Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

После Масляной истинные фазендейро дают волю своим садо-мазо огородческим инстинктам, готовятся к весне :Yahoo!:

ага, все готовы уже

 

28235886_1552642984853747_203527056_n.jpg?oh=8053bc0488c8147674058b88a8012051&oe=5A8F093C

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже так могу. :rolleyes:

 

Точкин, звыняйте, но победил боксёр в белых шортах. У Вас, судя по гугл-переводчику, дети всего лишь откладывают кирпичи в процессе очередной лабораторной работы. Кстати, что имелось в виду? :)

Но всё равно скукотища.

 

А у этих туманных альбионцев просто какая-то феерическая анархия и праздник непослушания! Дети завалили кампус контрабандными шмотками, барыжат ими втихаря по ночам на британском о-эл-иксе, втюхивают надзирателям дисковые телефоны по цене под видом айфона, а родителям поют жалестные песни про кошку, у которой четыре ноги. И Бора, запивая валокардин МакАлланом, трясущимися руками укладывает в коробку от обуви пакеты с гречкой, краковскую колбасу и баночки с завтраком туриста. И клеит, клеит, клеит почтовые марки:sorry:

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно скачать браузер опера

в нем нажать кнопочку впн

и будет вам щастя

спасибо

про оперу забыл

надо спросить айтишника не влияет ли она на настройки

 

Добавлено через 6 минут

Этот Пономарь сломался, несите следующего. :lol:

 

 

 

Олег Пономарь

 

О реформах.

(по комментариям к утреннему посту).

Мы подошли к моменту истины в наших дальнейших реформах, так как наши западные союзники и доноры уже не дают деньги под будущие реформы. Они хотят получить сегодня реформы, а завтра дать деньги. (Это не отменяет того, что я искренне признаю, что за 4 года после обретения настоящей независимости Украина провела реформ больше, чем за все 23 года псевдонезависимости вместе взятые в 1991-2014).

Но также мы и уперлись в стену.

Этому есть четыре причины.

1. Иссякла эйфория народа после Майдана (не всех, конечно).

2. Политики готовятся к выборам и скатываются во всё больший популизм.

3. Дальнейшие реформы критически приблизились к интересам многих депутатов. Которые (интересы) и так очень сильно пострадали и уменьшились в результате проведенных реформ (демонополизация, армия, госзакупки, бюджет, банковский сектор, газовая отрасль и тд). То есть, тот минимум, что остался у этих политиков, они отдавать не хотят.

4. Радикально активизировался внешний и внутренний враг, который стремится изменить наш евроатлантический вектор и вектор на реформы. Я имею в виду оголтелую информационную войну.

Вы спросите меня - какой выход?

Сегодня идеального выхода нет. Те, кто давно меня читают, помнят, что идеальный выход я предлагал в 2015 году, но меня тогда не послушали. Премьер-технократ, премьер-иностранец, премьер без политических амбиций. Такой премьер должен был провести все непопулярные и болезненные рыночные либеральные реформы, собрать на себя весь негатив и уйти. Ведь эффект от таких реформ проявится не ранее, чем через лет 5 минимум. Напомню, что Бальцеровича в Польше проклинали, а через 20 лет он стал национальным героем, когда экономика взлетела.

А что у нас?

Не может премьер быть политиком и иметь политические амбиции на будущее. (В Канаде - может, но не в Украине сегодня). Поэтому наш премьер и не поддерживает рынок земли, и рыночные цены на газ и тд. Также слишком много бизнес-интересов переплетено.

Но в нынешних условиях премьер-технократ - это более нереально, чем в 2015 году. Он тем более не пройдет Раду.

Что будет?

Будет медленное движение вперед. Под давлением Запада. Не под давлением людей. Так как большинство людей хотят забрать и поделить, хотят европейской жизни и европейских зарплат за 70 дней, но при этом не хотят платить налоги и тд.

Также, как я писал выше, огромная проблема - наша Рада. Там нет настроя на реформы уже (при том, что новая Рада будет намного хуже).

Но. Необходимость продолжать программу МВФ заставит Раду принять Антикоррупционный суд и другие маяки МВФ до лета.

А с осени начнется предвыборная кампания.

И в 2019 решится многое. Голосовать вам. Думать вам.

Что выберете - то и будет.

Но всё равно, я - оптимист.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2105078199725811&id=100006709539652&pnref=story

 

такого добра тута завались

даже прям на форуме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, что имелось в виду? :)

 

Дети на нескольких уроках строили мост. Команды по 4 человека. А к постройке готовили речь (каждый из команды какой-то кусок) и презентацию в PowerPoint. Рассказывали учителям, потом был день когда родителям. Потом вешали "люльку" в которую ложили кирпичики, у какой команды типа более прочная конструкция. До того в класс приходил один из строителей моста рассказывал про то какие бывают, как строят и пр (у нас тут новый большой сооружают, мож зафоткаю если не забуду).

 

Это кстати начальная школа... Команда где сами распределяют роли, презентации, PowerPoint, ответы на вопросы родителей и пр...

 

Шо попалось, то и прислал. Много приходит в pdf - сюда не скопируешь. :)

 

Добавлено через 59 секунд

такого добра тута завались

даже прям на форуме

 

этот петрушка с "анакондами" и "витринами" был особенно смешной. :rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж бора

как ты растил дочку?

зачем ей массовые закупки лапши?

 

Добавлено через 3 минуты

 

этот петрушка с "анакондами" и "витринами" был особенно смешной. :rolleyes:

этот тебе в канаде смешно

а тут где такие считаются умными не смешно

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во-вторых я его как то поставил и даже поднял

но это сбило какие то настройки что пришлось лечить с помощью айтишников

В любой компании сразу нужно подружится с бухгалтерией и айтишниками. Последние за пузырь хорошего виски сделают все нужное:rolleyes:

Говорю так, потому что сам в некоторых конторах был сисадмином:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у нас так, а англосаксы могут такого юмора не понять:D

Приходишь такой забирать свой ноут в кафешку, а там вместо посетителей чуваки ходят в ОЗК с дозиметрами:D

 

Та они и впрямь приторможенные.

