Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

ну вы фото покажите

а мы дадим квалифицированный совет

кто как не мы?

 

Михал Иваныч, Вас вечно где то носит, а потом вдруг являетесь с не актуальными уже вопросами..а фото показать не могу, у меня его просто нету..не любит она фоткаться

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж говорил про ишака и падишаха?

что делать с баблом если вассаби откроет вареничную в лондоне?

 

Мы же ведь уже договорились! Красиво пропьем.

Теперь осталось только согласовать смысловое наполнение фразы "Пропить красиво".

Уверен, что в этом мы придем к консенсусу.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Михал Иваныч, Вас вечно где то носит, а потом вдруг являетесь с не актуальными уже вопросами..а фото показать не могу, у меня его просто нету..не любит она фоткаться
я создаю добавочной продукт для страны

и бабло для себя с которого платятся все налоги

а не то шо некотрые

ой дождик поеду я вздремну

ему уже даже на работе лень спать!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь мы еще охренеем от этих решений. Лично мое наивное чукотское мнение - победа Трампа - сюрприз для США. Сценарии такого развития у них есть, несомненно, но слишком уж сильно давили за Клинтон.

 

Kostiantyn Likarchuk

1 ч ·

Чтобы понимать как это работает и почему американцы проголосовали против.

Просто пример. Недавно услышал историю, как одна девушка из Украины на седьмом месяце беременности приехала в Нью Йорк по гостевой визе и ее знакомая, живущая там несколько лет, помогла ей оформиться как нищей, получить хорошую страховку, родить за счёт американского государства (ребёнок, кстати, автоматом получает гражданство) и ещё получать пособие.

Вот до чего довёл страну этот фигляр Обама.

В 2004 году, в эпоху Буша-младшего, когда я учился в Америке, я оплачивал страховку своей жены (около 4 тыс долларов) и ещё около 2 тыс доплачивал за роды. И это было правильно.

Так что - браво Америка!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я создаю добавочной продукт для страны

 

та я щас тоже могу рассказать, шо у мартена в две смены членярю..где Ваши доказательства?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та я щас тоже могу рассказать, шо у мартена в две смены членярю..где Ваши доказательства?
требовать доказательств в интернете это нечестно!
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та я щас тоже могу рассказать, шо у мартена в две смены членярю..где Ваши доказательства?

 

Человек с чувствительным анусом членярить не может по определению.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

требовать доказательств в интернете это нечестно!

ты глянь на него, не честно..меня, в отличии от Вас, многие в лицо и живьем знают, а вот шо Вы за пташка, член его знает

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подкину вам немного эксклюзива

www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=535844&stc=1&d=1478689864

а то один трёп и никакого инсайда

302473654_.jpg.9d6c977a21d87b105136ab8f9cdacbfc.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо Вы за пташка, член его знает
давайте вы не будете так выражаться

а я попробую забыть про цигейку

если смогу конечно

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо это наш американский корреспондент молчит? Товарищ karbo, как обстановка?

 

Добавлено через 2 минуты

Kostiantyn Likarchuk

1 ч ·

Вот до чего довёл страну этот фигляр Обама!

 

Конечно, теперь каждыц может пинать бедного негра, просто за то, что он марксист.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо это наш американский корреспондент молчит? Товарищ karbo, как обстановка?

Видимо, пакует вещи :D

 

Добавлено через 46 секунд

приехала в Нью Йорк по гостевой визе и ее знакомая, живущая там несколько лет, помогла ей оформиться как нищей

Ой, шото тут много неизвестных.. Не верю (с)

 

Добавлено через 57 секунд

где Ваши доказательства?

kokainum_76662726_orig_.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подкину вам немного эксклюзива

www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=535844&stc=1&d=1478689864

а то один трёп и никакого инсайда

 

Там намного интереснее фотки есть:flag1:

они целуются......

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4084822&postcount=43467

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормально жить можно. отопление 6 месяцев в году не нужно.

Зачем вы это сделали? До вашего видео многие полагали, что когда в стране наступает женская пися, то загорается огромный транспарант и об это обязательно сообщают по телевизору. Теперь, увидев, солнечные батареи и лексус, они могут задуматься. Может вы агент кремля?

 

Добавлено через 3 минуты

UPD:

 

За агента кремля таки извиняюсь. Все таки объявляют:

 

Украина рискует не получить очередной транш МВФ в размере $1,3 миллиарда из-за торможения реформ в парламенте. Об этом заявила глава НБУ Валерия Гонтарева.

