Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна маленькая айпи-камера для лифта

lukoie

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый вечер! Прочитала как-то в Инете, что один умелец сделал систему, когда "неизвестное" лицо делало в лифте "нехорошие дела".... лифт останавливался. Как он делал я с моим женским образованием сообразить не смогла, хотя он детально описал систему... По результату... В застрявший лист приходил "умелец" с битой и далее по тексту...разбирался с соответствующим лицом.... Систем то много, особенно по видеонаблюдению, возвращаясь к теме разговора, но разобраться в этом выше моего понимания. Столько марок....для примера - korrespondent.net/business/press_release/3544615-brendy-na-rynke-bezopasnosty - список ниже статьи, что пока все прочитаешь сойдешь с ума....Что выбрать - глаза разбегаются. Может кто подскажет для двушки какую лучше систему поставить?:fool::fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер! Прочитала как-то в Инете, что один умелец сделал систему, когда "неизвестное" лицо делало в лифте "нехорошие дела".... лифт останавливался. Как он делал я с моим женским образованием сообразить не смогла, хотя он детально описал систему... По результату... В застрявший лист приходил "умелец" с битой и далее по тексту...разбирался с соответствующим лицом.... Систем то много, особенно по видеонаблюдению, возвращаясь к теме разговора, но разобраться в этом выше моего понимания. Столько марок....для примера - korrespondent.net/business/pr...e-bezopasnosty - список ниже статьи, что пока все прочитаешь сойдешь с ума....Что выбрать - глаза разбегаются. Может кто подскажет для двушки какую лучше систему поставить?

рекламой тянет за версту. тупо, но красиво.

Предлагаю банить за сообщения от "ботов".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...