Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мягкая кожаная мебель из Германии (будет пополняться)

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Лот 13. Диван черный Честерфилд. Подушки сьемные на липучках, каждая подушка расстегивается на молнию, можно увидеть внутреннее наполнение подушек и качество кожи. Состояние отличное, кожа мягкая и красивая, из кожи буйвола. Дивану 1,5 года. Цена 15900.

3a0992cd373125e7affaceeaba07380c-full.jpg

 

Цена на Честерфилд снижена ! Цена 14900 гривен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наличии лот номер 9, светлый не раскладной трехместный диван длиной 2 метра. Цена 6900.

fa85eac82c396b8e62c5c43ca8d2c638-full.jpg

Цену понижаю до минимума,новая цена 5900. Классный диван, без дефектов. неужели никому не нравится?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лот 11 цена 9900. Цену снижаю минимально . Новая цена 9000 гривен. Кожа высокого качества, плотная и гладкая.

32651de2a78cc3f861f447bb98ed7187-full.jpg

Эти диваны вообще шара. За 2 дивана 8500. Цена закупочная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

07775147baf017ce6271175b90a33532-full.jpg

 

 

Здравствуйте! Какое косметическое и техническое состояние у диванчика? Можно доп.фото крупным планом структуры и фурнитуры или когда можно вживую увидеть? (Для соседей-форумчан, надеюсь, скидочка прилагается;)) Заранее благодарен за ответ:Rose:

Змінено користувачем Macbook
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состояние у дивана хорошее. Эти фото неудачные, счас покажу фотографии другие. Диван стоит у меня в зимнем саду, то есть дома. Я живу по Житомирской трассе в 10 минутах езды на машине от метро Житомирская. Приехать можно в любое время. Есть еще один угловой раскладной диван, у него угол смотрит в другую сторону. Фото счас тоже размещу.

Меня зовут Татьяна, мой тел 0984098820.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехала новая мебель. Комплектоа 10. Постепенно буду показывать. Мебель вся очень хорошего качества. Закупка дорогая, соответственно, без изьянов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень красивый:good: жалко, что мне еще рано

Ирина, так будет еще. У мну счас 10 комплектов новых. Я вам самый лучший привезу. Вам в Дмитровку или в квартиру?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, так будет еще. У мну счас 10 комплектов новых. Я вам самый лучший привезу. Вам в Дмитровку или в квартиру?

мне в Дом ( канадская деревня Гостомель )...я к Вам и обращусь, посмотрела цены на тряпочки в наших магазинах:( и теперь, когда время наступит, 100% обращусь...у меня в квартире вся мебель кожаная и я прекрасно знаю что хочу

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый лот под номером 17. Комплект диван трехместный и два кресла. Италия. Фирма Ниери. На каждом изделии есть металлическая лейбочка. Все подушки крепятся к дивану и креслам на липучке. Каждая подушка на молнии. Можно увидеть качество кожи и внутренее наполнение. Красивые деревянные фигурные ножки. Кожа отличного качества. На мой взгляд мебель новая, нет никаких ньюансов. Цена 19900. Торг присутствует. На Олх ставлю за 24900. Уверена, что продастся. Такую классику народ покупает. Ставлю цену сразу низкую, нужно решить вопросы с доставкой. Нужны деньги. Впрочем, они нужны всегда и еще вчера-))) :lol:

04841cde1b60453706a1b6cf7eaa3fa7-full.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...