Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка земли с недостроем. БЕЗ кооператива

dragon200

Рекомендовані повідомлення

Всем :friends:

Я тут совсем новенький, впитываю информащию гигабайтами) но все равно куча вопросов.

Есть вариант приобретения земли с недостроеным домом, дом естесственно не узаконен. все это дело находится рядом с с.Белогородка... т.е. грубо говоря участок в поле... от села метров 500, я так понял там выделили купили/землю под застройку, на данном этапе застройка ведется, стоит недостроеный дом (тот что мы планируем купить) и еще два дома, соседских, которые почти построены.

 

16db44af4572.jpg

 

ef2f07d2064d.jpg

 

 

Света, газа, воды нет. (правда у соседей какая то переноска есть :flag1: по ходу от села запитались на время ремонта)

Кооператива тоже нет на этой земле! Хозяин утверждает что якобы кооператив создается...

 

из документов (которые есть) у продавца:

План меж земельної ділянки с кадастровим номером. там указано участок 0,12га, но продавец сказал что его там только 6 соток, якобы они этот участок поделили с кем то, и якобы документы он делает по этому поводу.

Подскажите, стоит связываться с таким? или нет? чем грозит приобретение земли которая не находится в кооперативе. и если такое купить, могут ли быть проблемы какие то? или лучше искать землю которая находится в кооперативе.

Прошу помощи) и заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял там выделили купили/землю под застройку

 

Кооператива тоже нет на этой земле! Хозяин утверждает что якобы кооператив создается...

 

это забудова в межах села? или поза межами садоводство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это забудова в межах села? или поза межами садоводство?

К сожалению не знаю :pardon: буду признателен если объясните как узнать.. в сельсовет идти? и чем одно отличается от другого)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению не знаю :pardon: буду признателен если объясните как узнать.. в сельсовет идти? и чем одно отличается от другого)?

 

Узнаёте кадастровый номер участка. Вводите на карте map.land.gov.ua, покажет назначение участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...