Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Впечатления что голы случайности.

Получается ничего сами не создали. Молодцы воспользовались ошибками

Так и продолжать.

Этот семиский футбол не интерестный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впечатления что голы случайности.

Получается ничего сами не создали. Молодцы воспользовались ошибками

Так и продолжать.

Этот семиский футбол не интерестный.

 

 

Так. Но чуть-чуть не так.

Ошибиться немцев ведь надо еще заставить.

Тем более, что дальний сильный удар в расчете на рикошет - классика жанра. А гол Ярмолы - результат хорошей комбинации + мастерство Ярмолы.

Мне тоже не по нраву нынешний стиль Динамо. Но это Семин и его не переделать. Поэтому остается наблюдать, насколько толково моя команда может играть вот в таком стиле. Болеть-то ни за кого другого я не смогу все равно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну сегодня реально фортуна нам лыбится в 32 зуба.

Уж если Де Йонг забивает 3-ий гол за Динамо, то наверху таки что-то поменялось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и коментатор лупень. Неопределенный какой то. А дк тем временем сенсацию творит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну шо же.

С удовлетворением констатируем, что наш Приватбанк таки оказался круче ихнего Постбанка....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну шо же.

С удовлетворением констатируем, что наш Приватбанк таки оказался круче ихнего Постбанка....

тот приватбанк такой же "наш" как постбанк "их"))))) но 3-1 выше всяких ожиданий! всех поздравляю !
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то после удара Гармаша поверилось, что отыграемся.

честно говоря думал будет 4 -1, правда незнал в чью сторону. ошибся....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно говоря думал будет 4 -1, правда незнал в чью сторону. ошибся....

 

 

Та чего там. Все ж просто. 4-1 - в ихнюю. 1-4 - в нашу....

 

С победой, коллеги!

Нехай повиздихають наші вороги.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю с победой!

Смотрел вчера футбол в небольшой компании и перед матчевые прогнозы были разные - в мой прогноз 0-3 никто неверил и после первой "банки" и нервозной игры веры в победу не было практически не укого (кроме меня конечно)))) я изменил прогноз на 1-4)))))) Вообщем вчера у экрана была атмосфера, как на львовской арене. После 1-1 ещё оптимизма было мало, а вот 1-2 уже ряды старонников моего прогноза пополнились, а перед пробитием штрафного моя фраза -"получи фашист гранату " и чудесного забития третьего полностью убудила в близкости свершения прогноза. Четвёртый вся компания ждала, как манну небесную, но .... не судьба))))) Результат очень хороший. Игра - картинка не понравилась, по прежнему нет команды есть отдельные игроки. но хорошо, что есть результат. Рассуждать о причине такого результата не хочеться (фарт или так было задумано). Следующие игры покажут. Ещё раз с победой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если чесно, то, наверное, за все матчи Динамо впервые понял чего и как хочет Сёмин. Команда выполнила его установки на 99%.

Да, игра не особо зрелищная, но и уметь не пропускать и закрывать свою штрафную - это большого стоит. Думаю, Семин понимает, что народ не сыгран и от этого отталкивается, через месяц, когда народ притрется друг к другу, будет игра мощнее впереди и плотнее сзади.

 

По народу могу выделить Гармаша - очень понравился, и пас и центр поля - все его. И бегает, гад, не устает.

Ярмоленко, хоть и забил, но такое ощущение, что иногда филонит и мало двигается.

Кранчар - на беговую дорожку его, об этом уже говорили, и так чтобы килл 10 сбросил, такое ощущение, что он даже ходит тяжело.

Идее - учитывая стратегию на игру - у него не было шансов. Хотя в начале сам бы мог решать эпизод с выходом один в один.

Нинкович - беда, сдал в последнее время (эдак год уже)

Велозу - опять же учитывая тактику на игру, нормально, но вроде как уставший был. Но, однозначно, в центре с Гармашем - это две наших глыбы.

По защите и говорить нечего: Михалик - молодца, трудяга, Бетао и Силва - без изысков и особых талантов, очень средне. Ждем возвращения Хачериди.

Отдельно, лично я, выделил бы Тайво - хоть и бокопорит и пасы непонятные отдает, но и отдает понятные, и в атаку подключается, и борьбой не брезгует, короче, думаю, когда притрется, будет отличный защитник. Мне он нравится.

Коваль - так и должен работать воротник. Молодец, думаю, Шовковскому не долго осталось, надо искать ещё одного воротника толкового или наигрывать.

 

В общем всех с победой и ждем качества от количества толковых исполнителей:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после гола михалика подумалось

нахалявили гол, и радуются, мура какая-то, а не команда

но дальше чуть попроще

 

непонятно зачем за много денег покупать раффаэля, который не может составить конкуренцию нинковичу

 

гусева на поле так и не увидели, может и к лучшему, что-то он в последнее время без настроения

 

всех с победой :beer:

 

только хорошо гусин сказал - байер уже как-то 4-2 на выезде обыграли ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после гола михалика подумалось

нахалявили гол, и радуются, мура какая-то, а не команда

но дальше чуть попроще

 

непонятно зачем за много денег покупать раффаэля, который не может составить конкуренцию нинковичу

 

гусева на поле так и не увидели, может и к лучшему, что-то он в последнее время без настроения

 

всех с победой :beer:

 

только хорошо гусин сказал - байер уже как-то 4-2 на выезде обыграли ;)

Ну, Рафаель не может отиграв 2 матча выходя на замену влиться в коллектив. Если будет адекватным, думаю, сможет быть альтернативой Брауну. Рано по нему выводы делать.

