Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

За ненадобностью продам/подарю/обменяю. Разное для дома или строительства

Елена Киев

Рекомендовані повідомлення

Газовый пропановый балон с вентилем, 12л, наполовину с газом, редуктор со шлангом Резерв на денек, ок? Ушел в лс торговаться)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишете, пож, контакты для связи в ЛС. Отвечать в ЛС пока не смогу, так как меня ограничили в отправке ЛС, заподозрив в ведении коммерческой деятельности на страницах Строим Дом))

 

Добавлено через 46 минут

Газовый пропановый балон с вентилем, 12л, наполовину с газом, редуктор со шлангом Резерв на денек, ок? Ушел в лс торговаться)

 

Балон продается дальше. С выездом/доставкой в Киев у меня не складывается. Только самовывоз из Ирпеня))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елена Киев,бочку заберу.

Где забирать?

0503109503

Бочка стоит в резерве))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бытовой вентилятор Dospel, 120S. На кухню, в ванну, туалет. Был в пользовании, рабочий. Цену предлагайте.

 

дам 200 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зранку зателефоную ;)

 

Вобшето я был первый на стулья!!!!!!!!!!!

 

А ЕЛЕНА придержуеться такого правила кто первый.

Очередь не соблюдаете!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобшето я был первый на стулья!!!!!!!!!!!

 

А ЕЛЕНА придержуеться такого правила кто первый.

Очередь не соблюдаете!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну люблю я шоколадки! А Вы пожадничали))))), не сердитесь. Тем более, я еще вчера извинилась, сегодня по телефону извинилась, теперь на форуме... Уж какой то Вы больно обидчивый

Змінено користувачем Елена Киев
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну люблю я шоколадки! А Вы пожадничали))))), не сердитесь. Тем более, я еще вчера извинилась, сегодня по телефону извинилась, теперь на форуме... Уж какой то Вы больно обидчивый

 

Я не успел даже пожадничать!!! вы за 2-3 часа всё решили!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выключатели Schneider Asfora, новые, 4 шт, 2-х клавишные, цвет крем; 1 шт, 1-но клавишный, цвет белый; накладные выключатели того же производителя, 4 шт, б/у, розетка, 1 шт, новая. За все 200 грн.

 

Нашла еще 3 лампочки 150Вт, штук 5-6 патронов, розетку. Хочу все те же 200 грн, включая найденное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто коллекционирует такое?)) Рубанок из красного дерева, ручная работа 50-х годов, Дальний Восток. Не использовался последние 20 лет. Цену предлагайте.

 

Рубанок в продаже. Есть предложение за 100 грн. Может кто либо предложит больше?)). Красное дерево, ручная работа, второго такого нет!

image.jpg.a76ac9ee574c5576cffc9ad941351aa1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь!) Посто покрашено красной морилкой.

 

 

Это Ваше право)). Отчим был краснодеревщиком, родом из Хабаровского края. Вот и осталась куча инструмента. Там его мастерил, а на Украину забрал, когда встретил маму. Это Вы говорите так, что бы кроме Вас никто его не купил? Зачем Вы так поступаете? Я Не буду Вам его продавать))).

Змінено користувачем Елена Киев
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работает от подкуривателя, две ступени фильтрации, мощность 12v, 4 насадки, в том числе основная и щелевая, объем пылесборника 0,7л, длина шнура 5м. Цвет металлик/оранж. Пользовалась считанное колличество раз. Практически новый. Отдам за 600 грн.

image.jpg.097d0e8c002742ce0f746435ffd4d31f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раскусили...))) Больше так не буду)))

 

Только зубы не поламайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остатки и не совсем канализационных труб, лейка для душа, кусок водопроводной трубы, бамферная лента новая 2 рулона, штукатурная сетка-немного в рулоне +кусочки, флизелин, уголок арочный новый, ?шт, крепежи для пенопласта новые, остатки: гофр отрубы, вытяжки, кухонного цоколя, кухонная балюстрада, интернет кабель, куски столешницы до 40 см, резиновый коврик салатовый в санузел, обрезки кафеля и прочее... Все в одни руки за шоколадку с орешками))). Все нужно забрать сегодня/завтра (пока нет дождя)))). 0674411209

image.jpg.6c36282a9730b89eceb63d89e4c53e8f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всякое-разное, остатки отдали в хорошие руки. Пусть Вам пригодится каждая мелочь))))

 

Добавлено через 1 час 37 минут

Отдам профиль для гипсокартона 3м, почти 6 шт. С "нагрузкой" того, что на фото кроме профиля.

