Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Посетили еще в 50 км город Бамберг, тоже богат архитектурными достопримечательностями, водичка есть)) в общем, красиво

 

А у нас тут больше сельские пейзажи...

avqfqdgy-7k.jpg.ffb314ed3d1db0988456847a7e18ba8f.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас тут больше сельские пейзажи...

Представляю цену стейка из мяса быка, массажированого девственницами в ромашковом лугу. Ж-)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гуляли с женой, забрели в ТРЦ. А там Jysk оказался, вот так я и обновил себе рабочее место - стол, стул..:D

Переезжаю значит, все подключил, включаю - и тут мой собственноручно сделанный лет 10 назад усилитель со смачным хлопком завонял пол-квартиры :(

Разбираю я его, смотрю на обгоревшую плату левого канала и тут понимаю, что пришло то время, когда проще купить новый ресивер, чем ремонтировать этот усилитель:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, о ЗОЖ. Хотелось бы прояснить. Объясню на примере:

Старые, добрые совецкие времена, когда пиво продавалось на разлив с бочек на бокалы. Стоит толпа мужиков, всем быстрее, бокалы моются споласкиваются тремя каплями воды и снова к подаче. Тут один умный решил, что если все пьют с боку бокала, то если он будет пить, отпивая ближе к ручке, то шансов заразиться гораздо меньше. Стоит, пьет и вдруг видит в толпе еще одного, отпивающего пиво из бокала возле ручки. Подходит, спрашивает - ты че так пьешь ? Что бы не заразиться ? А тот отвечает, да я с трипдиспансера, лечусь, выскочил пивка попить, пью так, что бы никого не заразить.

Вот думаю, как быть с этим ЗОЖем ?? Ж-)

 

Добавлено через 5 минут

включаю - и тут мой собственноручно сделанный лет 10 назад усилитель со смачным хлопком завонял пол-квартиры :(

Разбираю я его, смотрю на обгоревшую плату левого канала и тут понимаю, D

Не, ну бывает транзистор луснет, или электролит, а что бы пол платы обгорело.. :-P

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы можете сравнивать благородный напиток "Біле міцне" с каким-то калвадосом. Пил один раз в жизни. Может где-то есть настоящий Кальвадос, но то, что продавалось у нас в вино-водочном с этим названием, напитком назвать было нельзя. И не только я был такого мнения. "Лучше лечь спать трезвым, чем травиться кальвадосом"..

 

Да помним, помним мы этот ваш "кальвадос":rolleyes:

1524399228163848761.jpg.7d871830c322930427371a1de8e60aed.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну бывает транзистор луснет, или электролит, а что бы пол платы обгорело.. :-P

Конструктивный недостаток, я надеялся, что проканает) На корпус минус питания коротнул, выгорела дорожка длинной пару см + почему-то сгорел предусилитель..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конструктивный недостаток, я надеялся, что проканает) На корпус минус питания коротнул, выгорела дорожка длинной пару см + почему-то сгорел предусилитель..

 

как-то чинили другу ресивер, что покатался на яхте.

а там в блоке питания дорожки +300В и -300В по крайней мере в 5 местах платы с зазором 0.25, плотная такая трассировка.

ну прошило конечно от влаги и морской соли.

после ремонта еще обрабатывали спецсредствами для защиты, зазоры увеличив,

а сами думали, как всегда: никогда нам запад не догнать по электронике,

ведь не меньше ж месяца то говно все ж отработало...

а у нас бы сразу прибили разработчика и даже б до серии не дошло бы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то чинили другу ресивер, что покатался на яхте.

а там в блоке питания дорожки +300В и -300В по крайней мере в 5 местах платы с зазором 0.25, плотная такая трассировка.

ну прошило конечно от влаги и морской соли.

после ремонта еще обрабатывали спецсредствами для защиты, зазоры увеличив,

а сами думали, как всегда: никогда нам запад не догнать по электронике,

ведь не меньше ж месяца то говно все ж отработало...

а у нас бы сразу прибили разработчика и даже б до серии не дошло бы...

Так может дело в том, что ресивер отнюдь не IP67 был?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то чинили другу ресивер, что покатался на яхте.

а там в блоке питания дорожки +300В и -300В по крайней мере в 5 местах платы с зазором 0.25, плотная такая трассировка.

