Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

доктора тут у нас, как быть здоровым не рассказывают. Лучше про млд. затрат

Патамушта нынче вся медицина платная

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос без иронии:

а требуется ли корочка с Допуском к работам на высоте в этом случае?

На садовников учатся три года. Сначала у всех базисные знания - дендрология, почвоведение, общие нормативы работы с инструментами, техника безопасностии т.д.Потом,в зависимости от выбранной специализации - парковое и городское/ кладбища/садоводство/декоративное - учат по специализации углубленно, свои нормативы законодательные, ну и работают соответственно на фирмах и предпрятиях по профилю. Ну и по итогу каждый имеет допуски специализированные по той или иной квалификации. Потом фирма им повышает квалификацию уже по профилю фирмы.

Вот мне ветки на орехе срезать надо было. Можно бы и самим,конечно..Но если ураган и кусок какой-нить ветки свалится на соседскую или проезжающую машину или на соседскую живую изгородь - потом нас тысячными штрафами обложат. А так - фирма по подрезке деревьев почикает по своим правилам, а если что потом и отвалится - мы не виноваты, подрезали профи - с них и спрос.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нравится..магазинный сок пить низзя, только фрэш, манго нужно есть целиком, там клетчатка..а потом херак и спиртягу в себя залили
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В качестве ликбеза вставляю ролик 2010 года, когда ещё Большая разница на ОРТ снималась в Одесском оперном
можно я не буду смотреть?

я знаю кто это

 

Добавлено через 2 минуты

жать! давить! фрэшОм оно зовется ))

 

ну не в магазине ж покупать))

я за всю жизнь ни разу не видел у нас спелого манго

или вы его так давите что оно руках созревает?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нравится..магазинный сок пить низзя, только фрэш, манго нужно есть целиком, там клетчатка..а потом херак и спиртягу в себя залили

а шо? достаточно просто алкоголь не пить? а жрать вот эти биточки, каклеточки, блинчики, всякое в клярчике ням, ням) само собой чипсы, сухарики, копченая рыбка или ее кусочки)))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я за всю жизнь ни разу не видел у нас спелого манго

или вы его так давите что оно руках созревает?

Опыт и труд все перетрут

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле, надо таки есть целый манго, потому что там сок с клетчаткой в одном наборе, а сок, даже фреш - ненужная нагрузка на ЖКТ.

 

Правильно, поэтому когда-то, для фреша в миксе с клетчаткой, придумали шнековые соковыжималки, могу тебе одолжить, попробуешь из нее сок) ...Лане должно понравиться, не сок, а пюрешка, а котлетки нажарит

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо? достаточно просто алкоголь не пить? а жрать вот эти биточки, каклеточки, блинчики, всякое в клярчике ням, ням) само собой чипсы, сухарики, копченая рыбка или ее кусочки)))
да!

а вы не знали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо? достаточно просто алкоголь не пить? а жрать вот эти биточки, каклеточки, блинчики, всякое в клярчике ням, ням) само собой чипсы, сухарики, копченая рыбка или ее кусочки)))

Так, биточки, каклеточки и блинчики попрошу не трогать!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я за всю жизнь ни разу не видел у нас спелого манго

или вы его так давите что оно руках созревает?

про манго писала не я)) я только на отдыхе могу его сожрать, не у нас

 

сейчас и авокадо путнего не найдешь тут))

 

пысы: а как вам теория, что нехер жрать все заморское? какие манго и авокадо?? на нашей хемле такое не росло! поколения до нас не видали таких диковин и мы к такому не приспособлены!

нужно кушать наши фрукты и овощи только :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле, надо таки есть целый манго, потому что там сок с клетчаткой в одном наборе, а сок, даже фреш - ненужная нагрузка на ЖКТ.

 

Но это я так, понудеть, из старых институтских знаний. Придет доктор, расскажет подробнее :)

 

Я тихо подозреваю, шо дохтора сегодня уже не будет - был уже.., я хотела поинтересоваться, что пьём сегодня, но не успела

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про манго писала не я)) я только на отдыхе могу его сожрать, не у нас

 

сейчас и авокадо путнего не найдешь тут))

 

пысы: а как вам теория, что нехер жрать все заморское? какие манго и авокадо?? на нашей хемле такое не росло! поколения до нас не видали таких диковин и мы к такому не приспособлены!

