Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Это вы просто не видели Варда, разгуливающего по Киеву с мертвым зайцем в руке.

И с табличкой - "на месте зайца можете быть вы" :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И с табличкой - "на месте зайца можете быть вы" :D

 

не, ну в самом деле, тут шота не то..для сравнения посмотрим на экепировку Варда и типичного охотника в зимний сезон..разницу замечаете?

 

 

237e02a0251c.jpg56fa234980b2.jpg

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну в самом деле, тут шота не то..для сравнения посмотрим на экепировку Варда и типичного охотника в зимний сезон..разницу замечаете?

 

 

832a5def539343b683b91203c3241d03.jpg5f424f3ee7b5f3180158e706a349748a.jpg

Ну у варда, судя по всему, молодой русак.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну в самом деле, тут шота не то..для сравнения посмотрим на экепировку Варда и типичного охотника в зимний сезон..разницу замечаете?

 

 

237e02a0251c.jpg56fa234980b2.jpg

 

Замечаем. Тот "умник", что внизу, держит палец на спусковом крючке. Это точно типичный охотник?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у варда, судя по всему, молодой русак.

 

сразу видно, шо вы Саврик к охоте имеете такое же отношение, как я к танцам живота..вам когда нибудь приходилось пол дня лазить с ружьем по зимним полям в такой собачий холод?..не? а мне приходилось..ну их нах тех зайцев я вам доложу

 

Добавлено через 1 минуту

Замечаем. Тот "умник", что внизу, держит палец на спусковом крючке. Это точно типичный охотник?

 

с вами страшно иметь дело, Винка

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с вами страшно иметь дело, Винка

 

Со мной, как раз, нет :D

 

Я хоть давно не занималась, но кодекс стрелка еще помню - всегда обращаться с оружием, как с заряженным; не направлять туда, куда не хочешь стрелять; палец на спусковой крючок только перед выстрелом.

Ну нас так учили, по крайней мере :)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со мной, как раз, нет :D

 

Я хоть давно не занималась, но кодекс стрелка еще помню - всегда обращаться с оружием, как с заряженным; не направлять туда, куда не хочешь стрелять; палец на спусковой крючок только перед выстрелом.

Ну нас так учили, по крайней мере :)

 

вы мне зубы не заговаривайте, Винка, лучше расскажите чего это Бора к вам клеился?..получается, шо вдуть обещал я, а этот ушлый кассир, пользуясь случаем, пытался к вам приставать?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы мне зубы не заговаривайте, Винка, лучше расскажите чего это Бора к вам приставал?..получается, шо вдуть обещал я, а этот ушлый кассир, пользуясь случаем, пытался к вам приставать?

 

Ну если посмотреть на фотку еще внимательнее, то к Клесту он тоже, получается, приставал. Давайте, сначала ответит Клест, как так получилось. А потом уже я :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну в самом деле, тут шота не то..для сравнения посмотрим на экепировку Варда и типичного охотника в зимний сезон..разницу замечаете?

 

 

237e02a0251c.jpg56fa234980b2.jpg

 

Похоже мы не в курсе современных молодежных трендов. Может сейчас для охоты на али покупается макет зайца на аккумуляторах, со смартфона на гугл картах указываются маршруты по которым он может бегать, и вуаля, можно гонять за ним прямо по селу в джинсах и модных ботиночках на тонкой подошве)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со мной, как раз, нет :D

Я хоть давно не занималась, но кодекс стрелка еще помню

Ну нас так учили, по крайней мере :)

Нестрашная улыбка ...

 

43250598_2186797044891691_6674905586355666944_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=5f2e609d8fa8eeb49b8edcaebe0f6995&oe=5CF76DF9

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если посмотреть на фотку еще внимательнее, то к Клесту он тоже, получается, приставал. Давайте, сначала ответит Клест, как так получилось. А потом уже я :D

 

Клест с бородой, а Бора бородатых не любит, он сам говорил..так шо мимо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клест с бородой, а Бора бородатых не любит, он сам говорил..так шо мимо

 

Щас, наверное, отгребу от Боры, но оно само вырвалось:D

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клест с бородой, а Бора бородатых не любит, он сам говорил..так шо мимо

 

Говорят, любовь зла...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сразу видно, шо вы Саврик к охоте имеете такое же отношение, как я к танцам живота..

Ну уж русака от беляка отличаю :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас, наверное, отгребу от Боры, но оно само вырвалось:D

 

Стоило бы конечно тебя примерно наказать, но я противник публичных сцен.

