Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Положили " керамогранит

AleXkit

Рекомендовані повідомлення

Форум отрицательный закрыт, нанял здесь бригаду положить керамогранит в беседке, на всеработники отзывы положительные, приезжаю принимать, а там халабуда, примыкание к стене(((

20160904_120720.thumb.jpg.af49c06f7a33c1c1b7499686777fb2bb.jpg

20160904_120726.thumb.jpg.15ef50031259555ca18a5b6b96b8857e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, теперь придется искать подходящей высоты и ширины плинтус, чтобы закрыть "халабуду".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

погодите глядя на фото, я понимаю в чем проблема.

 

Небось купили плитку под расчет или сказали не резать ибо дорого.

 

Поэтому вам ее так и уложили, ну и плюс стены у вас явно не фонтан даже по фотографиям.

 

А и в добавок ложили небось грн по 100-120 (если да то это норма за такие деньги) потому как я нанимал себе лично людей из белого списка и отвалил с торгом по 200грн, ну там и качество другое.

 

И вообще хватит жаловаться, вы сами всегда свою работу делаете идеально?????ни разу не халтурили сосвем,уверен что да.!!!!

 

А отзывы эти негативные вообще позорная ветка, потому как из личной неприязни ко мне заказчика я в свое время лишился на этом форуме потенциальных клиентов (не жале честно "жлобы" редкие). Но вам есть что чуть не так пукнул все ты не прав!!!!

 

Поэтому не жалуйтесь (вы же не оносите колбасу в магазин которя не вкусная - хотя вам ее порекомендовали друзься родственники и так далее, и тем более в черный список их не ставите!:D:D:D:D

 

Добавлено через 2 минуты

даже по толщине шва видно что за работу взялись люди от безнадеги которым надо кушать и кормить свои семьи!!!!

 

А насчет цены вы скажите мы ж договорились значит делайте хорошо,НЕТ и еще раз НЕТ не бывает хорошей скрупулезной работы за три рубля!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А и в добавок ложили небось грн по 100-120 (если да то это норма за такие деньги) потому как я нанимал себе лично людей из белого списка и отвалил с торгом по 200грн, ну там и качество другое.

 

 

А насчет цены вы скажите мы ж договорились значит делайте хорошо,НЕТ и еще раз НЕТ не бывает хорошей скрупулезной работы за три рубля!

 

Значит работник должен сказать - я тебе за три рубля плитку с клеем переведу и вообще я ее первый раз у тебя укладывать буду, тогда будет честно. А так бьют себя кулаком в грудь и рассказывают, что будет как в Межигорье. Так что цена не имеет значения.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то я топикстартёра не пойму-сказал А,так скажи и Б!Огласите ник творца сего шедевра,а то я сильно сомневаюсь что это сделал кто либо из уважаемых форумских плиточников.

Ну и просто размышления вслух- в последнее время частенько на форуме всплывают негативные темки с одинаковым началом:"я разместил тендер на "Все рааботники",а исполнитель оказался бяка".Может стоит заказчикам обмозговать причины?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и просто размышления вслух- в последнее время частенько на форуме всплывают негативные темки с одинаковым началом:"я разместил тендер на "Все рааботники",а исполнитель оказался бяка".Может стоит заказчикам обмозговать причины?

Какие с Вашего позволения выводы/ причины ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие с Вашего позволения выводы/ причины ?

 

И мне интересно:-)) люди, так устроены, что "хорошего и спасибо" никто не напишет, то есть тысячи людей довольны и молчат, а кому не повезло пишут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит работник должен сказать - я тебе за три рубля плитку с клеем переведу и вообще я ее первый раз у тебя укладывать буду, тогда будет честно. А так бьют себя кулаком в грудь и рассказывают, что будет как в Межигорье. Так что цена не имеет значения.

 

В любой работе и виде деятельности цена имеет значение!