Гусев вообще никогда не проявляет эмоций, что не всегда правильно.

Кстати, мне понравилось, что команда начинает поздравлять друг друга после удачных комбинаций, а то раньше один забил, повернул морду и даже спасибо не скажет тому, кто пасс отдал.........

Кстати, Ярмоленко жадина:D, играет сам на себя....это плохо, но думаю ему мозг вправят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если чесно, то, наверное, за все матчи Динамо впервые понял чего и как хочет Сёмин. Команда выполнила его установки на 99%.

Да, игра не особо зрелищная, но и уметь не пропускать и закрывать свою штрафную - это большого стоит. Думаю, Семин понимает, что народ не сыгран и от этого отталкивается, через месяц, когда народ притрется друг к другу, будет игра мощнее впереди и плотнее сзади.

 

Дай Бог, чтобы Семин сам понимал, чего хочет...

Я не о бабле и не о стремлении выиграть - я о тактике и стратегии команды. О том, чего нету. Что только намечается.

Вчера команда играла отлично, невероятно и неожиданно отлично!

Но - очень много несыгранности, непонимания...

Если Шахта производит впечатление культивированной, ухоженной,

то Динамо - дикорастущей, самонастраиваемой, природной структуры.

Что окажется сильнее - чемпионат покажет.

А то к Динамо уже появилось со стороны других клубов отношение, типа к раненному тигру - а давай его куснем, кому не лень...

НЕТ УЖ. Пусть к их соперникам возвращается боязнь и дрожь в коленках.

Набор игроков Динамо такой, потенциал такой, что, если наберет обороты, то им по силам выиграть ЛЧ.

Вчера видели начало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

болельщик, он такой - немного фарта и уже дифирамбы. да чего там, набран чемпионский ЛЧ ход! Семин - хранитель конспектов! не, - шпаргалок! (одобряющий и понимающий лежачий смайл)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набор игроков Динамо такой, потенциал такой, что, если наберет обороты, то им по силам выиграть ЛЧ.

Вчера видели начало.

 

Совершенно согласен, коллега.

У этих игроков вот в таком сочетании потенциал просто гигантский. Намеренно не пишу слово "команда", потому что в нашем (привычном для уровня Динамо) её пока нет.

Класс этих футболистов таков, что выиграть могут практически у любой команды. Но, к сожалению, уровень главного тренера таков, что и проиграть можем любой команде....

Из этого материала можно сделать супер-команду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О блин, а харьковский Тайсон не в Шахту лыжи намылил, а в Челси. Вильян наш в Тотенхем, Селя в Днепр, Эдуардо в Фулхем, а Вася Кобин в Реал.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О блин, а харьковский Тайсон не в Шахту лыжи намылил, а в Челси. Вильян наш в Тотенхем, Селя в Днепр, Эдуардо в Фулхем, а Вася Кобин в Реал.:)

 

Откуда дровишки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О блин, а харьковский Тайсон не в Шахту лыжи намылил, а в Челси. Вильян наш в Тотенхем, Селя в Днепр, Эдуардо в Фулхем, а Вася Кобин в Реал.:)

а что по Милевск)))))ому слышно)))) уже не едет в Турцию)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из тырнетовской свалки информации.

 

Костянычь, не верьте. Это ПРасы перед выборами стебутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из тырнетовской свалки информации.

 

А-а. Из серии "на заборе вон чё написано, а там дрова"...

 

:D Уж больно чудной подбор клубов/исполнителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-а. Из серии "на заборе вон чё написано, а там дрова"...

 

:D Уж больно чудной подбор клубов/исполнителей.

 

До закрытия трансферного окна все меньше времени, и агенты и журналюги хотят деньжат срубить. Не удивлюсь заголовку типа "Шахтер клонировал Гаринчу", или "Шацкому пересадили ноги кенгуру и он уже был на беседе с Алексом Фергюссоном о деталях своего личного контракта"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слыхали - Метадон Максимов возглавил? Пятенко в отставку подал, жаль в этом сезоне неудачный старт в чемпионате и непроход в ЛЕ свое дело сделали. Чета я как то Максимову не доверяю, хана видать металлургам, не видать Донецку 3-х команд в вышке, Олимпик глядишь на подходе, а этим барада...

 

Добавлено через 59 минут

Днипро удивил меня, это понятно что команда на голову сильнее Слована, игроки мастеровитее и через неделю итоговый успех никуда не денеться.. Но так тупо победу (читай рейтинговые очки) отдать, не в каждом спортинтернате такому учат.

Металлист тоже не без неожиданностей Фининьо на ровном месте удаление заработал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...