"Если мы не получаем следующий транш, то у нас резервы... начинают таять на глазах. И то, чем мы занимались последние 2,5 года - когда мы стабилизировали ситуацию, растили наши резервы, обеспечивали макроэкономическую стабильность - все это на наших глазах начинает испаряться", - цитирует банкира Reuters.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Точкин то еще недавно радовался за Канаду: мексиканцы сюда не доходят, оседают в штатах. А они оказывается, просто делали остановку и накапливались. Ну не в Мексику же им в самом деле
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще дико извиняюсь. Даже транспарант есть:

 

Еврооблигаций Украины стремительно теряют стоимость на сообщении о победе республиканца Дональда Трампа в президентской гонке в США. По данным агентства Bloomberg, в отрицательной динамике лидируют суверенные еврооблигации с погашением в сентябре 2023 года: их стоимость к 10:50 кв упала на 2,65 процентных пункта (п. п.) – до 95,35% номинала, доходность возросла на 53,1 базисных пункта (б. п.) – до 8,666% годовых.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васаби, дык чё Вы надумали? Смотрите, в европах Вы не хотите, штаты закрываются, т.к. никто не будет нянчиться с понаехами, Канаде в свете последних волн с юга будет не до литовцев.. Так шо, ДОДОМУ?:lol: Тут и домик Вас ждет:)
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васаби, дык чё Вы надумали? Смотрите, в европах Вы не хотите, штаты закрываются, т.к. никто не будет нянчиться с понаехами, Канаде в свете последних волн с юга будет не до литовцев.. Так шо, ДОДОМУ?:lol: Тут и домик Вас ждет:)
уже вижу эту картину

ржавая детская коляска около ж.д. вокзала

человек с пропитым лицом и следами интеллекта

продаёт вареники

в одноразовые тарелки

по 5 грн.

вид один

с картошкой и шкварками

на нем засаленный женский пуховик с гербом виндзоров

вокруг пояса намотана цигейка

родина ждёт молодых и инициативных вассаби

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kostiantyn Likarchuk

1 ч ·

Чтобы понимать как это работает и почему американцы проголосовали против.

Просто пример. Недавно услышал историю, как одна девушка из Украины на седьмом месяце беременности приехала в Нью Йорк по гостевой визе и ее знакомая, живущая там несколько лет, помогла ей оформиться как нищей, получить хорошую страховку, родить за счёт американского государства (ребёнок, кстати, автоматом получает гражданство) и ещё получать пособие.

Вот до чего довёл страну этот фигляр Обама.

 

Ага, сейчас все будут валить на Обамыча. Я дочкой была беременная при младшем Буше. И американские клиенты именно этими няшками меня убеждали, что мне просто необходимо съездить родить в Штаты. И готовы даже были пальто мне попросторнее сами купить, чтобы меня не развернули :lol: Выпили бы еще перцовки, так и билеты бы сами купили :lol:

Мне вот просто интересно - а республиканцы действительно уже второй раз не могут никого поприличнее в своих рядах найти, чем младший Буш и Трамп? Или это у них такой тонкий юмор?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем вы это сделали? До вашего видео многие полагали, что когда в стране наступает женская пися, то загорается огромный транспарант и об это обязательно сообщают по телевизору. Теперь, увидев, солнечные батареи и лексус, они могут задуматься. Может вы агент кремля?

 

Добавлено через 3 минуты

UPD:

 

За агента кремля таки извиняюсь. Все таки объявляют:

 

Это я еще зарплату медсестры не писал в Сомали.Ж-)

Нам чуть-чуть осталось.

 

А Вы коллега начали уже желе аборигенам парить?

14732260_1124247250977450_6974223079403056820_n.jpg?oh=cb45807b7de6ddda38e4f8bbe9212c71&oe=58D1DB0A

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И бизнеки наши чё то примолкли. Обдумывают злочЫнни схемы как на мериканцах заработать? Так уже нада лететь в самолете, ставить кассу на границе США- Канада и продавать 1 пенсовики по 100 баксов как входные жетоны в лучшую жизнь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы коллега начали уже желе аборигенам парить?

Ога. Удалось синтезировать вкус Бейлиса. Обращенный в трясущуюся форму очень не дурен в качестве десерта.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем вы это сделали? До вашего видео многие полагали, что когда в стране наступает женская пися, то загорается огромный транспарант.............. Все таки объявляют:

 

Украина рискует не получить очередной транш МВФ в размере $1,3 миллиарда из-за торможения реформ в парламенте. Об этом заявила глава НБУ Валерия Гонтарева.

"Если мы не получаем следующий транш, то у нас резервы... начинают таять на глазах. И то, чем мы занимались последние 2,5 года - когда мы стабилизировали ситуацию, растили наши резервы, обеспечивали макроэкономическую стабильность - все это на наших глазах начинает испаряться", - цитирует банкира Reuters.

 

Ну, вот в принципе и все.

1b50cf2084c929ad963bde2cbc4b450f.png

 

Добавлено через 15 минут

Ога. Удалось синтезировать вкус Бейлиса. Обращенный в трясущуюся форму очень не дурен в качестве десерта.

 

Прикольная бизнес модель - режим работы 17оо-22оо.

У нас такого точно нет, а в Европе, сплошь и рядом. Обращал внимание.:beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

— Нельзя доверять такую великую страну как США, такому человеку как Трамп, — заявила Клинтон.

— Довольно странно слышать такое от женщины, собственный муж которой не доверял ей даже такую малость как собственный чл..н, — парировал Трамп.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...