Ведь я привел вам пример про колбасу (неужели у вас не было такого что вы купил за ерунду и надеетесь на чудо). Было хоть раз но с каждым.

 

Есть и халавщики которые ломят цену но поверьте с сегодняшним демпингом их осталось "на пальца сосчитать".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любой работе и виде деятельности цена имеет значение!

Ведь я привел вам пример про колбасу (неужели у вас не было такого что вы купил за ерунду и надеетесь на чудо). Было хоть раз но с каждым.

 

Есть и халавщики которые ломят цену но поверьте с сегодняшним демпингом их осталось "на пальца сосчитать".

 

Скажем так, цена в 100-120 грн за кв.м. не является "шаровой", поэтому заказчик и ожидал увидеть качество. Может не идеал, но не такое.

 

Добавлено через 49 секунд

И мне интересно:-)) люди, так устроены, что "хорошего и спасибо" никто не напишет, то есть тысячи людей довольны и молчат, а кому не повезло пишут.

 

Я всегда пишу за хорошо и спасибо! Кстати у меня больше тем в БС чем в ЧС. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажем честно что уена 100-120 было хорошей по курсу 8)))))

 

А сейчас проще разнорабочим за 250грн (чем корячится над плиткой)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажем честно что уена 100-120 было хорошей по курсу 8)))))

 

А сейчас проще разнорабочим за 250грн (чем корячится над плиткой)))

 

Вы считаете что тягать мешки, месить раствор, дышать пылью и т.д. проще чем укладывать плитку? Мастер за день думаю спокойно может уложить квадратов 5 плитки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хороший мастер без подрезок на ровный пол да (но есть еще подсобник))))

 

А если стены да "подвыпертом" то нет))))

 

Ладно тема просто "что попало" надо ее удалить и все

 

Всех удачных выходных:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит работник должен сказать - я тебе за три рубля плитку с клеем переведу и вообще я ее первый раз у тебя укладывать буду, тогда будет честно. А так бьют себя кулаком в грудь и рассказывают, что будет как в Межигорье. Так что цена не имеет значения.

Ложили по 170 за метр(( не знаю дорого это сейчас или шара, плитки достаточно, куплено на 20 проц подрезок да и докупить не проблема)) Просто люди с сайта всеработники и по ним много положительных отзывов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в шоке от Вас!Обычно форумчане создают подобные темы что бы обезопасить других форумчан от сотрудничества с недобросовестными подрядчиками с указанием конкретных ников,фамилий,контактов.Вы же просто просто запостили что какие то нехорошие парни Вам сделали бяку.Причём эти парни даже не с нашего форума,диссонанс однако.

Повторюсь-если сказали А,то и скажите Б,иначе эта тема будет просто пустым сотрясанием воздуха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в шоке от Вас!Обычно форумчане создают подобные темы что бы обезопасить других форумчан от сотрудничества с недобросовестными подрядчиками с указанием конкретных ников,фамилий,контактов.Вы же просто просто запостили что какие то нехорошие парни Вам сделали бяку.Причём эти парни даже не с нашего форума,диссонанс однако.

Повторюсь-если сказали А,то и скажите Б,иначе эта тема будет просто пустым сотрясанием воздуха.

 

Имя сестра, имя! (С) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если косяки не исправят, имя и ссылка естественно будет тут

 

Думаю в любом случае имя должно быть здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если косяки не исправят, имя и ссылка естественно будет тут

 

Так Вы используете форум Строим Дом как страшилку для нерадивого подрядчика с сайта "Все работники"???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы используете форум Строим Дом как страшилку для нерадивого подрядчика с сайта "Все работники"???
а я что-то не понял-раздел о тендерах,а тут страшилки какие-то..

флуд,однако.

Тему закрываю.

На вопрос,где писать подобное-в теме исполнителя.

Если ее нет на нашем форуме-то и нечего сюда это тянуть,раздел ОО закрыт!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...