Буде час та буде натхнення.Ж-)

 

Добавлено через 3 минуты

а этот ушлый кассир, пользуясь случаем, пытался к вам приставать?

 

Ващета у меня был романтический настрой на вечер втроём .

Но, Крышник так резво вцепился в Лану шо у меня не было шансов.

А перестраиваться по ходу пьесы как-то не сильно получалось.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоило бы конечно тебя примерно наказать, но я противник публичных сцен.

Буде час та буде натхнення.Ж-)

 

Как вы понимаете, Корнил, на это раз кина фоток не будет

:p

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ващета у меня был романтический настрой на вечер втроём .

Но, Крышник так резво вцепился в Лану шо у меня не было шансов.

А перестраиваться по ходу пьесы как-то не сильно получалось.

та я смотрю там планировалась целая оргия, то то это мероприятие не афишировалось в эфире..и как называется этот ваш сексклуб?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.и как называется этот ваш сексклуб?

 

Клуб неанонимных сексоголиков.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы понимаете, Корнил, на это раз кина фоток не будет

:p

 

разве шо еще фото зайца..

 

51398948_2065010003567145_5079501733277728768_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=6b8594d268728b397b64d72451dd274e&oe=5CBB26AB

 

 

Ващета у меня был романтический настрой на вечер втроём .

Но, Крышник так резво вцепился в Лану шо у меня не было шансов.

А перестраиваться по ходу пьесы как-то не сильно получалось.

50565257_553587091808112_8475149108523302912_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=39b87a4122807224e5f8e76b51e7cd7d&oe=5CF9C458

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво.

Но, мы вчера с сосайтниками бухали до часу ночи у Klest в Бабицах, так тоже очень офигенно.

Было.

негодяи

меня не пригласили

 

Добавлено через 3 минуты

тот, кто вкладывает деньги заграницей не сидит на таких форумах. он и так знает, куда вложить.

Не понимаю, что тут такого, спросить у людей, которые реально находятся на месте, не важно, Европа или латинская Америка с Канадой? и ехать никуда не надо, все не отходя от кассы:)

 

А так да, мысли мелькают, лучше, чем сейчас не будет 100%, кого б там гетьманом или в раду не выбрали.

Это как с трубами - их все менять надо давно, а ремонтники только роют и чопики вставляют.

точка невозврата прошла.

Но больших денюх нет, а напрямую забугром все офигенно дорого (в более-менее местах).

о чём этот товарищ?

 

Добавлено через 1 минуту

Окуеть. А шо, и спросить уже низзя? Я, между прочим, даже взносы платил в эту ветку. Если до вашей кассы не дошли, то разбирайтесь.
а теперь подробнее
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы просто не видели Варда, разгуливающего по Киеву с мертвым зайцем в руке.
кто вам сказал что он мёртвый?

 

Добавлено через 1 минуту

Со мной, как раз, нет :D

 

Я хоть давно не занималась, но кодекс стрелка еще помню - всегда обращаться с оружием, как с заряженным; не направлять туда, куда не хочешь стрелять; палец на спусковой крючок только перед выстрелом.

Ну нас так учили, по крайней мере :)

да

Корнюша задумался

 

Добавлено через 1 минуту

Ну если посмотреть на фотку еще внимательнее, то к Клесту он тоже, получается, приставал. Давайте, сначала ответит Клест, как так получилось. А потом уже я :D
а у вас оказывается весело было

ну рассказывайте

кто ещё к кому приставал?

и главное как?!

поподробнее

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шота Точкин пропал.. где то в Канаде, фотка называется "прогулка на лошадях"

 

1548656262-4b22f84e946c79724971264637dd03a8.jpeg?w=600

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

негодяи

меня не пригласили

 

лья Фоменков

12 января в 10:33

Сестра Фаины Раневской, Изабелла, жила в Париже. В силу ряда обстоятельств она переехала в Советский Союз. В первый же день приезда, не смотря на летнюю жару, Изабелла натянула фильдеперсовые чулки, надела шёлковое пальто, перчатки, шляпку, побрызгала себя "Шанелью", и сообщила сестре:

- Фаиночка, - я иду в мясную лавку, куплю бон-филе и приготовлю ужин.

- Не надо! - в ужасе воскликнула Раневская. В стране царили процветающий дефицит и вечные очереди. Она понимала, как это подействует на неподготовленную жительницу Парижа.

- Не надо! - я сама куплю!

- Фаиночка, бон-филе надо уметь выбирать, а я это умею, - с гордостью заявила Изабелла и направилась к входной двери. Раневская, как панфиловец на танк, бросилась её наперерез.

