Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка труб в эпицентре и последующая продажа со скидкой

msyrotenko

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Нужен житейский совет. Есть юр.лицо в Киеве, которое мне должно 6000грн. Наличными мне они отдать не могут, но они готовы оплатить по безналу за водопроводные трубы (которые выбираю я) в Эпицентре. Ну что уж там, трубы так трубы. Лучше трубы чем ничего. Надеюсь, их я смогу потом продать со скидкой. Так вот вопрос, какие трубы лучше заказать для последующе продажи со скидкой. Т.е. какие трубы пользуются наибольшей популярностью и на какие трубы в эпицентре меньшая наценка? Что посоветуете?

 

Если кому-то нужны трубы с эпицентра на сумму 6000грн. со скидкой, пожалуйста заказывайте!

 

Всем огромное спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ППР трубы армированные стекловолокном.

Диаметр 20мм, или просто двадцатка.

 

З.Ы. Если речь идет о товаре, который нужно просто продать для получения налички, то я бы обратил внимание на более сезонный товар. Например: зимние автошины, обогреватели, разные бесперебойники....

 

Сезон монтажа отопительной и водосистем уже закончен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например: зимние автошины, обогреватели, разные бесперебойники....

 

Контора, скорее всего, занимается просто отоплением т.д., они с баланса их потом смогут втихую списать под какое-то проект, а с обогревателем так не получится ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдите ЧПшника который занимается трубами, отоплением и т.д.

Он им продаст, а вам отдаст нал (минус процент на который договоритесь).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за комментарии

Нет, сезонный товар не могу купить и ничего купить кроме труб не могу и должен я это сделать обязательно в Эпицентре. Они с ним постоянно сотрудничают и не будет никаких вопросов с документами и оплатой.

Единтсвенно могу выбрать любые водопроводные трубы, которые есть в наличии в Эпицентре. Задача выбрать оптимальные трубы для последущеей перепродажи со скидкой. Да, будут существенные потери, но я к этому готов.

Т.е. нужно купить трубы, на которые будет спрос и на которые наценка эпицентра меньшая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может более ликвидным и менее съедающим маржу будет электроинструмент? или герметики / клея?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Viorel,

Спасибо большое за информацию. Подкажите, а метоллопластиковые трубы Valsir или Tece не подойдет? Если тоже ок, то какого диаметра? Спрашиваю исключиательно потому, что эти трубы идут в бухте и проще хранить и перевозить т.к. они достоаточно компактыне.

 

URA-YURA,

Нет электроинструмент и все остальное не подходит. Только трубы! Вопрос только какие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Viorel,

Подкажите, а метоллопластиковые трубы Valsir или Tece не подойдет? .

Подойдут. Как-то и забыл про них.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подойдут. Как-то и забыл про них.

Отлично, тогда их и возьму. Только вот они бывают разного диаметра 16,20,26,32. Какой лучше диаметр брать и какой самый популярный? Или тоже 20? Брать лучше с изоляцией или без? Как люди в основном покупают?

И что лучше взять TECE или Valsir? И то и то есть в эпицентре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично, тогда их и возьму. Только вот они бывают разного диаметра 16,20,26,32. Какой лучше диаметр брать и какой самый популярный? Или тоже 20? Брать лучше с изоляцией или без? Как люди в основном покупают?

И что лучше взять TECE или Valsir? И то и то есть в эпицентре.

 

Вот вы купите( на 6000гр) потом будете бегать продавать?Они трубы будут оплачивать со своей скидкой? Вы в эпике попросите скидку(могут дать).И на эту скидку берите трубу.У вас будет больше трубы.Меньше попадете.

 

Я думаю лучше 16 (бухта по 100м). Она и на теплый пол,на разводку воды.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы купите( на 6000гр) потом будете бегать продавать?Они трубы будут оплачивать со своей скидкой? Вы в эпике попросите скидку(могут дать).И на эту скидку берите трубу.У вас будет больше трубы.Меньше попадете.

 

Я думаю лучше 16 (бухта по 100м). Она и на теплый пол,на разводку воды.

Спасибо большое за мнение. Подскажите пожалуйста, какому производителю отдать предпочтение, Подешевле, подороже?

Valsir, Tece или другому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за мнение. Подскажите пожалуйста, какому производителю отдать предпочтение, Подешевле, подороже?

Valsir, Tece или другому?

Подскажите пожалуйста, какую лучше взять, чтоб потом продать со скидкой?

Valsir в изоляции 16*2 41,67грн

Valsir 16*2 29,52 грн

Valtec 16*2 21,48 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужна труба для теплого пола, 16мм, гдето 200 метров. Предложите с хорошей ценой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужна труба для теплого пола, 16мм, гдето 200 метров. Предложите с хорошей ценой.

Подскажите пожалуйста, какая труба Вас интересует? Valsir, Valtec, tece или другая? С изоляцией или без? Предложу с хорошей ценой. Скидка 30% от цены эпицентра устроит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая подойдет valtec.ua/catalog/sistemy_vodyanogo_teplogo_pola/truby_dlya_vodyanogo_teplogo_pola/truba_iz_sshitogo_politilena_pex_evoh_16_mm_200_m_vp16203.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая подойдет valtec.ua/catalog/sistemy_vodyanogo_teplogo_pola/truby_dlya_vodyanogo_teplogo_pola/truba_iz_sshitogo_politilena_pex_evoh_16_mm_200_m_vp16203.html

Хорошо. Сегодня после работы заеду в эпицент, узнаю артикул и стоимость. Оплату юр. лицо сделает в понедельник, ну и на следющей неделе можно будет забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая подойдет valtec.ua/catalog/sistemy_vodyanogo_teplogo_pola/truby_dlya_vodyanogo_teplogo_pola/truba_iz_sshitogo_politilena_pex_evoh_16_mm_200_m_vp16203.html

 

Цена эпицентра 22.62, моя цена 22,62*0,7=15,834.

200м=3166грн. Устраивает? Елси да, то я заказываю. Напишите мне в личку свой контактные телефон. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...