да нет, спасибо! Уже взяли в Осыково на соседнем массиве :Yahoo!:.

Чуть похуже, чем те, но тоже славненько.

 

А Ясногородка - садоводство? Причем без электричества и т.п.? Так я в Перевозе под застройку еще в ноябре смотрела в поле - 300$. Лес кругом - красота. Только вот электрики там лет 10 не будет точно. И в Мостыще предлагали за 3000$ 12 соток под застройку (250$/сот). И тоже по электрике там большие вопросы - сдавать деньги на нее собственники не торопятся - не к спеху. Так что и там электрика не скоро будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И нам так говорят - 250. Что-то я не совсем пойму где Вы находитесь. Мы покупали через Виктора.

А кто Вам озвучивал эту цену? Вы уже договор подписали на электрику? На сколько я знаю, то это цена для участков Укрресурсов, а для "чужих" там несколько иные цены. Или Виктор ставит свое ТП? Мы просто вокруг этого поля почти год ходили ;) и с Виктором беседовали и с Укрресурсами. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто Вам озвучивал эту цену? Вы уже договор подписали на электрику? На сколько я знаю, то это цена для участков Укрресурсов, а для "чужих" там несколько иные цены. Или Виктор ставит свое ТП? Мы просто вокруг этого поля почти год ходили ;) и с Виктором беседовали и с Укрресурсами. ;)

 

Да, Виктор ставит свое ТП, договор еще не подписывали. Там все немного притормозилось, потому что когда столбы ставили, как-раз возле нашего участка пробили газовую трубу, вот там теперь и улаживают все конфликты. Посмотрела я по схеме новой нарезки Укрресурсов, наш участок как-раз напротив 33,34 участков Укрресурсов. Кто где еще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня еще такой вопрос? Кто-то уже делал геологию, геодезию там? Если да, то где и сколько стоит?

 

З.Ы. не стала писать в теме про геологию, чтоб спросить именно у соседей))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня еще такой вопрос? Кто-то уже делал геологию, геодезию там? Если да, то где и сколько стоит?

 

З.Ы. не стала писать в теме про геологию, чтоб спросить именно у соседей))

 

Мы собираемся весной, когда грунторые воды будут на самой высокой отметке. Если что, то можно скооперироваться и скидки выпросить за "опт".;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...