Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Если бы Порту позарез нужны были 3 очк

А Челси под зарез нужны сегодня три очка, посмотрим сможет ли Шахтер помешать этому

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, Sass уже снова в теме....а гонору было.

 

А тебе все неймется :D

Готовь пиво и настраивай канал "Украина" или мы за тебя болеть будем? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тебе все неймется :D

Готовь пиво и настраивай канал "Украина" или мы за тебя болеть будем? :)

Ну я ж вчера за ваших переживал...Особенно вначале , когда пеналь не поставили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я ж вчера за ваших переживал...Особенно вначале , когда пеналь не поставили.

 

Тю.. Так ми теж будемо сьогодні вболівати за Шахтар в ЛЧ. Я мав на увазі, що доведеться ще й за донецьких вболівати, якщо вони не підготуються як треба :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тебе все неймется

Готовь пиво и настраивай канал "Украина" или мы за тебя болеть будем?

 

Кротовня, оказывается , читает мои тексты ?!

Обрыдаться можно.

Темку мою футбольную удалили в непонятные дали. Приходится иногда отписываться тут.

Сегодня лично меня интересуют Барса с Селтиком и Бавария - Лилль. Пара Челси - Шахта не интересует (ибо Челси просто не люблю, а Шахта не имеет отношения к Украине). Пусть там слюной исходятся икзперды типа Костянычей с Михаилами да фанаты из Обухова. Нынче - их время. Пусть себе радуюццо. Они ж за философию не в курсе...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Челси под зарез нужны сегодня три очка, посмотрим сможет ли Шахтер помешать этому

Сто пудов нужны будут! А Шахте-то терять то нечего и игра идёт и от обороны играть не умеют - атака - это всё! Думаю интереснейшая игра будет!

А то что уважаемый Sass снова с нами - так что тут плохово. В споре рождается истина и ещё одно мнение отличное от моего, мне например интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они ж за философию не в курсе...

Головне що МИ віромо в відрождення Динамо.

А наступний сезон можна і в ЛЄ відіграти - корона не впаде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то что уважаемый Sass снова с нами - так что тут плохово. В споре рождается истина и ещё одно мнение отличное от моего, мне например интересно.

 

На самом деле, я, как и обещался, не с вами.

Тут - срач.

Мне бы очень хотелось общаться в теме исключительно о футболе.

Но тут , в силу присутствия вышеозначенных икзпёрдов, это исключено. К сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут - срач.

А який тут буде срач, коли навесні Динамо порве Металіст, який вже починає деградувати... Я до того часу не покину тему. Хочу ЦЕ бачити :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кротовня, оказывается , читает мои тексты ?!

Оказывается и вышеназванный темы кротовни почитывает...или это сорока на хвосте. Да и ладно я ж буддист, а Будда всех прощает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бы очень хотелось общаться в теме исключительно о футболе.

Не знаю я в этой теме общаюсь о футболе. Споры киевлян и дончан околофутбольные меня не волнует. Ворскла - глубоко в сердце, хотя теперь Днепр - рулит! Днепр-чемпион!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А який тут буде срач, коли навесні Динамо порве Металіст, який вже починає деградувати... Я до того часу не покину тему. Хочу ЦЕ бачити

 

Надо быть реалистами.

Динамо может выиграть у любого соперника и в нынешнем состоянии. Просто на запасе класса. Однако это будет дело случая.

Объективно у Динамо сейчас игра не поставлена. Уничтожена по разным причинам. У Шахты она есть. У Металла она есть. У Днепра тоже есть. У Динамо - увы.

По-своему это и хорошо, что уже у трех команд есть ИГРА. Раньше это была чисто динамовская монополия.

Однако за родное Динамо обидно. Ибо других базовых команд для сборной как не было, так нет и не предвидится. Никакие шахтеры-металлисты нынче ничего стране в плане пополнения сборной дать не могут. И Динамо , боюсь, может окончательно сойти на эту дорожку.

Пусть кроты (раз уж теперь рулят всем футбольным хозяйством) хотя бы тренера для сборной найдут. А то пока дальше Заварова (потому как из Луганска) мыслей больше нет. Покращувачи, млин.

 

Добавлено через 47 секунд

Не знаю я в этой теме общаюсь о футболе.

 

Это Вам, юноша, так кажется. Перечитайте....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Шахты она есть. У Металла она есть. У Днепра тоже есть.

Ну, не знаю..

З тим що гра є у Шахти і Дніпра я навіть сперечатись не буду. Погоджуюсь.

