Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ага, т.е. прошлогодние майские мы ещё помним? А точную дату ЗОЖа помним? Просто интересно...

 

не, то было давно.. последние такие майские были лет десять назад, а зожу четвертый год пошел

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо было еще холодильник в ванную перетащить, предварительно загрузив его продуктами и бухлом. Так шоб олинклюзив был, аднакаЖ-)

С этим делом надо быть осторожным.

Кстати, загадка. Один товарищ по приезду на олинклюзив очень изрядно принял и буянил. Администрация его наказала. На весь отдых. Угадайте как.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этим делом надо быть осторожным.

Кстати, загадка. Один товарищ по приезду на олинклюзив очень изрядно принял и буянил. Администрация его наказала. На весь отдых. Угадайте как.

 

Скорее всего, отлучила от спиртного. По крайней мере, для меня это было бы самым страшным наказанием. Хоть я и не пью ту бурду, что они предлагают.

А у меня сегодня любимый - именинник. Я подарила билетики на Ди Перпл.

А кто как своих любимых поздравляет?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего, отлучила от спиртного. По крайней мере, для меня это было бы самым страшным наказанием. Хоть я и не пью ту бурду, что они предлагают.

А у меня сегодня любимый - именинник. Я подарила билетики на Ди Перпл.

А кто как своих любимых поздравляет?

 

Furla, они стараются для меня :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, то было давно.. последние такие майские были лет десять назад, а зожу четвертый год пошел

 

Поддерживаю

attachment.php?attachmentid=614409&stc=1&d=1524940642

15240736151579109.jpg.fed597592c1d3f8dc4fb71476b71ad9a.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего, отлучила от спиртного. По крайней мере, для меня это было бы самым страшным наказанием. Хоть я и не пью ту бурду, что они предлагают.

А у меня сегодня любимый - именинник. Я подарила билетики на Ди Перпл.

Именно ! При чем, демонстративно - срезали "взрослый" браслет и одели детский.

А где нынче дают Дип Пепл и в каком составе ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно ! При чем, демонстративно - срезали "взрослый" браслет и одели детский.

А где нынче дают Дип Пепл и в каком составе ?

да в таком же как и остальные древности

шоу двойников

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да в таком же как и остальные древности

шоу двойников

Легендарный гитарист Deep Purple Ричи Блэкмор дал концерт в "Олимпийском"

ren.tv/novosti/2018-04-09/legendarnyy-gitarist-deep-purple-richi-blekmor-dal-koncert-v-olimpiyskom

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легендарный гитарист Deep Purple Ричи Блэкмор дал концерт в "Олимпийском"

ren.tv/novosti/2018-04-09/legendarnyy-gitarist-deep-purple-richi-blekmor-dal-koncert-v-olimpiyskom

 

Это таки да, но не Дэвид Гилмор, не Дэвид...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за ответы, на Дип Перпл идём 6.06 в Киевский Палац Спорта, понимаю, что не звездный состав, но идём не за составом, а за ностальгией.

Детки подбросили отредактированных фоток - разбирайтесь сами - где грудь, где спина

A3F4A832-1335-450F-9593-456D77C0850F.thumb.jpeg.56901666ee4feda46c7775da9c1b6a92.jpeg

7DDE8711-361E-483E-A338-973AD480862C.thumb.jpeg.9743713219ec63299a4e56f7cc46a22a.jpeg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за ответы, на Дип Перпл идём 6.06 в Киевский Палац Спорта, понимаю, что не звездный состав, но идём не за составом, а за ностальгией.

Детки подбросили отредактированных фоток - разбирайтесь сами - где грудь, где спина

 

Судя по лицу - это таки грудь (никак не хотел обидеть, но по вашему возрасту, который вы здесь позиционируете, вы не вписываетесь, не тянете на старикашку;))

 

Добавлено через 2 минуты

даже не филипп киркоров

не филипп....

 

Фу, я перестал вас уважать:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это таки да, но не Дэвид Гилмор, не Дэвид...

 

Не, ну я ж понимаю, здесь тонкие ценители, если уж не Скорпионы, то хоть Статус Кво...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы не вписываетесь, не тянете на старикашку;)):

 

Вот именно.

