Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Вчерашний матч Шахтер - МЮ был на мой взгляд самым скучным в туре, и я совершенно не разделяю мнение экспертов ТРК Футбол что это была "великолепная" игра... После первого тайма кроме гола манкунианцев и показать нечего было... Забив после грубейшей ошибки Ракицкого соперник стал играть нечто подобие "автобуса", и если бы не аналогичная ошибка от Видича такая тактика вполне могла обеспечить желаемый результат. Да и от ничьей МЮ вряд ли бы отказался. По игре Шахты пока сказать можно следующее - Тайсон часто передерживает мяч, Тейшера с Костой никак не найдут должного взаимодействия, Срна без поддержки на фланге смотриться так себе, ну и как всегда защита не отличаеся железобетонностью. Эх скорее бы новички заиграли...

 

Добавлено через 34 минуты

 

Мы топливо отнимем у чертей, свои котлы топить им будет нечем...(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчерашний матч Шахтер - МЮ был на мой взгляд самым скучным в туре, и я совершенно не разделяю мнение экспертов ТРК Футбол что это была "великолепная" игра... После первого тайма кроме гола манкунианцев и показать нечего было... Забив после грубейшей ошибки Ракицкого соперник стал играть нечто подобие "автобуса"

 

А мне понравилось. Чем-то напоминало известную игру Барса-Челси.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-то, вроде, со зрителями будем в Харькове...

в 15.30 3 октября состоится пресс-конференция

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-то, вроде, со зрителями будем в Харькове...

в 15.30 3 октября состоится пресс-конференция

 

Было бы обидно, если бы свидетели бандеровы подосрали всей стране.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы свидетели бандеровы подосрали всей стране

 

Дайте официальную ссылку на документ, в котором четко сказано что Бандера, Шухевич и какой-то старинный герб, под запретом к распространению.;)

Не, я на ничьей стороне. Я за честность.

В то время, как на Олимпийском насчитали 10 фаеров, в тот же день, на том же турнире, по пол стадиона в фаерах и никакой реакции и новых дел.

Это как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте официальную ссылку на документ, в котором четко сказано что Бандера, Шухевич и какой-то старинный герб, под запретом к распространению.;)

Не, я на ничьей стороне. Я за честность.

 

Не какой-то старинный герб, а штандарт фашисткого подразделения. Никто этого не отрицает, в т.ч. и ФФУ. Мне особенно понравилась аргументация болел, мол, это наша история. Гитлер тоже история, что ж теперь, на играх Баварии, против, например, Хапоэля, флагом с рылом Адольфа размахивать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сурок старший порешал... Респект ему за это

 

Как бы не с подачи "Сурка" вся ента история и началась, чтоб Он ее "герои чести" порешал и заработал "рескеты и уважуху" :\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не какой-то старинный герб, а штандарт фашисткого подразделения.

 

Можно посмотреть как выглядит "штандарт фашисткого подразделения"?

То, что висело на стадионе, я видел. А штандарта никогда не видел.

 

Добавлено через 2 минуты

Как бы не с подачи "Сурка" вся ента история и началась,

 

Ага. Это он пришел в черной футболке с двумя восьмерками. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть ли футболисты(хоккеисты есть) играющие под номером 88?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть ли футболисты(хоккеисты есть) играющие под номером 88?

 

Есть команда, играющая в черно-красных футболках.

images?q=tbn:ANd9GcQfLfOCBZQV9FUP9VnvKw1MlEVxgOItMlD0Umcz9bTUL-PsjuOaKImp6EJU

И ниче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно посмотреть как выглядит "штандарт фашисткого подразделения"?

 

В вики.

 

а есть ли футболисты(хоккеисты есть) играющие под номером 88?

 

Алиев в Локо играл :D

 

Буффон играл, Кержаков вроде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вики.

 

 

 

 

Оттуда инфа? Я понял...

 

Как правильно задать в вики так?

 

ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F%3A%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&profile=default&search=%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82+%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&fulltext=Search

 

;)

И дальше?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14-Я дивизия СС Галичина...

"Переляканные" не смогли победу удержать, хто на этот раз виновен? Если честно зная как поддерживают Рапид подобного результата я и ожидал, а по игре ДК во втором тайме так и очку должны быть довольны

 

Добавлено через 18 минут

Итить-колотить в Днепре матч на болоте проходит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14-Я дивизия СС Галичина...

Ссылу на штадарт! Че вы все чужими словами бросаетесь? Капец просто. Я пытаюсь вывести на слова "от себя" а вы все инетными бросаетесь...

Я видел немецкий штандарт. И шеврон видел. И баннер на стадионе...

Просто, за державу обидно. Нах. трындеть, если не в теме?

Типа: Схид и Захид. Вечное противостояние?...

 

"Переляканные" не смогли победу удержать, хто на этот раз виновен? Если честно зная как поддерживают Рапид подобного результата я и ожидал, а по игре ДК во втором тайме так и очку должны быть довольны

Согласен. Прощелкали все, что могли. Ну... То такЭ. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dyvizia_Galychyna.svg

 

Не совсем понимаю о каких штандартах речь, но такой баннер во Львове на трибуне регулярно вывешивается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Прощелкали все, что могли. Ну... То такЭ.

там гол после 90-й минут, то не считается (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там гол после 90-й минут, то не считается (с)

Даже не считается выход один на один во втором и кривые ноги других игроков, в первом тайме...