А от останні матчі у Металіста якось зовсім важко йдуть. Весна покаже, але я думаю, що Харків буде плакати в травні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А от останні матчі у Металіста якось зовсім важко йдуть. Весна покаже, але я думаю, що Харків буде плакати в травні.

 

Не в тім справа. Метал може програти чи виграти. Але вже абсолютно чітко видно, як саме вони збираються грати, яку тактику вибрали на гру і (це найголовніше) які гравці і як все це мають втілювати в життя. Вони - зіграні.

З Динамо ситуація інша. Команда знесилена експериментами спочатку Газзаєва, потім Сьоміна. Модель гри кожен раз була своя і основа награвалась також різна. До того ж, вони так і не були награні (з різних причин).

В принципі, за потенціалом Динамо було й залишається провідною командою в країні. Просто потрібен час і деякі умови, щоб те стало очевидно. А зараз ми дуже захворіли і нам просто треба стати на ноги... Отаке.

 

Сьогодні була нагода та настрій тут з"явитись. Але знов зникаю. Може таки підніму свою темку..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А який тут буде срач, коли навесні Динамо порве Металіст, який вже починає деградувати... Я до того часу не покину тему. Хочу ЦЕ бачити :D

 

Болельщик Динамо ждет не дождется когда Динамо сможет таки переиграть Металлист? Лучшего комплимента команде сложно представить -- совсем недавно такая ситуация казалась невероятной.

 

Да, деградирует Металл, год за годом деградирует...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый ВВ, удалите пожалуйста из темы тролля, как удалили его тему. надоел постоянный срач из-за него.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні була нагода та настрій тут з"явитись. Але знов зникаю. Може таки підніму свою темку..

Пришел, наумничал и ушел...Хто его вапще сюда пустил...??? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

деградирует Металл, год за годом деградирует...

Уважно ж Ви читаєте..

Металіст, який вже починає деградувати...

 

Болельщик Динамо ждет не дождется когда Динамо сможет таки переиграть Металлист? Лучшего комплимента команде сложно представить -- совсем недавно такая ситуация казалась невероятной.

Насолоджуйтесь:roll:

Ви довго будете згадувати ту перемогу, т.я. більше вам нічого буде згадувати з досягнеть Металіста :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Ви довго будете згадувати ту перемогу, т.я. більше вам нічого буде згадувати з досягнеть Металіста :D

 

Волевая, вырванная зубами победа над Олимпиакосом, будет долго вспоминаться, да. Победа над Динамо вряд ли, Металл просто взял своё.

Зимой гораздо интереснее прикидывать получится ли организовать алаверды Днепру во втором круге в Первой столице.

 

Жизнь покажет кому что будет вспоминать из достижений. Как говорится "не хвались едучи на рать, ..." Но в любом случае мне непонятен ваш восторг от ожидания срача.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне непонятен

Вам в последнее время много чего не понятно, судя по Вашим сообщениям на форуме, но я не тот человек, который сможет/будет Вам объяснить, поэтому продолжим наш разговор на футбольные темы 04.05.2013.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам в последнее время много чего не понятно, судя по Вашим сообщениям на форуме, но я не тот человек, который сможет/будет Вам объяснить, поэтому продолжим наш разговор на футбольные темы 04.05.2013.

 

Меня в ваших постах удивило что вопрос про "порвать" Днепр или Шахту не подымался даже на уровне фантазий, только Металл. Исключительно поэтому откликнулся. А так-то да, до мая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отаке.

 

Сьогодні була нагода та настрій тут з"явитись. Але знов зникаю. Може таки підніму свою темку..

 

Поддерживаю Sass. Не ходите в эту ветку. Заметил, что за время Вашего здесь отсутствия как-то все урегулировалось, и появился дружественный тон общения даже между "кланами". А Вашим провокативным приходом возобновиля срач и окорбления... "Кротовня" - эка Вас, батенька...

Зачем же так разу?

 

А по поводу игры Динамо..., ну, как-то сыграли. Спасибо и за это. За старание, это уже немало.

Показалось, что тренеры слабо управляют игрой по ходу. Вот португалесы четко имели тактику на первый и второй таймы, и играли поинтересней..

Блин, бегу смотреть кротов, удачи им!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто, пока писал что Шахта подхватила вирус Динамо, так сразу сравняли.;) Мне каэтса , что вирус этот завётса первенство Украины среди колективов физкультуры по виду спорта - футбол:D:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде и играют неплохо, но 2 ошибки и проигрываем пока... Мхитарян выпадает, думаю Мирча в перерыве внесет коррективы. Порвем Абрамовичей:Bravo:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...