Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Вчера был на матче, Динамо во втором тайме полностью переиграло Днепр, который в последнее время показывает игру- сам не гам и другому не дам.Видно у Рамоса такая установка. Вечером посмотрел донецкий "Футбольный уик энд" - заказуха.

То что уикэнд заказуха, то понятно...меня удивило то что в передаче Про Футбол на 2+2 ведущий заострял внимание на эпизоде с пенальти и явно говорил что пеналь был. Ну то такое, Киев сильнее , по делу выграл.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да..как и говорил-тяжелый будет сегодня понедельник...Но за то какое вчера было воскресенье!! Даже вчерашний проигрыш как то ушел на второй план от полученных положительных эмоций в течении всего дня..

Спасибо камрады за прием, остался всем доволен(кроме игрой моей команды) ! :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что уикэнд заказуха, то понятно...меня удивило то что в передаче Про Футбол на 2+2 ведущий заострял внимание на эпизоде с пенальти и явно говорил что пеналь был. Ну то такое, Киев сильнее , по делу выграл.

1+1 и 2+2 - это каналы Коломойского, если в последнее время ничего не поменялось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что уикэнд заказуха, то понятно...меня удивило то что в передаче Про Футбол на 2+2 ведущий заострял внимание на эпизоде с пенальти и явно говорил что пеналь был. Ну то такое, Киев сильнее , по делу выграл.

 

 

На Про Футболе ведущий явно старается в пользу Коломойского. Другое дело, что делает это более эмоционально и не так цинично-профессионально, как Денисов в пользу Ахметова. Что ни говори, но уровень у этих двух говорилок сильно отличается.

Печально, что нет более-менее беспристрастной программы о футболе. Вероятно, в наше время это - из области фантастики...

 

Костянычь, Вы не поверите, по мы Вас вчера таки вспоминали на стадионе... И знаете, исключительно в положительном контексте, среди всех остальных наших т.н. "оппонентов". Коллеги не дадут соврать. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костянычь, а не засланный ли Вы казачок??? (недоумевающий:lol:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да..как и говорил-тяжелый будет сегодня понедельник...Но за то какое вчера было воскресенье!! Даже вчерашний проигрыш как то ушел на второй план от полученных положительных эмоций в течении всего дня..

Спасибо камрады за прием, остался всем доволен(кроме игрой моей команды) !

 

Дружище, Киев всегда будет рад видеть Вас. В любое время - велкам.

 

пы.сы. на команду грешить не стоит. Они бились, как могли. В основном, ведь, установку выполнили! Играли строго от обороны. Моментов Динамо почти не имело. Эти два гола - такое дело. Штрафной - лотерея. А проход Ярмолы и спурт Мили (сам в шоке!) - результат индивидуально сильных и удачных действий хороших исполнителей. Так что в целом команда действовала действительно грамотно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костянычь, Вы не поверите, по мы Вас вчера таки вспоминали на стадионе... И знаете, исключительно в положительном контексте, среди всех остальных наших т.н. "оппонентов". Коллеги не дадут соврать. :beer:

На добром слове спасибо. Надо будет на выезд к вам катануть...даст бог может финал кубка, он ведь у вас там ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что уикэнд заказуха, то понятно...меня удивило то что в передаче Про Футбол на 2+2 ведущий заострял внимание на эпизоде с пенальти и явно говорил что пеналь был. Ну то такое, Киев сильнее , по делу выграл.

 

Мне кажется, у Рамоса вообще нет никакой установки...

По отдельности, в Днепре для Украины хорошие игроки, а по стоимости если и уступают, то Динамо и Шахтеру.

А вот играют...

Раньше думал, что истерия игроков после игр связана с Рамосом, а нет, она идет от президента клуба...

Хорошо, что судьи не Суркис, а то б по всей Европе разнесли, что Коломойский им лично угрожал...

 

...Динамо на голову сильнее Днепра и выиграло предсказуемо...

А Киев порадовал - 70 000 на игре ЧУ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На добром слове спасибо. Надо будет на выезд к вам катануть...даст бог может финал кубка, он ведь у вас там ?

 

Кстати, неплохая мысль.

Как-то мало сомнений, что Шахта выйдет в финал. Так что, если будет мысль приехать в столицу, то можно будет и по пивку пройтись.

Болеть, естественно, будем не за Вашу команду. Однако, как показала жизнь, это решительно не мешает нормально посидеть и пообщаться.

 

Добавлено через 9 минут

А Киев порадовал - 70 000 на игре ЧУ....

 

Киев уже истосковался и по хорошему футболу и по всему, что должно быть вокруг этого футбола.

Раньше у нас был отличный интересный футбол. И мы ломились на свой самый большой стадион и нам были пофигу спартанские условия.

Со временем все сошло на нет. И футбол в исполнении Динамо перестал захватывать и стадион совсем уж как-то пожух.. Тут нам стало совсем грустно и мы перестали массово ходить на игры....

А теперь появился отличнейший стадион, где ты просто получаешь удовольствие от достойного времяпроведения. Так совпало, что еще и Динамо показывает более-менее пристойную игру (хотя пока еще очень далеко от восторга).

Вот мы все и повылазили, как в старые добрые времена...

Воспрос - как долго это продлится.. Хотелось бы, чтобы всегда так было. Но жизнь покажет. Уж очень много тут есть факторов...

Хотя, если бы в Динамо был сильный и толковый менеджмент, то сделать посещение Олимпийского модным трендом было бы вполне несложно и реально. А с менеджментом у нас беда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А проход Ярмолы и спурт Мили (сам в шоке!) - результат индивидуально сильных и удачных действий хороших исполнителей.

