Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Корнил, поздравляю с законным вторым местом.

 

Ну чё, на следующие выходные мегабитва за 2-4 места.

Металлу проиграть никак нельзя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ту-ту-ту. Не надо иллюзий.

В этом сезоне на хорошие команды Первая Столица настраивается хорошо. Так что будем посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ту-ту-ту. Не надо иллюзий.

В этом сезоне на хорошие команды Первая Столица настраивается хорошо. Так что будем посмотреть.

 

под шо поспорим, шо три очка будут наши?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под шо поспорим, шо три очка будут наши?

 

Небольшая бутылочка Арарата будет вполне достойной платой за излишнюю самоуверенность. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Небольшая бутылочка Арарата будет вполне достойной платой за излишнюю самоуверенность. ;)

 

шо значит небольшая, нормальная нольпять ереванского пять звезд - по рукам?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо значит небольшая, нормальная нольпять ереванского пять звезд - по рукам?

 

Именно. По рукам.

 

А если ничья?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно. По рукам.

 

А если ничья?

 

ну шош, в этом случае обоюдный отсос петрович

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно. По рукам.

 

А если ничья?

 

А ведь хорошо, что можно поспорить...

А то раньше было, чемпионат не начался, а места уже известны...

 

А еще как хорошо, что на проиграше украинской команды можно заработать больше денег, чем на выиграше...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепр мои поздравления! Пока заслуженное второе! Но и Металл думаю может свой шанс на ЛЧ не упустить. Поглядим у кого сил больше хватит тянуть кубок чемпионат и европу!

Павлову респект!!! Как по мне в Мариуполе пошёл процесс - ДК без 2 очков. Мотиватор он нормальный и не хватая звёзд с неба создаёт неудобную команду для соперников.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, ей-богу скучно как-то. Политика подзадрала уже. Выборы эти.

 

Раз уж мы поспорили, давайте попикируемся малость о предстоящей игре. Не выходя за рамки, чисто мозги размять. Ну если есть время и кореш не против. :-)

 

 

Вот, для затравки, сборная прошлого тура по версии футбол.юа. Обратите внимание -- там вся атакерская линия из Металлиста. Виллиан наконец адаптировался, Боксёрчик очнулся ото сна. Марлоса ИМХО там малость перехвалили, но парень тоже кашу не испортит.

 

Думаю эта милая компашка плюс Кристальдо положат в Днепре парочку минима. А если еще и Папаша с Торговцем не налажают сзади... Ну одненький, думаю, ваши всяко запихают. Так что если не будет быстрого гола, то 1-2 самый ожидаемый результат. Причём Днепр забьет первым. Э?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матча Днепра с Металлистом жду с большим нетерпением, шутка ли, за 2-е место рубиться будут. Думаю, что будет ничья.

П.с. ................... а нам бы в субботу от Таврии отскочить.

2П.с. Но в случае присутствия на тренерской скамейке Блохина и его "мата животворящего" могут забЕгать (по крайней мере так хочется).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю эта милая компашка плюс Кристальдо положат в Днепре парочку минима. А если еще и Папаша с Торговцем не налажают сзади... Ну одненький, думаю, ваши всяко запихают. Так что если не будет быстрого гола, то 1-2 самый ожидаемый результат. Причём Днепр забьет первым. Э?

 

Не надо нас пугать вашими бразильёсами,и про "парочку" , думаю тоже погорячились. В основе у нас уже будут Жека с Виталиком, а это вам не хухры-мухры, будет жарко и на поле и на стадионе и за его пределами. На ничью никто не настроен, но думаю счет будет минимальным в нашу (ессесно) пользу...так шта готовьте мой прыз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо нас пугать вашими бразильёсами,и про "парочку" , думаю тоже погорячились. В основе у нас уже будут Жека с Виталиком, а это вам не хухры-мухры, будет жарко и на поле и на стадионе и за его пределами. На ничью никто не настроен, но думаю счет будет минимальным в нашу (ессесно) пользу...так шта готовьте мой прыз!

 

Жека игрочила серьезный, базару нет, удержать его будет сложно. Именно поэтому рисую один голешник. Но! У Металла есть добрая традиция поддавать ближе к концу, а днепровская полузащита после 75-й минуты слегка подседает. К этому моменту уже будет ничья, и Металл должен дожать -- кто-нибудь обязательно результативно сбегает в контру.