И все туда же, бесплатно типа по пенсионному.

Доколе?Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"В Киев, на радость фанов, группа пожалует в “золотом составе”: Mark VIII – Ян Гиллан, Роджер Гловер, Ян Пейс, Стив Морс и Дон Айри."

Без корвалола я б не пошел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весело у вас в теме, сжожились все?

У нас кроме сакуры, цветут магнолии, сирень, черешня!

Кирилл, как у Вас - хвойные не цветут?

 

Добавлено через 2 минуты

"В Киев, на радость фанов, группа пожалует в “золотом составе”: Mark VIII – Ян Гиллан, Роджер Гловер, Ян Пейс, Стив Морс и Дон Айри."

Без корвалола я б не пошел.

 

А с хорошим коньячком?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь тонкие ценители, если уж не Скорпионы

 

Я уже почти ничего оттуда не помню, но в 2004 году я был на концерте Скорпов в Киеве. Я тогда слушал их ещё на кассетах, а на любимые песни перематывал шариковой ручкой, чтоб сэкономить батарейку в плеере. И когда мне позвонил брат из Харькова и сказал, что взял два билета на Scorpions -- ощущения были примерно как если бы на урок физики вместо СергейБорисыча пришёл Роберт Шекли.

 

Ну и дальше всё как в тумане. И поезд, и Киев, и, собственно, сам концерт. Коттак, бросающий палочки в зал. Знакомый голос с кассеты и какой-то пидстаркуватый рокер в кепке, который почему-то поёт этим голосом. А концерт был в поддёржку нового альбома, который они декларировали как последний. После него, правда, ещё три последних вышли:rolleyes: И оказалось, что эти чуваки с кассет, которые я донашивал за братом, сейчас ещё очень даже ого-го. И новые песни у них не хуже старых. Но прикол был потом. Когда концерт уже вроде как закончился, они со всеми попрощались и собрались отчаливать. Ну я тогда был на четырнадцать лет наивнее и всерьёз решил, что могу указывать мэтрам чего и когда им играть. И давай ритмично вбивать в ухо впереди стоящему брату: "винд-оф-чейнж-винд-оф-чейнж-винд-оф..." Мужик, который весь концерт бухал справа от меня, увидев мой энтузиазм, снял с плечей свою спутницу и присоединился к гласу вопиющего в пустыне во Дворце Спорта. И как-то так вышло, что минут через сколько-то весь зал уже скандировал вместе с нами.

 

Майне вышел ещё раз, облился минералкой и сказал, что вообще-то они не собирались сегодня играть эту песню. И вообще им уже не по тридцать лет. Но раз уж вы тут в Киеве такие все чокнутые:) Короче говоря, сыграли они и винд, и стиллавин и что-то ещё.

 

И вот стоим мы потом с Борей в магазине на Дорогожичах с полной тележкой пива, смотрим на кассиршу, которая чего-то нам говорит, потом друг на друга, и синхронно говорим одно и то же: "а неплохо мы Скорпов на песню раскрутили?"

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весело у вас в теме, сжожились все?

У нас кроме сакуры, цветут магнолии, сирень, черешня!

Кирилл, как у Вас - хвойные не цветут?

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

А с хорошим коньячком?

 

Судя по лицу - это таки грудь (никак не хотел обидеть, но по вашему возрасту, который вы здесь позиционируете, вы не вписываетесь, не тянете на старикашку;))

 

Добавлено через 2 минуты

Дмитрий, мерси за комплиман, но я на них не падка - часто мы с 15 летней дочей слышим - девочки, а куда это Вы...

 

Добавлено через 10 минут

Я уже почти ничего оттуда не помню, но в 2004 году я был на концерте Скорпов в Киеве. Я тогда слушал их ещё на кассетах, а на любимые песни перематывал шариковой ручкой, чтоб сэкономить батарейку в плеере. И когда мне позвонил брат из Харькова и сказал, что взял два билета на Scorpions -- ощущения были примерно как если бы на урок физики вместо СергейБорисыча пришёл Роберт Шекли.