ну прошило конечно от влаги и морской соли.

после ремонта еще обрабатывали спецсредствами для защиты, зазоры увеличив,

а сами думали, как всегда: никогда нам запад не догнать по электронике,

ведь не меньше ж месяца то говно все ж отработало...

а у нас бы сразу прибили разработчика и даже б до серии не дошло бы...

 

В советской спец электронике была добрая традиция заливать всю плату эпоксидкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На всякий случай впердолил сотню помидор, трясця їх матері.

.

cеляне

это значит то что я думаю?

сиалис вещь

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позавчера был у бобров в Зачарованом Краю, посидел на крыше ихнего домика, егерь говорит, шо очень полезная худоба, экосистему восстанавливает :)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31672780_805385356320027_8609124072086831104_n.jpg?_nc_cat=0&oh=1fcfccc7e5b087bac0f35c67243fb62a&oe=5B96310B

 

Похоже после таких слов позади у дамочки ингридиент для блюда к празничному стоит:

 

"Мужик обыкновенный, домашний, гриль"

192058_original.jpg.e8f040e444bc00180c13b8092e3496d0.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поздравляю Точкина с 1Мая! Отмечаете там небось?

 

 

ебстественно!..накидался небось до соплей, даже в эфир выйти не может..ватники этот праздник чтут и уважают

 

..кстати, Иголкин, а вы в курсе шо

31562305_805379592987270_635134957664075776_n.png?_nc_cat=0&oh=27a37ba70bb402785e63bfd518b4b639&oe=5B519261

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже много за чего в курсе.

 

эээ!..ты эти шуточки брось, брехня все это!..когда окончательно бросишь курить я тебе расскажу как не потакать бренному телу, прислушиваться к мозгу, к вечному голосу разума..но мля своими помидорами ты меня убил :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позавчера был у бобров в Зачарованом Краю, посидел на крыше ихнего домика, егерь говорит, шо очень полезная худоба, экосистему восстанавливает :)
вам пора завязывать с шалфеем

а то не вернетесь из зачарованного края назад

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эээ!..ты эти шуточки брось, брехня все это!..когда окончательно бросишь курить я тебе расскажу как не потакать бренному телу, прислушиваться к мозгу, к вечному голосу разума..но мля своими помидорами ты меня убил :)

 

Как удивительно точно и прекрасно вы описали эффект от употребления ЛСД...

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже много за чего в курсе.

а так ::)

САМЫЙ УМНЫЙ ДОКТОР.

 

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает

главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии. Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

 

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?

Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо

от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости.

Хотите жить дольше? Спите сиесту.

 

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?

О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

 

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?

О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это

дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы

извлечёте из них большую пользу.

Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

 

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?

О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

 

В: Жареное вредно?

О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

 

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?

О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

 

В: Шоколад наносит вред?

О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему

в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке

и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий

сексом, с полностью уставшим,

использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!!!

 

В: Что Вы можете ещё посоветовать?

О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно,раз тут вечер очманительных историй...

 

 

Проповедник Мак Волфорд пытался продемонстрировать своей пастве, что для истинно верующего змеиный яд не страшен и умер от смертельного укуса змеи в собственной церкви...

 

13102884_10153672468980028_2761618189326359042_n.jpg?_nc_cat=0&oh=1179aaa5da65184beabcbb847f02824a&oe=5B5109A4

 

13096226_10153672473155028_7218569838699950239_n.jpg?_nc_cat=0&oh=dfba77345bdf0e554903a01f073586f1&oe=5B59C006

 

 

 

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам пора завязывать с шалфеем

а то не вернетесь из зачарованного края назад

 

От же ж деревня этот МихалИваныч, у меня и докУмент есть ))

IMG_3695.thumb.JPG.eea9943e2faedd707693fc5221e74d9e.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как удивительно точно и прекрасно вы описали эффект от употребления ЛСД...

 

лсд не пробовал..но есть одни чудные пилюльки, которые исправляют химические дисбалансы нейротрансмиттеров в мозге, вызывают изменения в настроении и поведении..шалфей и рядом не стоял

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но мля своими помидорами ты меня убил :)

 

Шо не так с моими помидорами?:)

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...