Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мурава-сантехника и электричество

OTL

Рекомендовані повідомлення

Поскольку у форумчанина Toth еще нет 50 сообщений, он просил меня разместить благодарность

Мой объект пересмотрели достаточное количество очень неплохих( по рекомендациям знаомых и друзей) специалистов, но никто не сказал что я помещусь в лимит 6000 м. куб. в год. А ето было одно из главных требований! Да и по качеству работ у меня требования жесткие. В результате сделано отопление( газ и електричество), водопровод, канализация, оборудована скважина и позже установлены все сантехприборы. Вот год заканчивается и расход газа 3370 м. куб. и все работает без проблем. А феншуем котельни любуются мои соседи( очень у них непростые дома). Андрюша, СПАСИБО тебе и твоим уникальным ребятам!!!!!!! Р.S. Дом 307 м. кв. отапливаемой из них 200 теплые полы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Такс, и снова добрый вечер!

Выражаю огромную благодарность Андрею за содействие в приобретении всяких штук феншуйных (водопроводно отопительных) :beer::beer::beer:

 

Только заполз домой, докатали весь тп и растянули воду к потребителям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Не перестаем благодарить Андрея ака Мураву за помощь в приобретении фурнитуры.

 

Спасибо огромное! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Очередная благодарность Андрею, за помощь в приобретении радиаторов. :good: Человечище.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И опять здрасте!

Не могу не выразить благодарность!

Еще раз огромное спасибо за помощь в покупке.

 

О Мурава ты велик,

Знаеш инглиш и еврит,

Делаеш делов не мало

Помогает людям даром.

Выдел ты обьектов много,

И клиентов разных тоже,

Знаеш к ним всегда походы

Хоть порой они не очень.

Пусть будут полны карманы

И поют для вас баяны!!!

 

стихи сильно не пинайте сам придумал:(

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу поблагодарить Мураву и его мальчиков за тепло в нашем доме :good:

В этот дождливый и холодный сентябрь это особенно актуально - пришел вечером, покрутил регулятор и тепло растеклось по нужным помещениям в доме. Пока не включили режим "зима", вайлантовский режим "вечірка" был освоен супругой с первого раза :rolleyes:. До этого все взаимоотношения с котлом происходили исключительно через меня.

 

А начиналось все год назад, когда было решено не останавливаться на коробке, а продолжить возведение дома дальше. Вопрос стоял примерно так - делаем штукатурку если Мурава сможет приступить к отоплению. А Мурава, как та утка "осенью в большой цене" :D. Но как-то так совпало, что у Муравы появилось окно и все завертелось..., потом продолжилось и завершилось предварительным финишем в конце декабря.

 

Еще за долго до выбора подрядчика я для себя понял, что в столь сжатые сроки нельзя объять необъятное и проще ОВК отдать на полный аутсерс, а сконцентрироваться на чем то другом, что позволит приблизить время новоселья. Как показала практика такой подход себя оправдал. Андрей выслушал наши "хотелки", озвучил стоимость работ и примерную стоимость материалов. По ходу работ наши хотелки несколько подросли, что сказалось на количестве материалов. Стоимость работ особо не изменилась.

Первый и последний раз за время стройки я использовал метод ИТОГО, без смет и деталировок до шурупа. Есть стоимость работ, есть стоимость материалов. Также абсолютно четко было оговорено пользование скидками Андрея, которые были далеко не маленькие. В общем, этот метод с этим исполнителем мне понравился. Забавно, что Мурава не написал ни одной расписки (в этом вопросе он принципиален), даже настолько "втерся в доверие", что получил карточку и во Львове ею, по мере необходимости, производил расчеты. Само собой по результатам я получил полный отчет о всех потраченных суммах.

 

По мимо всех описанных выше работ, я получил массу нужных советов, часть из которых я понятное дело забыл, но не был брошен сам-на-сам с ними. Спустя год, после начала сотрудничества мы практически поставили точку - запустили батареи, прикрутили термолегуляторы к контурам теплых полов под паркетом. И все работает (тьфу-тьфу-тьфу) и дарит нам уют в доме.

 

Хочу так же отметить мальчиков Андрея - Ваню, Рому и Игоря, их руками и была построена система ОВК в нашем доме. Не знаю на какие тренинги по "клиенториентированности" Мурава их водит, но в этом вопросе они могут выступить практически эталоном. Ребята всегда готовы решить все, что необходимо и просто приятны в общении :good:

 

ДЯКУЮ!

