Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перекрытие

vit40

Рекомендовані повідомлення

Ищу бригаду на установку перекрытия (проект Черника, Архетон).www.archeton.com.ua/index.php Выгнан первый этаж. Готов рассмотреть любые реальные варианты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бригаду на установку перекрытия (проект Черника, Архетон).www.archeton.com.ua/index.php Выгнан первый этаж. Готов рассмотреть любые реальные варианты.

 

Добрый день.Если архетон показывает тип перекрытия укажите как пройти . Площадь 68 м.кв.

Интиресует местонахождения дома.Перекрытие монолит или панели с подрезкой.?

Если монолит то опалубка чья?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Архетон предлагает брего (аналог теривы). В принципе не против и его. Монолит, конечно лучше. ЖБ плиты не подойдут 35 км от Киева, плюс нестандартная планировка - получится значительно дороже. Опалубки нет, можно обсуждать варианты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей прораб . Извените, я ищу строителей, а не учусь пользоваться чужими сайтами. Если сами не можете посчитать, то что я должен думать?

Извените за резкость, но у меня плохая история с подобными предложениями. Все заканчивается увеличением сметы раза в 2, а то и больше. Сильно похоже на проверку компетенции заказчика (сколько с него можно содрать) с последующим разводом. Надеюсь, к Вам это не относится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей прораб . Извените, я ищу строителей, а не учусь пользоваться чужими сайтами. Если сами не можете посчитать, то что я должен думать?

Извените за резкость, но у меня плохая история с подобными предложениями. Все заканчивается увеличением сметы раза в 2, а то и больше. Сильно похоже на проверку компетенции заказчика (сколько с него можно содрать) с последующим разводом. Надеюсь, к Вам это не относится.

 

Уважаемый, vit40, я не предлагал Вам "учиться пользоваться чужими сайтами", я предложил Вам посмотреть наши цены.

 

Если сами не можете посчитать, то что я должен думать? - можем, по утвержденной проектной документации.

 

Все заканчивается увеличением сметы раза в 2, а то и больше. Сильно похоже на проверку компетенции заказчика (сколько с него можно содрать) с последующим разводом. - откуда столько скептицизма, в вашей области деятельности нет порядочных людей и мошенников?

 

Надеюсь, к Вам это не относится. - Вы правы, не относиться. Выбор конечно за Вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двойное цитирование - показатель, что человека задели за живое. Жаль, очень не хотелось попасть в точку.....

Понятно, что если строю дом и ссылаюсь на определенный проект, то документация имеется. А если человек вместо того, чтоб примерно рассчитать (реально посчитать можно только выехав на место, увидев объем работ, но это для отвечающих за свою работу и свои слова) наезжает на заказчика ... что же от него на стройплощадке ожидать? Хорошего выполнения работы? И еще прорабские проценты платить?

До начала стройки я считал, что большинство людей отвечают за свою работу, данное слово и т.д. К сожалению, к строителям это не относится. Не прав, строители - обычные работяги, они то как раз слово держат, это к прорабам не относится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и дебаты Вы развели.!

Значит 35 км. от Киева.

Монолит 68 м.кв.* 0.2 м =14 м.куб. бетона *мах.700=9800 грн.

арматура при ячейке 20*20см.- ококло 2 тонн с доставкой=10100 грн.+проволока.

Работа со своей опалубкой 120 гр*68м.кв.=8300.

Готово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...