 

Да, ничья никому не нужна. Понимаю что Днепру будет обидно снова пропустить вперед Динамо (должны же киевляне когда-то начать выигрывать) и Металлист. Но что поделать... :D Зато такой интриги не было еще ни в одном чемпионате Украины.

 

 

Так шта в пятницу заеду на рынок куплю лаваш, зелень, козьего сыра, гранатов и лимонов. И буду пить тутовую водку, ожидая свой приз. Шарман.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жека игрочила серьезный, базару нет, удержать его будет сложно. Именно поэтому рисую один голешник. Но! У Металла есть добрая традиция поддавать ближе к концу, а днепровская полузащита после 75-й минуты слегка подседает. К этому моменту уже будет ничья, и Металл должен дожать -- кто-нибудь обязательно результативно сбегает в контру.

 

Да, ничья никому не нужна. Понимаю что Днепру будет обидно снова пропустить вперед Динамо (должны же киевляне когда-то начать выигрывать) и Металлист. Но что поделать... :D Зато такой интриги не было еще ни в одном чемпионате Украины.

 

 

Так шта в пятницу заеду на рынок куплю лаваш, зелень, козьего сыра, гранатов и лимонов. И буду пить тутовую водку, ожидая свой приз. Шарман.

 

На счет водки с закусью - это Вы праильна..надо ж как то будет залить горе поражения. Никто никого вперед пропкускать не собирается..смотрите, не купите мне палёный коньяк!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет водки с закусью - это Вы праильна..надо ж как то будет залить горе поражения. Никто никого вперед пропкускать не собирается..смотрите, не купите мне палёный коньяк!

 

Да счас. Запивать горе нужно чем-то гнусно-тягуче-ароматным, чтобы неудовольствие от вялости процесса питиЯ пересилило горечь случившегося. Какая-нибудь "Вайна Таллина", "Егерьмайстер" ... "Бехеревка" в конце концов. Водка -- бескомпромиссный напиток. Из стальных рюмок -- только Металл, только победа!!! :D

 

Хорошо что Вы напомнили про палёные напитки. В Киеве есть фирменный магазин "АрараТ", а в Днепре? Кстати, я предпочитаю не стандартные, а плоские, флягообразные бутылки -- надеюсь информация пригодится в ближайшем будущем.

 

Ладно, представил Металлист в ЛЧ, как-то даже полегче стало. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду за Митал глорить...:Bravo:

 

Кстати есть инфа что завтра против Карпат выйдут несколько игроков молодёжки, своих воспитанников. Тех кто со временем должны вытеснить из основы аргентино-бразильцев. Буду посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо что Вы напомнили про ...

 

В апреле не хило рубанулись, тогда ничейкой разошлись..этот матч должен быть не хуже

 

0_68fb8_59d6aa20_orig.jpg

 

 

0_68fb9_96c3293a_orig.jpg

0_68fba_2f33c160_orig.jpg

0_68fa5_30ba363c_orig.jpg0_68fb1_8a9df6e2_orig.jpg

0_68fa4_10242ee8_orig.jpg0_68fa9_d7d56e52_orig.jpg

0_68fa7_65834967_orig.jpg

0_68fa1_1653b616_orig.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...В основе у нас уже будут Жека с Виталиком...

 

Не понял, а кто такой ЖЕКА и ВИТАЛИКОМ??? Не слыхал... Вроде как бы трансферное окно давно закрыто... Они откуда, где раньше играли???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял, а кто такой ЖЕКА и ВИТАЛИКОМ??? Не слыхал... Вроде как бы трансферное окно давно закрыто... Они откуда, где раньше играли???

 

Евгений Олегович Коноплянко и Виталий Геннадиевич Денисов...какие еще у Вас есть вопросы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В апреле не хило рубанулись, тогда ничейкой разошлись..этот матч должен быть не хуже

 

Да, уже тогда была самая настоящая мегабитва не для сопливых. А уж теперь... Вон как Миронович готовится, пол-основы во Львов не полетело.

 

Самое потешное будет если Металл к оконцове сезона таки выборет ЛЧ, а Лозанна сделает нам -9 очей. При такой плотности в таблице можно и без ЛЕ остаться. Тогда Суркисы и Динамо займут в Первой Столице место Днепра и станут врагами номер раз. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...