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Большущее спасибо Андрею за очередную помощь в приобретении отопительно-сантехнических узлов по очень гуманным ценам! Даже недетские затраты по логистике выглядят мизерными по сравнению с ценами, по которым Андрей помогает достать всякого-разного. Даже не знаю, что бы я и многие другие форумчане делали без помощи Андрея? В общем респект и уважуха от города-героя Днепропетровска.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромнейшее спасибо Андрею за выгоднейший теплый пол :rolleyes::rolleyes:

 

Можешь угостить его красной икрой. Он большой любитель и знаток!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я к нему поеду или он ко мне?

 

Ну, это вы уже сами как-то определитесь.

Хотя, рекомендую пригласить его к себе.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну че Вы право? В этой теме Андрюху нужно хвалить, какой он пушистый и мягкий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если с монтажами все понятно...

То фурнитура или радиаторы... Немного не понял...

Всем кто благодарил их продали дешевле чем в магазине? Есть какие-то сложности в покупке фурнитуры или товаров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выражаю благодарность Андрею (Murava) за очень хорошую цену на трубу для теплого пола Rehau, коллекторы и систему регулирования ТП Danfoss, Все остальные нервно курили в стороне.

В результате я сэкономил 5-6тыс. на трубе и еще столько-же на данфосе.

Также помог в консультации по подбору насосов, правильной конфигурации узла топочной.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Выражаю благодарность Андрею за помощь в приобритении материалов для отопления и водоснабжеия дома.Ассортимент ,оперативность ,отношение к делу ,цена-все выше всяких похвал!

Еще раз большое Вам спасибо,здоровье Вам и процветания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хочу погладить брата-Мураву по шерстке за отличный подбор и помощь в приобретении радиаторов и полотенцесушителей.

Вчера, руками Сергея B.S.V. был подключен очередной прибор от Муравы.:D

P1010282.thumb.JPG.cebe8eec82cf2095b46daef28666871b.JPG

P1010283.thumb.JPG.15d7771ee3c757d474ec63a532927330.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо Андрею за "профсоюзные" цены на всё оборудование, связанное с отоплением:

  • трубы и фиттинги Rehau
  • трубы и фиттинги медные
  • комплект котельного оборудования
  • радиаторы

В общей сложности, на его скидках я сэкономил цену отделки ещё пары комнат в своем доме (что и было сделано).

 

Отдельной благодарности заслуживает его терпение при объяснении особенностей монтажа и подключения оборудования, благодаря чему я справился с монтажом СО самостоятельно. Правда, мне кажется, его коллеги закидают его за такое гнилыми помидорами...

 

Так или иначе, --"За здоровье и долгие годы жизни этого золотого человека"; -- и немедленно выпил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

ОДНОЗНАЧНО рекомендую - господина "Мураву", Андрея Муравского.

 

Как :

 

1. Порядочного поставщика элементов ОВК (отопления-водоснабжения-канализации).

 

2. Поставщика с ценами = - 25-30% от розницы, за что ему "БАЛЬШОЕ СПАСИБО"!!!!!

 

3. Человека, который владеет секретными технологиями - ОВК. И не "чурается" объяснять профанам.

 

И так, Дядьку: "Низкий земной поклон - за профессионализм и честность! За человечность и трезвость в мышлении. За оптимизацию средств и за оперативность!".

 

Так сложилось, что на себе проверили коммуникацию между Западом, Севером и Югом. Причем не напрягаясь - все были = человеки. В самый сложный период!

 

РЕКОМЕНДУЮ - Специалиста, Мастера и Человека.

 

Пы.сы.: Про Данфосс - вообще молчу :)) быстро, цена лучшая в UA!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Подтверждая все позиции предыдущего поста, также хочу поблагодарить Андрея за квалифицированную помощь в приобретении стальных радиаторов kermi для нашего строящегося дома, а также гарнитуры к ним Danfoss. Огромное спасибо, низкий поклон. Квалифицировано и оперативно. Таких цен у нас в Мариуполе мне даже приблизительно не предлагали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Пришлось и мне поработать с Андреем Муравским (в качестве поставщика элементов для ТП).

 

Впечатления: только позитив. :Bravo:

 

Вкратце: приятно иметь дело со Специалистом и Мастером с большой буквы!

 

Что дополнительно вызывает чувство благодарности, так это великая человечность Андрея :good:. При постоянной занятости (почему то мне кажется, что график работ Андрея расписан на несколько месяцев вперед) каким-то образом находится время помочь советом. При этом понятным народным языком (а где нужно - горячим словцом) объяснит хитрости и тонкости великого отопительного мастерства :)

 

Понятна позиция Андрея и в выборе в качестве товарного ассортимента исключительно проверенных брендов. Так вчера получил коллектор Danfoss - весь вечер жена вытирала по дому мои слюни :-D Насколько все продуманно, удобно и просто красиво.

При этом за цены я вообще ничего не говорю, поскольку они ниже плинтуса!!!

 

И еще одно СПАСИБО!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...