- Я пойду с тобой!

- Один фунт мяса выбирать вдвоём - это нонсенс! - заявила сестра и вышла из квартиры. Раневская сделала последнюю попытку спасти сестру от шока советской действительности:

- Но ты же не знаешь, где наши магазины!

Та обернулась и со снисходительной улыбкой упрекнула:

- Ты думаешь я не смогу найти мясную лавку?

И скрылась в лифте.

Раневская рухнула в кресло, представляя себе последствия первой встречи иностранки-сестры с развитым советским социализмом.

Но говорят же, что Бог помогает юродивым и блаженным: буквально через квартал Изабелла Георгиевна наткнулась на маленький магазинчик, вывеска над которым обещала "Мясные изделия".

Она заглянула вовнутрь: у прилавка толпилась и гудела очередь, потный мясник бросал на весы отрубленные им хрящи и жилы, именуя их мясом, а в кассовом окошке толстая кассирша с башней крашенных волос на голове, как собака из будки, периодически облаивала покупателей.

Бочком, бочком Изабелла пробралась к прилавку и обратилась к продавцу:

- Добрый день, месье! Как вы себя чувствуете?

Покупатели поняли, что это цирк, причём, бесплатный, и, как в стоп-кадре, все замерли и затихли. Даже потный мясник не донёс до весов очередную порцию "мясных изделий". А бывшая парижанка продолжала:

- Как вы спите, месье?... Если вас мучает бессонница, попробуйте перед сном принять две столовых ложки коньячка, желательно "Хеннесси"... А как ваши дети, месье? Вы их не наказываете?..

Нельзя наказывать детей - можно потерять духовную связь с ними. Вы со мной согласны, месье?

- Да, - наконец выдавил из себя оторопевший мясник и в подтверждение кивнул.

- Я и не сомневалась. Вы похожи на моего учителя словесности: у вас на лице проступает интеллект.

Не очень понимая, что именно проступает у него на лице, мясник на всякий случай смахнул с лица пот.

- Месье, - перешла к делу Изабелла Георгиевна, - мне нужно полтора фунта бон-филе. Надеюсь, у вас есть.

- Да, - кивнул мясник и нырнул в кладовку. Его долго не было, очевидно, он ловил телёнка, поймал его, зарезал и приготовил бон-филе. Вернулся уже со взвешенной и завёрнутой в бумагу порцией мяса.

- Спасибо, - поблагодарила Изабелла. И добавила: - Я буду приходить к вам по вторникам и пятницам, в четыре часа дня. Вас это устраивает?

- Да, - в третий раз кивнул мясник.

Расплачиваясь в кассе, Изабелла Геогиевна порадовала толстую кассиршу, указав на её обесцвеченные перекисью волосы, закрученные на голове в тяжелую башню:

- У вас очень модный цвет волос, мадам, в Париже все женщины тоже красятся в блондинок. Но вам лучше распустить волосы, чтобы кудри лежали на плечах: распущенные волосы, мадам, украсят ваше приветливое лицо.

Польщённая кассирша всунула два указательных пальца себе за обе щеки и стала с силой растягивать их, пытаясь улыбнуться.

Когда, вернувшись домой, Изабелла развернула пакет, Фаина Георгиевна ахнула: такого свежего мяса она давно не видела, очевидно, мясник отрезал его из своих личных запасов.

- Бон-филе надо уметь выбирать! - гордо заявила Изабелла.

С тех пор каждый вторник и каждую пятницу она посещала "Мясные изделия". В эти дни, ровно в четыре часа, мясник отпускал кассиршу, закрывал магазин, вешал на дверь табличку "Переучёт", ставил рядом с прилавком большое старинное кресло, купленное в антикварном магазине, усаживал в него свою дорогую гостью, и она часами рассказывала ему о парижской жизни, о Лувре, об Эйфелевой башне, о Елисейских полях...

А он, подперев голову ладонью, всё слушал её, слушал, слушал... И на лице его вдруг появлялась неожиданная, наивная, детская улыбка...

 

Яков Сегель

 

PS: Окружающий нас Мир не меняется насилием и сквернословием, он меняется добрым словом и уважительным отношением к человеку...

  • Лайк 26
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...прям так и вижу, как разделывали зайца, качались в кресле-качалке, курили сигару и слушали рассказы Ланы о жизнь в страховых джунглях... А на оболонском отделении АХА, покачиваясь на ветру, сиротливо висела табличка " переучет".
  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...