Собирают у детей телепоны, а те им муляжи впаривают.

Но, через пол-года таки заметили подвох!

Глазастые, шо тот Зоркий Сокол.

 

Добавлено через 5 минут

да уж бора

как ты растил дочку?

зачем ей массовые закупки лапши?

 

Это адресовалось китайцам.

Но, там же ж нельзя просто взять и сказать:

- Узкоплёночные бараны! Хватить слать своим отпрыскам эти ящики с говном! У нас на камбузе отличная и слаженная команда, готовящая шедевры кулинарии.

Толерастия, трясця її матері.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любой компании сразу нужно подружится с бухгалтерией и айтишниками. Последние за пузырь хорошего виски сделают все нужное:rolleyes:

Говорю так, потому что сам в некоторых конторах был сисадмином:D

за пузырь хорошего виски?

да вы балованный

сегодня без подзатыльников

вот хорошая мотивация

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня без подзатыльников

вот хорошая мотивация

И теперь контора без сисадмина :D
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь и сисадмин без конторы.:)

 

Делов-то. В Польшу поедет. Там поди дураков кого попало много, а зайцев сисадминов мало.

 

13956838047058.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за пузырь хорошего виски?

да вы балованный

сегодня без подзатыльников

вот хорошая мотивация

Не балованный, а уважаемый:rolleyes:

Но кроме подзатыльников, нужен и пряник. Или виски:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И теперь контора без сисадмина :D

 

Завтра придет новый :)

 

Добавлено через 41 секунду

Не балованный, а уважаемый:rolleyes:

Но кроме подзатыльников, нужен и пряник. Или виски:D

 

Неправильный сисадмин, правильному нужно пиво!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я временный. Теперь developer:rolleyes:

054b7e4e8fcfd968d8be4485cc3e17b2.jpg

 

А, так вы об этом пойле, думал действительно о приличном виски говорите.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, так вы об этом пойле, думал действительно о приличном виски говорите.

 

Прям вижу картинку :D:beer:

 

Monokl--linza-dlja-aristokratov.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, так вы об этом пойле, думал действительно о приличном виски говорите.

Это ж картинка только:D

Честно говоря, я таки люблю пиво. Но открывать доступ к "контактику" за бутылку пива- это демпинг:rolleyes:

Виски не мой напиток, но Джеймисон неплох.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, я таки люблю пиво. Но открывать доступ к "контактику" за бутылку пива- это демпинг:rolleyes:

 

Напомнило :D

Умирает старый еврей

- Ваше желание

- Чашечка чаю с двумя кусочками сахара

- А почему с двумя

- Потому-что дома я всегда пил чай с одним кусочком сахара, в гостях с тремя, а люблю-то я именно с двумя

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж картинка только:D

Честно говоря, я таки люблю пиво. Но открывать доступ к "контактику" за бутылку пива- это демпинг:rolleyes:

Виски не мой напиток, но Джеймисон неплох.

 

Сисадмин который открыл доступ к контактику/фейсбучеку/инстаграмику должен быть послан лесом вместе со страждущим в такие дали о которых даже не знал, сразу, и срачами, а не нежными подзатыльниками.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сисадмин который открыл доступ к контактику/фейсбучеку/инстаграмику должен быть послан лесом вместе со страждущим в такие дали о которых даже не знал, сразу, и срачами, а не нежными подзатыльниками.

А я думал, что М.И. деспот:D

ЗЫ. Все мы люди..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сисадмин который открыл доступ к контактику/фейсбучеку/инстаграмику должен быть послан лесом вместе со страждущим в такие дали о которых даже не знал, сразу, и срачами, а не нежными подзатыльниками.

 

тю. можно подумать... с телефонов сидеть будут. :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Все мы люди..

 

Угу, в курсе, мы не воруем, а берём своё, жалко что-ли пять минут времени на Фейсбук потраченного. А то что я за эти пять минут плачу из своего кармана и отнюдь не за фейсбук, так кого ж это волнует, от меня ж не убудет, а там же столько всего важного.

 

Добавлено через 59 секунд

тю. можно подумать... с телефонов сидеть будут. :rolleyes:

 

Не будут, мобильные телефоны в рабочее время запрещены, вообще, должны быть выключены.

Да, это прописано в контракте.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям вижу картинку :D:beer:

 

Monokl--linza-dlja-aristokratov.jpg

 

давно тебе хотел сказать, Точкин, бо кроме меня тебе правды никто не скажет, шо те картинки, анекдоты и шутки, которые ты постоянно тащишь сюда из сети давно уже у нас устарели и не вызывают даже улыбки..и чем больше ты тут не живешь, тем больше становится этот разрыв между нами..извини, но как честный человек, я тебе должен был это сказать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, в курсе, мы не воруем, а берём своё, жалко что-ли пять минут времени на Фейсбук потраченного. А то что я за эти пять минут плачу из своего кармана и отнюдь не за фейсбук, так кого ж это волнует, от меня ж не убудет, а там же столько всего важного.

Не знаю тип Вашего бизнеса, но, если это не конвейер(а там свои нюансы), то Вы в корне не правы.

Не может человек 8 часов заниматься только работой. Если он не робот.

 

Добавлено через 1 минуту

Не будут, мобильные телефоны в рабочее время запрещены, вообще, должны быть выключены.

Да, это прописано в контракте.

Мне очень жаль Ваших сотрудников..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...