нужно кушать наши фрукты и овощи только :D

поддерживаю! поэтому быстренько выплюньте виски и прополощите рот водкой
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно, поэтому когда-то, для фреша в миксе с клетчаткой, придумали шнековые соковыжималки, могу тебе одолжить, попробуешь из нее сок) ...Лане должно понравиться, не сок, а пюрешка, а котлетки нажарит

нафига? у меня еще все зубы свои! и фрукты грызть еще могу :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ветка стала нагонять тоску

что то геронтологии много

замаскрованой под зож

 

Хоть мы и пользуемся компами и пр. техникой, но все равно ж, старикашки, шо с нас взять

 

26756297_2528093710748432_6052822792715468569_o.jpg?oh=e6b7cf0a54d6fa2e66418f5501daf524&oe=5AE953D9

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про манго писала не я)) я только на отдыхе могу его сожрать, не у нас

 

сейчас и авокадо путнего не найдешь тут))

 

пысы: а как вам теория, что нехер жрать все заморское? какие манго и авокадо?? на нашей хемле такое не росло! поколения до нас не видали таких диковин и мы к такому не приспособлены!

нужно кушать наши фрукты и овощи только :D

 

Согласно этой теории, само понятие эмиграции нежизнеспособно, ибо , чтобы жить долго и счастливо, нужно жить на той территории, где жили твои предки.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нафига? у меня еще все зубы свои! и фрукты грызть еще могу :D
оно то хорошо

не хочется вас расстраивать

но свои зубы это не навсегда

так что берите эту хрень пока дают

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласно этой теории, само понятие эмиграции нежизнеспособно, ибо , чтобы жить долго и счастливо, нужно жить на той территории, где жили твои предки.

 

...и хде тока не жили мои предки...так шо, разорвацца теперь, и коньяку армянского не выпить, если в предках армяне не числятся??

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть мы и пользуемся компами и пр. техникой, но все равно ж, старикашки, шо с нас взять

 

26756297_2528093710748432_6052822792715468569_o.jpg?oh=e6b7cf0a54d6fa2e66418f5501daf524&oe=5AE953D9

я конешна дико извиняюсь

молодым человеком меня в метро уже не называют

когда просят уступить место

но это только потому что я в метре не езжу

короче я в старикашки не записывался!

 

Добавлено через 2 минуты

...и хде тока не жили мои предки...так шо, разорвацца теперь, и коньяку армянского не выпить, если в предках армяне не числятся??

я верю что мои предки жили во франции

ещё мексика и карибские острова

да и вообще везде кроме шотландии и ирландии

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я верю что мои предки жили во франции

ещё мексика и карибские острова

да и вообще везде кроме шотландии и ирландии

 

Пройди ДНК тест, сделай себе сюрприз.

 

www.amazon.com/AncestryDNA-Genetic-Testing-Ancestry-Test/dp/B00TRLVKW0

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пройди ДНК тест, сделай себе сюрприз.

 

www.amazon.com/AncestryDNA-Genetic-Testing-Ancestry-Test/dp/B00TRLVKW0

У нас центральные тв-каналы рекламу этого сайта гоняют www.myheritage.com/dna/ethnicity-estimate?lang=RU

Толерантность населения повышают, что ли))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что тут, самка собаки(с), происходит??

 

шо происходит..просто немного растармошили этот пятничный алкогольный притонЖ-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пройди ДНК тест, сделай себе сюрприз....

Я прошел.

На уровне Y37 и аутосомного анализа.

 

Результаты интересные, неожиданные даже.

 

Добавлено через 1 минуту

У нас центральные тв-каналы рекламу этого сайта гоняют www.myheritage.com/dna/ethnicity-estimate?lang=RU ....

Не самый лучший качественный удачный тест.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...