Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Ну что ж. Разрыв с Барсой уже 6 очков.

О!супер,6 очей - это уже интрига...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно. А то вон как с "Оли" нехорошо получилось -- в Харьков добрался, а на стадион не смог. Оказалось не на фарт.

С португальцами такое не повторится...

 

А что так? С билетами была проблема или с общим состоянием?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что так? С билетами была проблема или с общим состоянием?

 

С состоянием. :D

 

Накануне встретился со старыми камрадами, и как говорится в старых советских комедиях "не рассчитал сил". Одним словом -- недошёл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С состоянием. :D

 

Накануне встретился со старыми камрадами, и как говорится в старых советских комедиях "не рассчитал сил". Одним словом -- недошёл.

 

Моя подружка юности говорила - перенедопил...

Выпил больше, чем мог, но меньше, чем хотел...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... но меньше, чем хотел...

 

Точно, хотел больше. Расстроили меня разговорами про Евро.

 

Камрад, который занимается групповыми заявками граждан Нидерландов на Евро-12 рассказывал что голландцы уверены что Украина это жопа мира, где имеется: а) Чернобыль; б) мафия; в) медведи на улицах; г) г.

Кроме того у них по местному телевидению регулярно крутят передачи про украинский "Эуро-заебизнес", типа хостелов по 1000 евро за 4 дня.

 

Ну и натурально, продвинутые болельщики через интернет тут же организовали ответный флэш-моб -- массово бронируют жилье (чем еще больше повышают и без того завышенные ценники на недвижимость), но ехать сюда не собираются. :(

 

 

Как-то так.

 

 

Все эти печальные разговоры вызвали жуткую жажду.

Вот и не смог попасть на стадион. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, хотел больше. Расстроили меня разговорами про Евро.

 

Обьективно!

Этим же и объясняется выбор сборных баз в Польше а не в Украине.

А те кто все таки решиться приехать,будут разочарованы сервисом и ценами. Так что особой радости я тоже не вижу от чемпионата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А те кто все таки решиться приехать,будут разочарованы сервисом и ценами. Так что особой радости я тоже не вижу от чемпионата.

 

А мы тута и не подписывались их радовать...

А от чемпионата радость лично я таки жду. Практически месяц будет ежедневный футбол на уровне сборных !!! Это ж кайф для любого болельщика!

Другое дело, что не имеет значения, где именно этот чемп будет проходить. Смотреть все равно буду по телевизору....

Ну и положа руку на сердце, хрена б я дожил до приличного стадиона в Киеве, если б не это Евро... Так что кой-какая радость уже есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

грустно как то, всё равно

 

 

Дружище, у нас вся жизнь здесь - сплошная грусть и печаль.

Чемпионат Европы - на самый паршивый случай из всего того, что с нами происходит ежедневно уже много лет.

Когда я бываю "там", мне ежесекундно очень стыдно и грустно за то , как мы "здесь". Сейчас разве что мы сможем погрустить, никуда не выезжая.. Мнение буржуинов, честно говоря, до лампочки. Их ведь тоже мое мнение слабо интересует. Все взаимно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

грустно как то, всё равно

Не знаю...Раньше иноземцам у нас нравилось (тем же англичанам к примеру)...Приедут, алкоголя дармового напьются, их футболеры наших по полю раскатают, и довольные домой поедут. Не знаю если в ЮАР ездили чего бы и в Украйну не заглянуть...Нормально все будет :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Приедут, алкоголя дармового напьются, их футболеры наших по полю раскатают, и довольные домой поедут.

 

читал на спорт-юа статью нем журналистов (отзывы)..... люди тож пишут(и правильно) что приедут сюда европейцы не любоватся нашими площадями, церквами и тд(хотя лишнее не будет)....а квасить и смотреть футбол, соответственно им нужны недорогие самолёты/жд/автобус и жильё, а не то что мы тут им пытаемся настроить 4-5* отелей и красивых аэропортов. не тот контингент будет ехать)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общался как-то с организатарами международного фестиваля (на день металлурга собираются). Учасники где-то с 25 стран на недельку прииезжали. Поселили их на берегу Днепра в прафилактории. На улице видели индусов, китайцев. Европейцы на улицу редко выходили, америкосв и скандинавов никто не видел. Они с приезда до отьезда квасили по чёрному, даже перед выступлениями опохмелялись))))

Не знаю далеко ли ушли футбольные фаны от "металлургов", но что алкоголь и футбол главнее гостиниц и аэропортов "модных" тут согласен. Да ещё у нас абсолютно нет нормальных сортиров (вот реальное премущество дорогих отелей для европейцев - туалет)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьективно!

