Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расширение "Родового гнезда"

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Правда-правда www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=303399&postcount=1

Они еще не родились, когда я все это затеяла!:D

 

Сойка, ты меня добила :"Дом 1957 года постройки. Думаю на то время мой дом считался дворцом" А еще пробег мужа ей не нравится :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, ты меня добила :"Дом 1957 года постройки. Думаю на то время мой дом считался дворцом" А еще пробег мужа ей не нравится :crazy:

 

Ну муж у меня помоложе дома будет, но заездила я его!8-) Вот и думаю, кап.ремонт ему делать или на нового лучше поменять с доплатой?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень даже симпатично получилось! А откосы белые или розовенькие?

И чем красили белую горизонтальную полосу? Это что-то фактурное или гладкое?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень даже симпатично получилось! А откосы белые или розовенькие?

И чем красили белую горизонтальную полосу? Это что-то фактурное или гладкое?

 

Может у Вас комп так цвет передает, но фасад уменя зеленый+песочно-бежевый:( розового там нет. Все откосы беж. Колоны и разделитель - барашек, основная стенка - короед

ca1e084d506c.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может у Вас комп так цвет передает, но фасад уменя зеленый+песочно-бежевый:( розового там нет. Все откосы беж. Колоны и разделитель - барашек, основная стенка - короед

 

Просто смотрела с экрана 12 дюймов :)

Теперь вижу, что цвет бежевый. Стыки вообще идеально сделаны!

 

А Вы не знаете, есть что-то гладкое, без фактуры? Хочу откосы и декоративные элементы возле окон сделать гладкими. Или не стОит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто смотрела с экрана 12 дюймов :)

Теперь вижу, что цвет бежевый. Стыки вообще идеально сделаны!

 

А Вы не знаете, есть что-то гладкое, без фактуры? Хочу откосы и декоративные элементы возле окон сделать гладкими. Или не стОит?

 

Есть более мелкая фракция, у меня барашек 1,5 зерно, а есть по-мельче. Гладкая - только краска, но думаю лучше взять самое мелкое зерно и поштукатурить, для покраски нужна идеальная стена, не думаю, что Ваши мастера Вам ее обеспечили;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

як варіант покрити відкоси мозаїкою (в відрах готова)...дуже міцна і гарно виглядає/служить ....багатьом її робив на відкосах
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, прошу добровольно закинуть фотку для конкурса:

www.stroimdom.com.ua/forum/sh...ad.php?t=84660

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классно, мне нравится сочетание зелёного цвета дома и многоэтажки на фоне
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно,стройка века!!!:D Приеду к Вам перенимать опыт,если муж не прибьет....:-x:pardon:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно,стройка века!!!:D Приеду к Вам перенимать опыт,если муж не прибьет....:-x:pardon:

 

С удовольствием примем дорогих гостей!:beer: Муж не агрессивный до тех пор, пока не покушаются на его самое дорогое сокровище в мире:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж не агрессивный до тех пор, пока не покушаются на его самое дорогое сокровище в мире:)

 

Мангал? Удочки? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мангал? Удочки? ;)

 

Я передам ему какое о нем мнение сложилось;) После этого ждем в гости:D

- Милый, к нам завтра придут гости, пожаришь мясо?

- А как? Чтоб они еще раз пришли или больше не приходили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

класс! я думал, что это только я занимаюсь таким - расширением и реконструкцией постройки 50-х годов :) а у Вас еще покруче и масштабнее вышло!

 

а какая была площадь до реконструкции и какая вышла сейчас?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

класс! я думал, что это только я занимаюсь таким - расширением и реконструкцией постройки 50-х годов :) а у Вас еще покруче и масштабнее вышло!

 

а какая была площадь до реконструкции и какая вышла сейчас?

 

Спасибо! До реконструкции вместе с цокольным этажом было 100 кв.м. Сейчас я думаю порядка 250, но точно не знаю, поскольну Техплан в БТИ еще не заказывали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием примем дорогих гостей!:beer: Муж не агрессивный до тех пор, пока не покушаются на его самое дорогое сокровище в мире:)

А что у него самое дорогое? Машина?:D:lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! До реконструкции вместе с цокольным этажом было 100 кв.м. Сейчас я думаю порядка 250, но точно не знаю, поскольну Техплан в БТИ еще не заказывали.

ясненько.. у меня скромнее было, 70м2, и при этом при снесли часть с ванной и предбанников, осталось 50м2.. а по финишу вот вышло тоже под 250м2, чуток меньше..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что у него самое дорогое? Машина?:D:lol::beer:

 

А ты приедь и сам у него спроси:D. Можно методом тыка, но так опасней:D;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты приедь и сам у него спроси:D. Можно методом тыка, но так опасней:D;)

Я часто наблюдаю такую картину у себя на backyard : на перилках террасы сидит кошка и внимательно наблюдает,как два бешеных кота скубут друг из друга клочки шерсти. Женщины-такие-же кошки!:D;):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я часто наблюдаю такую картину у себя на backyard : на перилках террасы сидит кошка и внимательно наблюдает,как два бешеных кота скубут друг из друга клочки шерсти. Женщины-такие-же кошки!:D;):beer:

 

Да мы кошки! Такие же нежные и ласковые, но в то же время независимые и гуляем сами по себе:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мы кошки! Такие же нежные и ласковые, но в то же время независимые и гуляем сами по себе:)

Пока какой-нить кошак за холку не схватит!!!:D:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ясненько.. у меня скромнее было, 70м2, и при этом при снесли часть с ванной и предбанников, осталось 50м2.. а по финишу вот вышло тоже под 250м2, чуток меньше..

 

вот у меня тоже сейчас разобрана кухня, осталось на четверых 26 кв.м. жилой площади и еще 7 кв.м. прихожая с плитой и холодильником и 3 кв.м. на санузел...

А будет около 140...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот у меня тоже сейчас разобрана кухня, осталось на четверых 26 кв.м. жилой площади и еще 7 кв.м. прихожая с плитой и холодильником и 3 кв.м. на санузел...

А будет около 140...

для четверых нормально будет думаю..

это у меня перебор: 2 этажа и под 250 квадратов на 2.5 человека :D

гы.. каждому по 100 получается :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...