Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кабель

witwal

Рекомендовані повідомлення

продам остатки кабеля 2*10 многожильный медный негорючий экранированный луженый для наружных работ очень мягкий есть куски длиной 17м 20м 120м цена 20гр метр Змінено користувачем witwal
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20161018_104905.thumb.jpg.d6f650f7bc4fda77d162384eb68721e5.jpg
продам остатки кабеля 2*10 многожильный медный негорючий экранированный луженый для наружных работ очень мягкий есть куски длиной 17м 20м 120м цена 20гр метр
отправлю новой почтой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
продам остатки кабеля 2*10 многожильный медный негорючий экранированный луженый для наружных работ очень мягкий есть куски длиной 17м 20м 120м цена 20гр метр

 

маркування на ньому є?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
продается 20м 27м 60м 120м 15гривен метр куски есть разные отправлюНП

 

осталось 85 метров одним куском

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
если будете резать, взял бы метров 20

к сожалению резать не хочу берите весь цена кабеля как за лом меди один в один в рознице 52гр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению резать не хочу берите весь цена кабеля как за лом меди один в один в рознице 52гр

весь мне много( если кому-то нужен тоже кусок - давайте скооперируемся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Чтобы не плодить новых тем... купил я этот кабель (85 метров, 2*10 многожильный медный негорючий экранированный луженый для наружных работ) но так и не использовал.

Продам по 15 грн/ метр , могу отрезать кусок. Находится в Гатном, могу подвезти по Киеву или выслать Новой Почтой

О6741О1О43

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это силовой кабель? А сколько там реально квадратов (ну или диаметр жил)? А то по фото маркировки в интернете ничего понять не могу. То ли силовой но 8 квадратов, то ли акустический. Мне просто нужно реальных 10 квадратов сечения под 10 кВт (45А) нагрузки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...