Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор из дерева

ИринаВ

Рекомендовані повідомлення

Если дедушка не оставил в наследство доску,то не возможно на сегодняшний день купить самую "гомняную" (соответственно самую дешевую) доску на Ваш забор за 24000грн

Уважаемый art.k не вводите в заблуждение людей, занимайтесь своим делом в котором я надеюсь Вы более компетентны

1000грн за метр за деревянный забор - попытка продать ланос за 30 тыс уе.

Извините, ничего личного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дедушка не оставил в наследство доску,то не возможно на сегодняшний день купить самую "гомняную" (соответственно самую дешевую) доску на Ваш забор за 24000грн

Уважаемый art.k не вводите в заблуждение людей, занимайтесь своим делом в котором я надеюсь Вы более компетентны:beer:

 

Вы напрасно меня обвиняете во лжи, надеюсь, что не намеренно. Могу выложить сюда все корешки и смету. В ответ вы публично посыпете голову пеплом. Будете отвечать за свои слова?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куб свежепила - 2000-2500, это 50кв.м. доски 2см,

 

140 м это 3 куба, ну пусть 4. - 10 тыс максимум, еще 10 тыс на столбики и еще 4 тыс на грунтовку и покраску.

 

Вот вам 24000 за 140м.

 

Можно конечно и 140 000 заплатить "ассам" - тут господин jibs прав.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы напрасно меня обвиняете во лжи, надеюсь, что не намеренно. Могу выложить сюда все корешки и смету. В ответ вы публично посыпете голову пеплом. Будете отвечать за свои слова?

 

на забор 140м средней высотой 2м нам понадобится доска необрезная 250ммХ30мм 1260м.п (9.45м3) 1м3 самой "гомняной" доски(сосна необрезная) 2500грн 1м3 БЕЗ ДОСТАВКИ И ПОДОЖДАТЬ 2 НЕДЕЛЬКИ

какой-то забор приглашающий к тому чтоб на него залезть

Ваши ассоциации достойны "примата":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ваши ассоциации достойны "примата":)

Очевидно нас таких тут много:)

Я не пойму.

Какую функцию выполняет деревянный забор с поперечной расположением досок?

Это же лестница готовая.

Хочешь вовнутрь перелазь...хочешь наружу....еще и в щели между досками заглядывать можно)))

Прислушайтесь к господину Грину, он-то уж точно плохого не посоветует.

Вы судя по всему перепутали страну, как по функционалу забора, так и по стоимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

jibs, вы сначала делаете категоричные заявления, потом съезжаете. Не отвечаете за слова, в общем. Может, последуете своему же совету и займетесь заборами, вместо сидения на форуме? Или клиентов на золотые заборы категорически не хватает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

jibs, вы сначала делаете категоричные заявления, потом съезжаете. Не отвечаете за слова, в общем. Может, последуете своему же совету и займетесь заборами, вместо сидения на форуме? Или клиентов на золотые заборы категорически не хватает?

Заявляю со всей ответственностью, Уважаемый Вы мастак "пустозвонья" и не компетентентны в этом вопросе.Всем ДОБРА! 0995645561 Евгений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы мастак "пустозвонья" и не компетентентны в этом вопросе.Всем ДОБРА! 0995645561 Евгений

Гений маркетинга:cry:

Подозреваю сегодня клиенты оборвут телефон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да бог с ним. Не первый и не последний примат в строительном бизнесе.

Но радует, что такие динозавры потихоньку вымирают вместе со своими заказчикам с натыренным баблом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куб свежепила - 2000-2500, это 50кв.м. доски 2см,

 

140 м это 3 куба, ну пусть 4. - 10 тыс максимум, еще 10 тыс на столбики и еще 4 тыс на грунтовку и покраску.

 

Вот вам 24000 за 140м.

 

Можно конечно и 140 000 заплатить "ассам" - тут господин jibs прав.

куплю у вас кубов 30-40 хоть завтра за такие деньги доставку организую, куда подъехать?

4 тыс за грутовку и краску,,это что груновать водой и красить известью? вы хоть раз дерево красили???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю у вас кубов 30-40 хоть завтра за такие деньги доставку организую, куда подъехать?

на прошлой неделе брал - 2400 - пилорама за гостомелем как ехать на раковку, доска 80х25

 

правда я их постоянный клиент.