Этим же и объясняется выбор сборных баз в Польше а не в Украине.

А те кто все таки решиться приехать,будут разочарованы сервисом и ценами. Так что особой радости я тоже не вижу от чемпионата.

 

Как-то читал про трёх друганов, которые бросили всё чем занимались и организовали предприятие по пошиву футболок-вышиванок разных национальных сборных.

 

Вот тв-сюжет про них.

А вот галерея на их сайте.

 

Вы посмотрите. Идея -- супер, реализация -- еще суперовей (я с вышивкой работал, знаю как это не просто). И при этом никакой вторичности, никаких заимствований (по крайней мере нигде ничего подобного не видел). И толчком к самой идее бизнеса стало конечно же Евро-2112.

 

Так вот, думаю, этим ребятам будет очень обидно если к нам приедет немного болельщиков. Думаю, гораздо обиднее чем администраторам в новопостроенных гостиницах и буфетчикам в новых аэропортах. Особенно если причиной этого будет (чего уж тут смущаться) родимое жлобство.

 

Нет, так нельзя. Нужно чтобы приехало как можно больше всяких-разных европейцев.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то читал про трёх друганов, которые бросили всё чем занимались и организовали предприятие по пошиву футболок-вышиванок разных национальных сборных.

 

Вот тв-сюжет про них.

А вот галерея на их сайте.

 

Вы посмотрите. Идея -- супер, реализация -- еще суперовей (я с вышивкой работал, знаю как это не просто). И при этом никакой вторичности, никаких заимствований (по крайней мере нигде ничего подобного не видел). И толчком к самой идее бизнеса стало конечно же Евро-2112.

 

Ух ты! Класс! Надо и себе такую заказать........немецкую - обалденно смотрится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты! Класс! Надо и себе такую заказать........немецкую - обалденно смотрится

 

ОЙ патриот)!

круто я тоже ходил бы в такой.

У меня есть Голандская:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ещё у нас абсолютно нет нормальных сортиров

