Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Н.Петровцы. Фасад 40 метров.17 Квт.

heaven

Рекомендовані повідомлення

Продам участок 9 соток в Новых Петровцах. ул. Спортивная 14.

Фасад 40 метров(можно разделить на 2 участка).до асфальта 100 метров.На участке столб со счетчиком (17 Квт.3 фазы. Киевоблэнерго). Газовая труба проходит в 2 метрах вдоль фасада. Рядом конечная

792 автобуса. 2я линия от хлебзавода.(На фото нижний участок уже продан).

 

цена 20 000 у.е. 0996039060 Владимир.

 

Хозяин.Торг.

petrovcy.thumb.jpg.be278d895f6a23e8a03384f42d7845cd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Хех .. приезжали. Смотреть там участки с утра... хлебом пахнет по всему массиву (ягода).. цены там за сотку от 700у.е .. непонравилось утром хлеб вечером чипсы ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хех .. приезжали. Смотреть там участки с утра... хлебом пахнет по всему массиву (ягода).. цены там за сотку от 700у.е .. непонравилось утром хлеб вечером чипсы ...

 

На вкус и цвет. от 700 - это с ЛЭПом на участке.Хлебом, это понятно, а чипсы при чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хех .. приезжали. Смотреть там участки с утра... хлебом пахнет по всему массиву (ягода).. цены там за сотку от 700у.е .. непонравилось утром хлеб вечером чипсы ...

 

Кроме запаха там ещё и полное отсутствие тишины и покоя... Первые кто строился уже и не рады такому соседству как хлебозавод. Вся территория освещается всю ночь, шум из-за производственного процеса и начиная с часа ночи хлебовозки "вылетают" как боинги:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме запаха там ещё и полное отсутствие тишины и покоя... Первые кто строился уже и не рады такому соседству как хлебозавод. Вся территория освещается всю ночь, шум из-за производственного процеса и начиная с часа ночи хлебовозки "вылетают" как боинги:lol:

 

Информация из первых рук ? Я общался с соседями, на "вылетающие" хлебовозки никто не жаловался. Был там в темное время суток, освещается хлебзавод, а не вся "Ягода" . Хотя конечно по категории "тишина и покой" этот массив далеко не в лидерах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где там ЛЕП ? Через усасток в глубь ягоды .. 25 соток по 20-19 там продают. Уже 3 год продать не могут.. Чипсы бренда ЛЮКС с противоположной стороны хлебозавода ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где там ЛЕП ? Через усасток в глубь ягоды .. 25 соток по 20-19 там продают. Уже 3 год продать не могут.. Чипсы бренда ЛЮКС с противоположной стороны хлебозавода ...

 

ЛЕП 10-ка, проходит по всей 1й линии от Хлебзавода, я в прошлом году продал 9 соток за 9куе (на картинке видно). Люди разделили на 2 участка и строятся. Участок который сейчас в продаже: без ЛЕП, с адресом, с 17 кВт, с газом вдоль фасада - поэтому на него совершенно адекватная цена.

Хлебзавод закроют дома на первой линии, да здесь сложно "слиться с природой", зато рядом конечная автобуса на Киев, поликлиника, магазин ,

да и Хлебзавод это несомненный плюс в вопросе безопасности.

 

З,Ы, продать 25 не могут, потому что людям не нужны такие размеры в этом месте.Кризис.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлебзавод закроют дома на первой линии, да здесь сложно "слиться с природой", зато рядом конечная автобуса на Киев, поликлиника, магазин ,

да и Хлебзавод это несомненный плюс в вопросе безопасности.

 

Врядли с первой линией будет всё нормально, раньше там были огороды, ежегодно люди их обробатывали. А после открытия хлебозавода, и появления большого количества людей на первой линии начали застраивать магазинами (так утверждает местный депутат). Вот только помещения построены ПОД ЛЕПом и НА ГАЗОПРОВОДЕ среднего давления. По словам (того же депутата) планируется обращение сельсовета в соответствующие инстанции .

Информация с первых рук - так как я и строил данных хлебозавод и здавал в эксплуатацию в 2012г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Врядли с первой линией будет всё нормально, раньше там были огороды, ежегодно люди их обробатывали. А после открытия хлебозавода, и появления большого количества людей на первой линии начали застраивать магазинами (так утверждает местный депутат). Вот только помещения построены ПОД ЛЕПом и НА ГАЗОПРОВОДЕ среднего давления. По словам (того же депутата) планируется обращение сельсовета в соответствующие инстанции .

Информация с первых рук - так как я и строил данных хлебозавод и здавал в эксплуатацию в 2012г.

 

Домик под магазин там построен 1, прямо под проводами. По состоянию на декабрь внешние и внутренние работы не проводились (говорят какие-то проблемы с разрешением на торговлю). Еще на первой лини 2 дома полностью построены (ближе к больнице). Как я понял люди живут. Еще 2 дома начали строить на участках, которые я продал. Огородов уже 2 года там почти не осталось .По поводу сельсовета - уже лет 5-6 есть решение про перенос ЛЕПа, но воз и ныне там. Газопровод находится не под выделенными участками, а проходит посередине улицы. Там проблем уже никаких не может быть, т.к. я в прошлом году получил адрес на свой участок в сельсовете, без заносов, абсолютно спокойно. И Облэнерго выделило доп. мощности на наши участки , на моем уже стоит столб со счетчиком.

 

Место вполне неплохое, минус - это движняк возле хлебзавода ,плюс-цивилизация рядом, удобно добираться. И березовая роща совсем рядышком, есть где погулять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Новая цена 17.500 .есть покупатель на половину участка.

так что кому нужно квадратные 4.5 с электричеством - налетай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...