Да Динамо заслуженно выиграло. И выход паленка игры не испортил (наверное весна))) )!!! Я удивлён, но это так!!! Гусев и Ярмоленко хорош, хватит ли их до лета.

Шахта ход набирает. Откуда у Селезнёва столько здоровья !!!

Ворскла молодцы, порадовали! Как всегда игра тяп -ляп, но есть результат! Старт после отдыха на уровне. Пора в еврозону в турнирной таблице подниматься!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что уикэнд заказуха, то понятно...меня удивило то что в передаче Про Футбол на 2+2 ведущий заострял внимание на эпизоде с пенальти и явно говорил что пеналь был. Ну то такое, Киев сильнее , по делу выграл.

 

согласен с спецами "профутбола"....повод назначить был, но и неназначить тож можно. это так же как можно было в игре с шахтой назначить не пеналь а штрафной возле линии.......(ведь лететь от линии можно было и в ворота)...но э так, к слову.

 

а так болельщиков с победой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Довелось вчерась глянуть Юве - Милан. Хотя и не полностью..

Вот лишний раз укрепился в мысли, что итальянский футбол - не моё. Вроде и рубятся самозабвенно. И финтить чего-то кто-то пытается. И голы, собственно, были ! И интрига нарисовалась после 1-2 ! Но в целом ощущение никакое. Черт его знает. Мож во мне что-то не так ? Ну неинтересно как-то . А почему, сам не могу себе сформулировать..

Единственное светлое пятно - вечный Дель Пьеро. Просто любуюсь игрой этого парня и скорблю со всей туринской торсидой о его уходе после этого сезона...

 

пыс. как россонери предполагают играть с гранатовыми, пока не представляю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пыс. как россонери предполагают играть с гранатовыми, пока не представляю.

Как как, в сухую...:D Максимум Ибра что-то закинет с офсайда...:lol:

А если серьезно то единственный шанс это контры после затяжных каруселей Барсы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если серьезно то единственный шанс это контры после затяжных каруселей Барсы...

 

Так ведь для контр нужно, кроме перехвата мяча, еще и свободные зоны иметь ! Разрывы в линиях, черт побери ! А их у Барсы лично я давненько не наблюдал. Вся команда двигается компактно и как единый механизм. Этому "кошмару" можно противопоставить разве что тотальный прессинг вкупе с высочайшей индивидуальной техникой и быстрым переходом в атаку большой группы игроков. В Реале такое возможно. А вот у Милана такого потенциала не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь для контр нужно, кроме перехвата мяча, еще и свободные зоны иметь ! Разрывы в линиях, черт побери ! А их у Барсы лично я давненько не наблюдал. Вся команда двигается компактно и как единый механизм. Этому "кошмару" можно противопоставить разве что тотальный прессинг вкупе с высочайшей индивидуальной техникой и быстрым переходом в атаку большой группы игроков. В Реале такое возможно. А вот у Милана такого потенциала не вижу.

Может стандарт какой получится реализовать, или Ибра где то подкрадется.

Хотя общего результата это не поменяет.

Милану поможет чудо только выграть).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милану поможет чудо только выграть).

 

"Чудо" это Черноморец...

Не, он Милану не поможет выиграть у Барсы....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милану поможет чудо только выграть).

всё просто...

1-я игра....пропустить не больше -2 по разнице

2-я игра...парни с зажигалками на трибуны в маскхалатах барсы)))

 

 

*можно кротов запустить на арену, газон попортить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё просто...

1-я игра....пропустить не больше -2 по разнице

2-я игра...парни с зажигалками на трибуны в маскхалатах барсы)))

 

 

*можно кротов запустить на арену, газон попортить

:D вариант.

А Месси установил новый рекорд став главным бомбардиром Барселоны в официальных матчах. Что не говори талант.

Стабильно забивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Месси установил новый рекорд став главным бомбардиром Барселоны в официальных матчах. Что не говори талант.

 

Мало того что много забивает, так еще и издевается над вратарями....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[

Мало того что много забивает, так еще и издевается над вратарями....:)

Ой нарвется однажды на какого-нить Де Йонга или Матерацци...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой нарвется однажды на какого-нить Де Йонга или Матерацци...

 

Я конечно понимаю, что вы любите кровавый жанр:D но не до такой же степени. Месси трогать нельзя, это же достояние всего прогрессивного человечества. Пускай резвится, глазу же приятно:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но какую же роскошную комбинацию разыграли Тевес и Насри !

Просто красавцы !

Мансити сегодня молодцы. Проигрывать абрамовичам и затем отыграться и выйти вперед - пример для подражания. Приятно глазу наблюдать такое желание выиграть. Кайф. Мужики, это - кайф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно понимаю, что вы любите кровавый жанр:D но не до такой же степени. Месси трогать нельзя, это же достояние всего прогрессивного человечества. Пускай резвится, глазу же приятно:beer:

 

Глазу то приятно...Но тем парням пох....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только урывки посмотрел из игры подводников со сливочными... Но чёйта мне этот судья не понравился... Видно было, что игроки на взводе, но арбитр им в этом, по-моему, тока помогал... По крайней мере желтую Пепе он отгрузил вообще не по делу. В эпизоде, где ему организовали тройной тулуп с разбиванием губы, можно было бы и на игрока подводников посмотреть...

Ну что ж. Разрыв с Барсой уже 6 очков. Все равно дохрена. Но намек на интригу возродился.. Будем посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...