 

По грунтовке - в среднем идет 100-120гр на 1м2, при цене 92грн за кг - около 1400грн на 140м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простомастер, ради чего вы спорите? Вы отстаиваете цену в 1000 грн.? Или вы против того, чтобы люди строились с умом, а не так, как вы привыкли по космическим сметам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на прошлой неделе брал - 2400 - пилорама за гостомелем как ехать на раковку, доска 80х25

 

правда я их постоянный клиент.

Номер телефона пожалуйста,проверим прямо сейчас не лжец ли вы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простомастер, ради чего вы спорите? Вы отстаиваете цену в 1000 грн.? Или вы против того, чтобы люди строились с умом, а не так, как вы привыкли по космическим сметам?
, я не отстаиваю цену в 100грн но нелюблю когда ересь делетанты несут которые не чего не понимаютв том о чем пишут, например если взять 140 м/п и высотой в 1 метр, то выходит 2.8 куба(это если вы найдете кто вам доски в 20мм распеилит, так как размер не ходовой и много кто за него не берется) без права подрезки подгонки стобов и торцевых досок, по опыту скажу что на 140 м надо около 6-7 м.куб.

А вы и другие читают эту ересь и потом действительно думают что эти ценны реальны, давайте не будем заводить людей в заблуждение:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простомастер, ради чего вы спорите? Вы отстаиваете цену в 1000 грн.? Или вы против того, чтобы люди строились с умом, а не так, как вы привыкли по космическим сметам?

Вы должны понимать что есть люди которым не нравятся бетонные столбы и доску они могут позволить чуть дороже чем видимо Вы себе.Представляете себе и получается 1 м.п забора в 1000грн из которых за работу в лучшем случае 250грн. И чем мы все провинились перед вами?Кто Вы такой?Вы заказчика вводите в заблуждение,нас Строителей выставляете рвачами.

Одному на забор залезть хочется,другой суммами пяти летней давности оперирует...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дедушка не оставил в наследство доску,то не возможно на сегодняшний день купить самую "гомняную" (соответственно самую дешевую) доску на Ваш забор за 24000грн

Уважаемый art.k не вводите в заблуждение людей, занимайтесь своим делом в котором я надеюсь Вы более компетентны:beer:

 

Вы должны понимать что есть люди которым не нравятся бетонные столбы и доску они могут позволить чуть дороже чем видимо Вы себе.Представляете себе и получается 1 м.п забора в 1000грн из которых за работу в лучшем случае 250грн. И чем мы все провинились перед вами?Кто Вы такой?Вы заказчика вводите в заблуждение,нас Строителей выставляете рвачами.

Одному на забор залезть хочется,другой суммами пяти летней давности оперирует...

 

А кто вы такой? Вы не отвечаете за слова, хамите и еще пытаетесь с кого-то спросить?

Я могу себе позволить много чего, а у вас какой забор? Вы сначала сами себя обоснуйте, а потом будете других оценивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Номер телефона пожалуйста,проверим прямо сейчас не лжец ли вы...

 

почему же один? в этой ветке желающих залезть на ваш забор как минимум уже трое)) Даже не знаю сколько желающих будет в соседних деревнях:flag1:

 

Добавлено через 3 минуты

Номер телефона пожалуйста,проверим прямо сейчас не лжец ли вы...

www.olx.ua/ko/q-%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%81/?search%5Border%5D=filter_float_price%3Aasc&search%5Bfilter_float_price%3Afrom%5D=2000

 

вот тут их 4 страницы, думаю можно и дешевле найти..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот тут их 4 страницы, думаю можно и дешевле найти..

покажите свое фото,хочу увидеть этого феерического ------:D Простите все,не удержался:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покажите свое фото,хочу увидеть этого феерического ------ Простите все,не удержался

Евгений,я еще раз убеждаюсь что сделала правильный выбор.Браво!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему же один? в этой ветке желающих залезть на ваш забор как минимум уже трое)) Даже не знаю сколько желающих будет в соседних деревнях:flag1:

 

Добавлено через 3 минуты

 

www.olx.ua/ko/q-%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%81/?search%5Border%5D=filter_float_price%3Aasc&search%5Bfilter_float_price%3Afrom%5D=2000

 

вот тут их 4 страницы, думаю можно и дешевле найти..

 

черговий раз зїхали з відповіді, те ж саме що про будинки та решта....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

черговий раз зїхали з відповіді, те ж саме що про будинки та решта....

8. Запрещена скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела «Реклама».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...