 

Добавлено через 3 минуты

 

Не совсем понимаю о каких штандартах речь, но такой баннер во Львове на трибуне регулярно вывешивается

 

Завтра. Не готов, сегодня, что-то искать и выкладывать...icon_alc7.gif(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо команда одного тайма. Был бы третий тайм проиграли бы

 

После просмотра остается только одно -- пожелать нормальным болельщикам ДК не терять веры. Бог знает сколько сил нужно для этого, но уверен, рано или поздно Динамо вернет себя в борьбу за право быть первым. Динамо это же, бля, Динамо, а не какой-нибудь Нотингем Форест или Шеффилд Юннайтед. Оно не может сгинуть в пучине забытья.

 

Я, конечно, за то чтобы Металл побеждал ДК, но в битве, в борьбе изо всех сил, на грани возможного... Только соревнуясь с сильнейшими можно стать сильнее самому. Поэтому знайте, все неравнодушные к футболу люди на Украине, независимо от собственных клубных пристрастий, поддерживают и вас и ваш клуб. Выздоравливайте и вэлкам обратно.

 

 

 

Есть, правда, один болельщик Динамо и по совместительству великий футбольный икзперд, к которому у меня за последнее время выработалась стойкая антипатия. Думаю пожизненная. Это старший тренер детско-юношеской школы ДК господин Ищенко. Ёбин-бобин, очень жаль что нынче он не приходит на 2+2, поделится своей глубокой икзпёрдной аналитикой.

 

Я помню. Помню как в начале этого сезона, когда все спрашивали "что с игрой команды?" он вещал, мол, давайте дождемся 10-го тура и ДК заблистает алмазом невиданной огранки, мол всё настроится. Помню как дождались. И после игры в Харькове он на голубом глазу заявил, де, в проигрыше виноват судья. Типа, поломал, сукин сын, игру. На недоумения "как же так -- 3 мяча зашло, ни одного момента у ворот Металла не было.." ответствовал "а вот так, там не свистнули, тут не увидели, а игра была равна"... Даже Циганок, уж на сколько не любит МХ, и тот поперхнулся от таких откровений.

 

Вот вам и все проблемы ДК до копейки -- вся эта "старая гвардия" с "динамовским сердцем", оседлавшая в клубной структуре командные высоты согласно утвержденной иерархии, болеющая "за будущее клуба" .... на это самое будущее ложила с прибором. Ибо у каждого из них, уже устоявшийся личный бизнес, интегрированный в клуб, и неразрывно связанный с ним -- работа с детьми, поставки формы, спортменеджмент, агентские и рекламные услуги, посредничество, логистика...

"На хvй же нам, Саня, эти революции? К чему портить гешефт? Нехай всё идёт как идёт..."

 

Не верю, что тренер с опытом не видел в игре осеннего ДК того, что видел любой мало-мальски образованный болельщик -- отсутствие строительства простейших игровых связей, тактическую узость и безвариантность в атаке, построение комбинаций сугубо через индивидуальное мастерство, хреновое взаимопонимание игроков на поле и в раздевалке, тот еще микроклимат... И это не из-за корпоративной чести мундира Ищенко в обсуждении вместо проблем в команде, переводил стрелки на судей, нет.

Обычное "очко жим-жим" за своё место. Как говорят в Японии "для истинного самурая демонстрация верноподданной преданности рубке и лично капитану, важнее того факта что корабль летит на мель".

Хули, кто рискнет что-то сказать вслух когда САМ озвучил про кредит доверия? Из старой гвардии, "работающей" в клубе ни посмел никто. Боб ту ю мять, так ведь и до отлучения от титьки увольнения недолго...

 

Так что сил вам и выдержки. Динамо нужен не просто новый главный тренер, а мощный коуч, менеджер в британском понимании этого слова. У которого хватит силы и желания разогнать это болото в/вокруг команды, наладить толковую селекцию, пробовать и реализовывать самые передовые тенденции в футболе, биться за самые высокие места... Ни Металл, ни Днепр, ни Шахта, ни Одесса, ни... никто не выиграет от того что Динамо останется слабым. Держитесь и не бросайте команду в трудный момент. Удачи.

 

 

Пы.Сы. В тексте присутствует нецензурная лексика. Уважаемые модераторы, сомневаюсь что столь длинный и нудный текст о футболе станут читать дети или беременные женщины, а остальные, уверен, сталкивались и с более табуированными выражениями, так что вряд ли мои скромные потуги смогут вызвать у них культурный шок. С другой стороны использовавшиеся слова оптимально передают эмоциональную составляющую. Буду крайне признателен если всё останется без изменений.

 

 

Пы.Пы.Сы. Да, да, знаю. Счас подтянутся местные форумские Ищенки и задвинут "люди добрые, хули вы слушаете этого хоря, ему бы только поглумиться, а ВКДК он ненавидит. Пусть сперва его паровозники выиграют хоть что-то стоящее, а потом уже рот открывает на заслуженных динамовцев..." Спорить с ними я не буду, но задумайтесь -- стало ли в свое время ДК великим клубом если бы в чемпионате не приходилось регулярно биться со Спартаком, ТорпедоМ, ЦСКА, ДинамоТб, ДинамоМн, ... да теми же Авангардом, Днепром и Зарёй? А я хочу чтобы Металл стал именно великим клубом. champion.gif

 

 

Пы.Пы.Пы.Сы. Простынь навеяна беседой с форумчанином, который уже хоть и не бывает здесь, и болеет за другую команду, но тем не менее тоже крайне расстроен падением уровня ДК. Без всяких задних мыслей.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все верно и по теме.:beer:

 

Та что-то торкнуло на писанину, у меня бывает такое. :(

Рад что не напрасно, кто-то смог осилить. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...