Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте стабилизатор напряжения от 80-90V (с запасом) в замен ГЕРЦ М 16-1-25...

Volkin

Рекомендовані повідомлення

Всем здрасте !

 

Если не туда, сори и просьба перенести !

 

В общим не долго было "щястье" (покупка ГЕРЦ М 16-1-25), теперь "зажили" хорошо, отдельный + "кролю"... ср@ному..

 

Чуть предыстории.. :

 

Прошлый год ВЫКЛ только в пики(раз 5-10),а теперь с октября весело..., в Одессе "не морозятся" (хоть внятно так и не ответили где заявленная работа от 120V..., которая так же способствовала к покупке) высылайте(ГП(ин-тайм) за нас счет) но 200-210V только ночью (днем ДО 190 все это время(после обращения в Одессу), естественно так и не отправил на "диагностику"(как то так с их слов(не дословно), по чему думаю понятно.

 

Обращения в Рэс и т.д. и т.п. (заявл. и общие заявл.+жалобы,звонки, все извините до сра..)

 

---------------------

 

Посоветуйте стаб на 4-5 кВт с уверенной работой от 80-90(с запасом,а то если октябрь такой, боюсь представить что будет в пики зимой..) для замены ГЕРЦ М 16-1-25 .. ?!

 

Спасибо!!!!

 

 

п.с. так же думаю над покупкой слабо мощного (пожел. в работе те же) для газ.котла и холодильника . (думаю "не наш метод" (с) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Phantom VN-842, как вариант - это то, что я знаю с довольно широким (относительно ЭЛИМ) диапазоном стабилизации...

Но имхо, "от 80-90" это почти чудо техники и я не очень верю в такие вещи;)

 

Кто-то более опытный в вопросе выбора производителей стабилизаторов, думаю, подстажет вам еще варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ваша мережа видасть 63 А при 80 В щоб забезпечити хотілку в 5 кВт?

Автомат, ввід до будинку не щикне? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(хоть внятно так и не ответили где заявленная работа от 120V..., которая так же способствовала к покупке)

 

потому что не факт что есть эти опорные 120В у Вас.

 

вероятней всего Вам не поможет никакой стаб, до тех пор пока не вылечите основную проблему.

 

а проблема в том что стабилизатор дабы дать Вам 220В необходимой мощности грузит сеть, по другому не бывает, как следствие сеть проваливается еще, а стаб грузит только сильнее - итог отключение по низкому напряжению.

 

решение - долбать РЭС. и нанять человека с регистратором сети дабы вычислить насколько сеть проваливается, да и с такими данными лекче РЭС долбать.

 

ибо проблема в сети а не в стабе.

а стабов можно накупить ведро, а толку всеравно не будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pardon:porterlv, 50А "за глаза хватит", я сомневаюсь в самом факте "стабильной стабилизации от 80-90В" бытовым аппаратом.

Dalet, Вы все верно указали о причинах проблемы.

 

Обращения в Рэс и т.д. и т.п. (заявл. и общие заявл.+жалобы,звонки, все извините до сра..)

Ну, раз "топикстартер" пишет "до сра", то возможно РЭС уже, с этой проблемой, человека отправил в пеший эротический тур:)

У них сейчас много отмазок: "угля нет, в стране" и т.п. Может там проблема вообще, на стороне высшего напряженя, мало-ли.

Ну с замерами, можно попробовать в "держэнергонагляд" обратиться, разве что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dalet, Вы все верно указали о причинах проблемы.

спс.

 

 

У них сейчас много отмазок: "угля нет, в стране" и т.п. Может там проблема вообще, на стороне высшего напряженя, мало-ли.

в общество защиты прав нужен поход, а еще на гарячую линию звонить в НКРЭ

 

Ну с замерами, можно попробовать в "держэнергонагляд" обратиться, разве что.

 

с замерами и за замерами вещи разные.

 

Вот по Киеву и области я иногда меряю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Phantom VN-842, как вариант - это то, что я знаю с довольно широким (относительно ЭЛИМ) диапазоном стабилизации...

Но имхо, "от 80-90" это почти чудо техники и я не очень верю в такие вещи;)

 

Кто-то более опытный в вопросе выбора производителей стабилизаторов, думаю, подстажет вам еще варианты.

 

Спс,в начале выбора стаба думал о нем..

 

А ваша мережа видасть 63 А при 80 В щоб забезпечити хотілку в 5 кВт?

Автомат, ввід до будинку не щикне? :)

 

Утучню, при 80-90(возможн.) хватит и 500Вт-1кВт(для котла,освеш. Лед уже лет 5-6), т.к. надеюсь это будет посл. точкой (каплей) для "повстания")

 

потому что не факт что есть эти опорные 120В у Вас.

 

вероятней всего Вам не поможет никакой стаб, до тех пор пока не вылечите основную проблему.

 

а проблема в том что стабилизатор дабы дать Вам 220В необходимой мощности грузит сеть, по другому не бывает, как следствие сеть проваливается еще, а стаб грузит только сильнее - итог отключение по низкому напряжению.

 

решение - долбать РЭС. и нанять человека с регистратором сети дабы вычислить насколько сеть проваливается, да и с такими данными лекче РЭС долбать.

 

ибо проблема в сети а не в стабе.

а стабов можно накупить ведро, а толку всеравно не будет.

 

Понимаю, а на стебе и 130 НЕ видел.. 143-148 просадка и "привет"...

 

Зона АТО ... всем на все...

:pardon:porterlv, 50А "за глаза хватит", я сомневаюсь в самом факте "стабильной стабилизации от 80-90В" бытовым аппаратом.

Dalet, Вы все верно указали о причинах проблемы.

 

 

Ну, раз "топикстартер" пишет "до сра", то возможно РЭС уже, с этой проблемой, человека отправил в пеший эротический тур:)

У них сейчас много отмазок: "угля нет, в стране" и т.п. Может там проблема вообще, на стороне высшего напряженя, мало-ли.

Ну с замерами, можно попробовать в "держэнергонагляд" обратиться, разве что.

В точечку + еще с десяток(от разных лиц(РЕС)) "занимательных историй" и нытья про транс,линии с тарифами на газ..

спс.

 

 

 

в общество защиты прав нужен поход, а еще на гарячую линию звонить в НКРЭ

 

 

 

с замерами и за замерами вещи разные.

 

Вот по Киеву и области я иногда меряю

 

Спсб, будем долбать со всех сторон. (но нужна подстраховка,волокита уже долго,а дела(толку) нет..)

 

п.с. ввод Al16,вводные ABB 16A ( на моменте 159V при написании вчера 177V "хорошо" блин..)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зона АТО ... всем на все...

тогда берем вольтметр и по соседям начиная от ТП.

 

так составляем общую картину напруг.

 

у кого три фазы на вводе, можно проверить надежность нуля, нагружая одну из фаз и следя за другими.

 

немного побегав с толковым электриком можно найти проблемное место в сети.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...