"Япона мать" - не поленитесь и прочтите, шок обещаю

" Сейчас в японских туалетах на стене имеется плата с двумя кнопками: 1. Нормальный желудок, и 2. Запор. Нажимаете нужную кнопку. В случае запора снизу выдвигается вакуумный шланг, который автоматически крепится специальными присосками к анальному отверстию. Одновременно из центра шланга выходит тонкая эластичная трубка с шариковым наконечником, смазанным вазелином. Трубка мягко входит в анальное отверстие. Специальный теплый раствор подается под давлением в прямую кишку. Затем трубка уходит обратно в шланг. Сбоку унитаза имеется рычажок, с помощью . которого пользователь создает нужный вакуум. Содержимое желудка безболезненно вытягивается вакуумным шлангом. Процесс сопровождается музыкой по выбору - симфонической, эстрадной, рок или марш. Поразительно! На любого европейца, оказавшегося в Японии, самое сильное впечатление производят не роботы и борьба сумо, а унитазы. К встрече с ними я, как мне казалось, был подготовлен рассказами друзей, уже побывавших в Стране восходящего солнца. Тем неменее, зайдя первый раз в туалет в гостиничном номере, я был потрясен. Крышка унитаза была нагрета до температуры моего тела. Воздух был освежён встроенным кондиционером (22' С). При моём приближении крышка автоматически поднялась и заиграла негромкая музыка, вводя меня в состояние блаженства. После окончания процесса где-то снизу плавно выдвинулась небольшая телескопическая штанга и аккуратная струя теплой воды вымыла все то, что европейцы очищают туалетной бумагой. После этого струя теплого воздуха из встроенного в унитаз фена высушила меня. Вода плавно, без звука, удалила продукты моей жизнедеятельности, оставив ослепительно-белую поверхность фаянса. Затем унитаз вежливо сказал мне о чем-то на японском. К сожалению, я не смог поддержать интересную беседу - мои познания в японском языке ограничиваются четырьмя фразами, ни одна из которых не заинтересовала фаянсовое изделие. Да, чуть не забыл. Во время процесса унитаз создавал легкое разрежение подо мной, пропуская воздух через встроенную систему очистки. Так что воздух в туалете был... неиспорченным. Кстати, двумя днями позже мне встретился унитаз, который на выбор еще и дезодорировал атмосферу. Я выбрал запах сосновой рощи. Унитазы в Японии не просто сантехника, а предмет своеобразного культа. В любом универмаге в специализированном отделе рядами тянутся компьютеризированные изделия уважаемых японских унитазных брендов: Toto, Inax и Matsushita Electric (узнаваемого по огромной надписи Panasonic). Причину культа просто объяснил директор по маркетингу Inax Масаширо Игучи: "В японском доме единственное место, где можно спокойно посидеть в одиночестве, - это туалет". И унитаз в нем - основной центр развлечений. Современные японские унитазы могут многое. Продукция Matsushita изменяет температуру в туалете на 7 градусов за полминуты и массирует ягодицы теплыми струями воды. Топовые модели Inax снабжаются двумя стереодинамиками по обе стороны сиденья и слотом под флэш-память с любимыми мелодиями в формате MP3. Унитазы поставляются с пятью вариантами сопровождения: птичье пение, музыка для релаксации, классика, шум водопада или традиционная японская арфа. Но всех превзошел унитаз Toto под ласковым названием WellyouII: небольшой механический манипулятор с ложечкой берет анализ мочи, автоматически отслеживая уровень содержания сахара. За такими механическими руками с ложечками будущее. Скоро они будут брать не только анализ мочи...... В ближайшее время "большая туалетная тройка" выпустит на рынок унитазы - домашние медицинские центры, которые будут измерять кровяное давление. А крышка - взвешивать с точностью до долей грамма."

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, что в VIP-ложах на стадионе в Киеве тоже такие унитазы.

Но там только один режим - "запор", по просьбам вип-персон...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, что в VIP-ложах на стадионе в Киеве тоже такие унитазы.

Но там только один режим - "запор", по просьбам вип-персон...

 

И это еще производители не рассказали про свои топовые модели унитазов для подростков. Продаются в Японии под слоганом "Дай отдохнуть своей правой руке"... :D

 

 

А вообще, смотрю, сограждан вогнать в шок несложно, если таковой у них вызывает толчок с кнопочкой и вакуумной трубочкой. Хотя ... если на слабительные тратятся серьезные средства... Почему нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Волынь красавы,айпитв паралельно работает - 1-1!!! неужто кротов очей лишат....будет супер...15 минут осталось

 

Добавлено через 15 минут

это копец:lol: такие пенали левые давать - ужос...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Волынь красавы,айпитв паралельно работает - 1-1!!! неужто кротов очей лишат....будет супер...15 минут осталось

 

Добавлено через 15 минут

это копец:lol: такие пенали левые давать - ужос...

 

Хоть Козык и из Мукачево...но жить то (хорошо) хочется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ур-р-а-а-а-а-а-!!!!! Кроты ЧЕМПИОНЫ !!!!!!
бггггг))))во победа над САМОЙ Волынью башню как сносит болелам кротовни :lol::lol::lol: до конца чемпа еще далече ,какие такие чемпионы???или чемпионы в противостоянии с грозной и непобедимой Волынью???:ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до конца чемпа еще далече ,какие такие чемпионы???

Пока еще действующие. А сегодняшний результат дает шанс на новый титул...Вот бы еще наши "друзья" в воскресенье не подкачали (задумчиво...).

У Шахты с самого начала что-то не так пошло...2 замены в первом тайме, удаление во втором, плюс третья вынужденная замена. Тяжело в Луцке всегда было, но сегодня особенно.

 

Добавлено через 8 минут

Пересматриваю повторы, вроде 88 процентов гол Волыни с офсайда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...