 

Ну и дальше всё как в тумане. И поезд, и Киев, и, собственно, сам концерт. Коттак, бросающий палочки в зал. Знакомый голос с кассеты и какой-то пидстаркуватый рокер в кепке, который почему-то поёт этим голосом. А концерт был в поддёржку нового альбома, который они декларировали как последний. После него, правда, ещё три последних вышли:rolleyes: И оказалось, что эти чуваки с кассет, которые я донашивал за братом, сейчас ещё очень даже ого-го. И новые песни у них не хуже старых. Но прикол был потом. Когда концерт уже вроде как закончился, они со всеми попрощались и собрались отчаливать. Ну я тогда был на четырнадцать лет наивнее и всерьёз решил, что могу указывать мэтрам чего и когда им играть. И давай ритмично вбивать в ухо впереди стоящему брату: "винд-оф-чейнж-винд-оф-чейнж-винд-оф..." Мужик, который весь концерт бухал справа от меня, увидев мой энтузиазм, снял с плечей свою спутницу и присоединился к гласу вопиющего в пустыне во Дворце Спорта. И как-то так вышло, что минут через сколько-то весь зал уже скандировал вместе с нами.

 

Майне вышел ещё раз, облился минералкой и сказал, что вообще-то они не собирались сегодня играть эту песню. И вообще им уже не по тридцать лет. Но раз уж вы тут в Киеве такие все чокнутые:) Короче говоря, сыграли они и винд, и стиллавин и что-то ещё.

 

И вот стоим мы потом с Борей в магазине на Дорогожичах с полной тележкой пива, смотрим на кассиршу, которая чего-то нам говорит, потом друг на друга, и синхронно говорим одно и то же: "а неплохо мы Скорпов на песню раскрутили?"

Вард, как всегда, очень красиво и поэтично

Мы были на Скорпах в Киеве в прошлом году и никаких поэтических ассоциаций - наверное с коньяком перестарались

Зато помню концерт Шевчука в 14 году - второе отделение он реально пел для нас, мы буквально сегодня этот концерт с кумом вспоминали

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с хорошим коньячком?

К чему эти извращения.

Плодовоягодное - наше все. Ностальгическое.

 

Добавлено через 8 минут

 

Чем старше, тем больше интересуют новости

Увы, да.

При том, что от новостей ждешь глобальности и устаешь от слова завтра.

Все будет завтра: закончится война, бензоколонка приготовится к худшему, заживем по новому, поднимут пенсию, искоренят коррупцию, создадут лекарство от всех болезней, Маск запустит ракету на Марс, в молоке повысится процент жиров и наступит всеобъемлющий хепинис. Но приходит новый день и все откладывается на вот скоро уже..

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весело у вас в теме, сжожились все?

И не говорите. А еще полгода назад тут всю ночь проторчать можно было

А теперь как дети - в 21 уже спят, в 7 на ногах..

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не говорите. А еще полгода назад тут всю ночь проторчать можно было

А теперь как дети - в 21 уже спят, в 7 на ногах..

И на майские второго числа уже пришли в себя.

А было время - возвращались из Экибастуза только к троице...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на майские второго числа уже пришли в себя.

А было время - возвращались из Экибастуза только к троице...

 

Вы так не пугайте, а то я спросоня решил что сегодня второе мая. Херасе, думаю, вроде не бухал, а три дня как в трубу:rolleyes:

З.Ы. И да, а нафига они в этот Экибастуз ездили?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так не пугайте, а то я спросоня решил что сегодня второе мая. Херасе, думаю, вроде не бухал, а три дня как в трубу:rolleyes:

З.Ы. И да, а нафига они в этот Экибастуз ездили?:D

Вы точно по графику;)

ЗЫ. Да кто же вспомнит-то теперь:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы точно по графику;)

ЗЫ. Да кто же вспомнит-то теперь:D

 

Как кто-то говорил, после сорока я начал просыпаться в пять утра, не могу только понять, а нахрена?

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как кто-то говорил, после сорока я начал просыпаться в пять утра, не могу только понять, а нахрена?

 

 

 

b8e326b13c0f4b4dff9a0c70d23041f2.jpg

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...