Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно подшить крышу

art.k

Рекомендовані повідомлення

Ищу специалиста подшить свесы крыши.

Предвидя вопросы - крышу делал в прошлом году, тот кровельщик пока занят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу специалиста подшить свесы крыши.

Предвидя вопросы - крышу делал в прошлом году, тот кровельщик пока занят.

вот теперь кроме него вам сложно будет найти кого то, записывайтесь в очередь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу специалиста подшить свесы крыши.

Предвидя вопросы - крышу делал в прошлом году, тот кровельщик пока занят.

 

Фасадчики -штукатуры подшивают.

И водосточку ставят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасадчики -штукатуры подшивают.

И водосточку ставят.

да и плиточники кирпич кладут, бывает, да так, что штукатурка в бетонирование потом превращается.

Если будете фасадчиков на кровельные работы брать купите им 3-5 тубиков силикона, чтоб потом не искать почему течет:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и плиточники кирпич кладут, бывает, да так, что штукатурка в бетонирование потом превращается.

Если будете фасадчиков на кровельные работы брать купите им 3-5 тубиков силикона, чтоб потом не искать почему течет:beer:

 

Брал...подшивали...доволен.Я б и сам подшил...много ума не надо...леса надо и напарника.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал...подшивали...доволен.Я б и сам подшил...много ума не надо...леса надо и напарника.

 

Я не спорю что просто, но есть реально "таланты" и их заранее распознать трудно

 

Добавлено через 4 минуты

Да и напарник должен быть альтруистом, леса никто не покупает чтоб потом за спасибо отдавать их на подшиву(тоже за спасибо) , ну как-то утопический выходит самому подшивать. Лесо конечно можно и с досок сделать но и они не бесплатно и крепеж тоже и вряд ли вы им потом найдёте применение, но опять таки если кто-то за спас до будет помогать их вам собирать и переправлять.

 

А так вы совершенно правы чтоб построить дом много ума не надо надо немного строительных навыком и вагоны времени

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не спорю что просто, но есть реально "таланты" и их заранее распознать трудно

 

Добавлено через 4 минуты

Да и напарник должен быть альтруистом, леса никто не покупает чтоб потом за спасибо отдавать их на подшиву(тоже за спасибо) , ну как-то утопический выходит самому подшивать. Лесо конечно можно и с досок сделать но и они не бесплатно и крепеж тоже и вряд ли вы им потом найдёте применение, но опять таки если кто-то за спас до будет помогать их вам собирать и переправлять.

 

А так вы совершенно правы чтоб построить дом много ума не надо надо немного строительных навыком и вагоны времени

 

Вам лишь бы пофлудить. Когда вы успеваете работать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам лишь бы пофлудить. Когда вы успеваете работать?
тс недумайте дурного, просто интересно по чем вам ТОТ кровельщик обещал сделать подшиву?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не обговаривали цену. А почему вы спрашиваете?

да так интересно, на сколько дореже делаю я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не у кого спросить? :)

Озвучивайте цену, будем делать опрос. А то вдруг вы еще дешевите ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не у кого спросить? :)

Озвучивайте цену, будем делать опрос. А то вдруг вы еще дешевите ))

дайте фото того что есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теж цікавить підшивка даху, у Львові.
у вас вой регион и свой рынок,врядли он совпадает с нашим, зайдите сюдаhttps://www.rabotniki.ua/ua/price/ вставте свой город и будет вам хоть какойто ориентир
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте фото того что есть

 

Стесняюсь спросить, а что вы ожидаете увидеть на фото? Неподшитую крышу?

 

Вы вроде собирались просто озвучить свои цены и все )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо, не дождемся справедливых расценок на подшив крыши. Будем недоплачивать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо, не дождемся справедливых расценок на подшив крыши. Будем недоплачивать.
почему, ну вот, например, возьмем вашу крышу: длина"такая" , а ширина вот такая, плюс чутьтчуть в высоту, общий погонаж карнизного свеса столько , фронтонного столько, высота карнизного ниже, чем фронтонного, подшиваем напримерр софитом пенпендикулярно к фасаду(который должен быть уже готов)+ металлические торцевые/ лоюбовоые планки(в замок, а не внахлест).

 

Итого выходит что я ее сдалаю, вернее счатайте что уже сделал безоплатно, но внеся хоть один размер или значение в размеры надо все пресчитывать, если вы сделаете каркас под "0" сами то стартанем от 50 грн м.п. ( при условии что леса ваши и ставите вы их сами) за подшиву и 20 за планки. Если нет каркаса и лесов да и еще надо их самому собирать то стартуем от 100грн м.п подшива и 20 планки(это я про сафит, вагонкой будет дороже, профлистом девле)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данной ситуации согласен на 120. Если есть желающие - велком!

Дело в том что, сегодня мало кто пойдёт чужие сопли подтирать, я имею ввиду что после коготь делать подшиву - один геморрой, потому что когда ты сам собераешь крышу , то ты попросту исправляешь все огрехи сразу(бывает и сразу.каркас коробов делаешь сразу состропилкой ). А когда приходило после когото то в 90% случаев крышу собирали за 3 копейки и поспехом да ещё даже без водяного уровня( часто бывкт что свес крыши имеет такой уклон что водосточку даже в ноль не поставишь, ) посему я завязал с чужими подшивами и я далеко не один такой.

 

Тс ждите саоегокровельщика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ мастер, я уже подустал от ваших бредней про чужие сопли, кривые руки и т.п. Если вам нечего сказать по существу, то прошу воздержаться от бессмысленных комментариев, тем более, вас никто в качестве подрядчика и не рассматривает.

Советы про ждать своего кровельщика тоже оставьте при себе.

 

П.С. ТС - самое дурацкое обращение к человеку, которое я только слышал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...