Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шкаф/гардероб/лежанка в стиле Living Cube

altdesign

Рекомендовані повідомлення

это не к нашим столярам, уровень их - какая-то лажа из ДСП или "ПШОНКА СТАЙЛ" с дубом под слоем полиуретана и позолотой. не умеют и не хотят работать ни с нормальными материалами, ни нормальным инструментом и технологиями, когда им говоришь об обжиге дерева - пучат глаза, фестул (есть на фото) - космические технологии. Очевидно это продиктовано рынком, но вот пока так. Столкнулся с этим при необходимости обставить немного жилплощади. закончилось тем, что свои вопросы по мебели, подоконникам и столешницам - закрываю сам, сняли с такими же энтузиастами мастерскую и делаем :)

 

такой проект - нереализуем у нас тут, пока что, в разумные сроки и деньги, если обратится за штучным заказом к какой-нибудь студии с производством, типа 2б/своя - цена будет приближаться к 5-10к$ с весьма неочевидным результатом, потому что с первого раза всегда трудно сделать хорошо.

 

чтобы это было относительно недорого и хорошо - нужен поток, это 10-20 изделий/мес, а такого рынка у нас нет.

 

я бы может такой и взялся делать, но это минимум 2000$ (надо считать подробно) +материал, где-то через 2-4 мес. может у нас появится время заниматься такими вот интересными творческими штуками :)

 

как-то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы может такой и взялся делать, но это минимум 2000$ (надо считать подробно) +материал, где-то через 2-4 мес. может у нас появится время заниматься такими вот интересными творческими штуками

 

С нетерпением будем ждать Ваших шедевров мебельного искусства...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не к нашим столярам, уровень их - какая-то лажа из ДСП или "ПШОНКА СТАЙЛ" с дубом под слоем полиуретана и позолотой. не умеют и не хотят работать ни с нормальными материалами, ни нормальным инструментом и технологиями, когда им говоришь об обжиге дерева - пучат глаза, фестул (есть на фото) - космические технологии. Очевидно это продиктовано рынком, но вот пока так. Столкнулся с этим при необходимости обставить немного жилплощади. закончилось тем, что свои вопросы по мебели, подоконникам и столешницам - закрываю сам, сняли с такими же энтузиастами мастерскую и делаем :)

 

такой проект - нереализуем у нас тут, пока что, в разумные сроки и деньги, если обратится за штучным заказом к какой-нибудь студии с производством, типа 2б/своя - цена будет приближаться к 5-10к$ с весьма неочевидным результатом, потому что с первого раза всегда трудно сделать хорошо.

 

чтобы это было относительно недорого и хорошо - нужен поток, это 10-20 изделий/мес, а такого рынка у нас нет.

 

я бы может такой и взялся делать, но это минимум 2000$ (надо считать подробно) +материал, где-то через 2-4 мес. может у нас появится время заниматься такими вот интересными творческими штуками :)

 

как-то так.

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Li5RVrOLZXA

 

как-то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Такое изделие из столярной плиты только в себестоимости тянет на 30000 гр. А ведь там ещё метров 60 квадратных отделки. Это априори очень дорогой проект не из за сложности(сложного там ничего нет)а из за большого объёма переработанных и отдельных материалов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто знает, где купить трехслойную плиту в Украине?

В Украине ети плити продает только одна компания Ескада-М ,их представительства есть во многих городах. Свяжитесь с ними и они вам все порежут согласно вашых размеров и если нужно все ето поклеят шпоном. Сами с ними сотрудничаем уже много лет .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине ети плити продает только одна компания Ескада-М ,их представительства есть во многих городах. Свяжитесь с ними и они вам все порежут согласно вашых размеров и если нужно все ето поклеят шпоном. Сами с ними сотрудничаем уже много лет .

 

Ошибаетесь. Ескада не одна. Только в одном Киеве знаю четыре фирмы и с тремя из них сотрудничаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибаетесь. Ескада не одна. Только в одном Киеве знаю четыре фирмы и с тремя из них сотрудничаю.
Не спорю , в нас в Ровно только Ескада есть. С ними и приходиться сотрудничать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибаетесь. Ескада не одна. Только в одном Киеве знаю четыре фирмы и с тремя из них сотрудничаю.

 

Можете скинуть в личку контакты этих фирм? Заранее благодарю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заранее прошу прощения, если сочтете за флуд, но я искренне рад, что наконец-то, у нас появляется тяга к новому, натуральному и красивому, а не как выше писали, к дсп и пшонка-стайл!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...