Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Эмигрировать тут похоже никто не хочет? Все хорошо устроились и наслаждаются жизнью. :(

 

А почему у вас от этого лицо такое расстроенное? :D

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы ещё бору не видели

 

Эт который на Мальдивы и Сейшелы , в отличие от нашего призидента и плокурора не в ,,инкогнито " ездит одыхать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего ныть то, собрался, как Васаби или Точкин, да и здрыснул куда захотел

Кстати да, если тут и есть источники неиссякаемого оптимизма и позитива — то это они.

 

Добавлено через 2 минуты

Как кто-то хорошо хорошо заметил в ветке о недвижимости,что в Киеве скоро останутся только люди сидящие на запиле бюдженых денег(депутаты, министры, директора подставных фирм и т.д.) и люди которые их обслуживают:сантехники, электрики и т.д.

 

Как кто-то хорошо заметил: ватника легко определять по всего двум вещам:

1. Устремленность в будущее (— всегда все на будущее загадывает, и всегда на развал и опустошение, ухудшение и разорение)

2. Все это загадывает об Украине всегда. Чем-то она их увлекла.

 

Как вот это увидишь в тексте — дальше можно не читать, содержание предсказуемо, но об предсказаниях их содержания — продолжение следует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт который на Мальдивы и Сейшелы , в отличие от нашего призидента и плокурора не в ,,инкогнито " ездит одыхать?

 

Переходим в режим самомодерации:

 

В нашем заповеднике милой нашим сердцам Внутренней Монголии нам по-Пако-Рабану как там отдыхают призидент, плокурор и иже с ними. А уж упоминать в контексте их отдыха Бору, или любого другого члена клуба - это вообще непростительное кощунство.

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переходим в режим самомодерации:

 

В нашем заповеднике милой нашим сердцам Внутренней Монголии нам по-Пако-Рабану как там отдыхают призидент, плокурор и иже с ними. А уж упоминать в контексте их отдыха Бору, или любого другого члена клуба - это вообще непростительное кощунство.

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт который на Мальдивы и Сейшелы , в отличие от нашего призидента и плокурора не в ,,инкогнито " ездит одыхать?

 

Как-то до сих пор не сподобился.:sorry:

Хотя, видел круиз по Сейшелам по три тыщи с носа. Но не успел.

Прокуроры все билеты расхватали.

Подлецы.

ЗЫ. Я тут пока заборы изучаю.

www.thegardenglove.com/diy-backyard-fancy-fence-ideas/

Змінено користувачем bora-b
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как кто-то хорошо заметил: ватника легко определять по всего двум вещам:

1. Устремленность в будущее (— всегда все на будущее загадывает, и всегда на развал и опустошение, ухудшение и разорение)

2. Все это загадывает об Украине всегда. Чем-то она их увлекла.

 

Как вот это увидишь в тексте — дальше можно не читать, содержание предсказуемо, но об предсказаниях их содержания — продолжение следует.

 

Вывод:

Зрадофил = ватник. Что и требовалось доказать.

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Я тут пока заборы изучаю.

Какие-то легкомысленные у Вас заборы.... словно не в Украине.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие-то легкомысленные у Вас заборы.... словно не в Украине.

 

Капитальный бетонный забор кого-то уберег или послужил серьезным препятствием?:rolleyes:

А вот этот- капец как нравится.

www.houzz.com/product/826218-cloture-102-contemporary-home-fencing-and-gates

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капитальный бетонный забор кого-то уберег или послужил серьезным препятствием?:rolleyes:

Та кто знает...но, вдруг, Ваш четвероногий воспитанник его перепрыгнет. Когда алабайка моих соседей, с разбегу бодает их забор, в сегда думаю, что их забор низковат. :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда алабайка моих соседей, с разбегу бодает их забор :D

 

Может то козел какой? Или баран?:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Я тут пока заборы изучаю.

www.thegardenglove.com/diy-backyard-fancy-fence-ideas/

А я как раз варю 4 секции забора. Соседний участок продали фиг знает кому нужно огородиться:(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я как раз варю 4 секции забора. Соседний участок продали фиг знает кому нужно огородиться.

 

Та я тоже очканул, что появится какой-то не очень адекватный сосед и впердолит через забор какой-нить таун-хауз.

А оно нам надо?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я тоже очканул, что появится какой-то не очень адекватный сосед и впердолит через забор какой-нить таун-хауз.

А оно нам надо?

 

Главное ходил за соседкой лет пять уже, она голову морочила, втихаря всяких риелторов тягала.А когда согласилась тупо бабок на руках небыло.Уже новые хозява фундамент залили.Вид на закат с терассы перекроют:(

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

киевляне, если у кого то появится желание, сходите на бесплатный мастер класс от самого Звиада Арабули в воскресенье на Оболони, не пожалеете

Facebook.png.5d9aae200e90b1a3f6bd1004dbf7c896.png

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

киевляне, если у кого то появится желание, сходите на бесплатный мастер класс от самого Звиада Арабули в воскресенье на Оболони, не пожалеете

 

Винка, это Вам адресовано.

Чего только не придумают мужчины, чтобы увидеть трусики с кружавчиками. :D

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока я тут в Канадах там оно какое покращання.

 

Порошенко: "Теперь каждый украинец сможет на выходных слетать в Вену, посетить Венскую оперу и выпить чашечку венского кофе.

 

Гаврилова, глава Госаудита: "Каждый украинец хранит дома золотые слитки".

 

Луценко, генпрокурор: "Отдых на Сейшелах может позволить себе каждый украинец среднего достатка".

 

Тарас Черновол: "Украинцы выстраиваются в очередь за черной икрой".

 

 

 

и кстате

 

ИНТЕРЕСНО

 

Какой процент среди высшего руководства страны, депутатского корпуса и профессиональных патриотов не имеет за спиной своего папу – парторга или партийного функционера?

 

Именно так, а не просто члена КПСС.

 

Папа в смысле мамин муж.

 

https://www.facebook.com/garik.korogodskiy/posts/10211165591080292

 

 

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

киевляне, если у кого то появится желание, сходите на бесплатный мастер класс от самого Звиада Арабули в воскресенье на Оболони, не пожалеете

 

О, моя подружка, Олександра Слінько alexandra.slinko також Хаду займається, і з ним працює)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывод:

Зрадофил = ватник. Что и требовалось доказать.

:lol:

 

Не, не это требовалось доказать. А то, что одновременно скулить и жаловаться, вариться в негативе и при том делать свою собственную жизнь лучше — это высший пилотаж, и на это способен едва 0.1% скулящих и ноющих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не это требовалось доказать. А то, что одновременно скулить и жаловаться, вариться в негативе и при том делать свою собственную жизнь лучше — это высший пилотаж, и на это способен едва 0.1% скулящих и ноющих.

 

Вы мне льстите!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я тоже очканул, что появится какой-то не очень адекватный сосед и впердолит через забор какой-нить таун-хауз.

А оно нам надо?

 

Купишь его - чего добру пропадать - и садовник, кучер и этот, как его - собачий парикмахер - переедет поближе. Дворецкий и так в доме жить должен.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...