 

Забрали))). Спасибо.

 

Добавлено через 1 минуту

Стулья металлические, дермантин, 2шт., Б/у. 150 грн за оба.

 

Стулья проданы!

 

Добавлено через 1 минуту

дам 200 грн

 

Вентилятор продан))

 

Добавлено через 1 минуту

Рубанок в продаже. Есть предложение за 100 грн. Может кто либо предложит больше?)). Красное дерево, ручная работа, второго такого нет!

 

Рубанок продан!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продаже

Термос пищевой из нержавейки, 2л, внутренняя колба/стакан вынимается, что удобно при мытье, 550 грн.

Термос из нержавейки для чая/кофе, 550 грн.

Спустя 24 часа температура 37" (проверяла). Оба были в пользовании.

 

В продаже

Газовый пропановый балон с вентилем, 12л, наполовину с газом, редуктор со шлангом (возможно шланг требует замены). 350 грн. Газовая настольная 2-х комфорочная плита, рабочая, после строителей. 150 грн.

 

В продаже

Электрическая настольная 2-х комфорочная плита, после строителей, рабочая, 150 грн. Вторая бесплатно.

 

В продаже

Мозаика стекляная, 24х24х4мм, 0,6м2, не прозрачная, производителя не помню, так как покупалась давно. Так выглядит спустя 8 лет (фото). 650 грн.

 

В продаже

Лопата, вилы, кирка. 150 грн. 4 черенка от сломанных лопат в придачу. Все в хорошем состоянии.

 

В продаже

Письменный стол с заогругленными краями на столешнице и ножках, хорошие соединяющие крепежи, цвет насыщенный металлик, 140х80см. Ламинированные поверхности? ДСП? Не могу понять из чего сделан. Вес стола 40-50кг. Такой себе капитальный столик. Был в пользовании, стоял в кабинете. 1200 грн.

 

В продаже

Выключатели Schneider Asfora, новые, 4 шт, 2-х клавишные, цвет крем; 1 шт, 1-но клавишный, цвет белый; накладные выключатели того же производителя, 4 шт, б/у, розетка, 1 шт, новая. За все 200 грн. Нашла еще 3 лампочки 150Вт, штук 5-6 патронов, розетку. Хочу все те же 200грн, включая найденное.

 

В продаже

Автомобильный пылесос Black Dacker ACV 1205. Работает от подкуривателя, две ступени фильтрации, мощность 12V, 4 насадки, в том числе основная и щелевая, объем пылесборника 0,7л, длина шнура 5м. Цвет металлик/оранж. Пользовалась считанное колличество раз. Практически новый. Отдам за 600 грн.

 

Фотографии того, что в продаже смотреть выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как новенькая, все зубья целые. Использовалась единоразово. 90 грн. Самовывоз. Ирпень.

image.jpg.ab1526ed8ed61763d46e5041eef2dbde.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кельма трапецевидный 160мм, нержавейка, прорезиненная ручка, Польша, 2шт (единоразовое использование), 2 шт. Затирка стальная, оцинкованная, 280х130, новая, почему-то поржавевшая чуток. За все 80 грн.

image.jpg.43c062bf46a4516d649fe1bb03cca606.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 левых, 6 правых, сталь, 2-х слойное покрытие лаком, закаленный шарик на штифте, выполняющий роль подшипника, длина 100мм, ширина 75мм. Цвет: 6+4= старая бронза; 2-металлик. 100 грн. Цена указана за 2 петли (пару). Не торгуюсь.

image.jpg.0ceff2367b8b05922925358a1c38257e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрическая настольная 2-х комфорочная плита, после строителей, рабочая, 150 грн. Вторая бесплатно.

 

За 100 грн заберу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплектация: инвентор, сварочные провода, электро держатель, клемма массы, маска. Габариты: 445х180х271, вес 5,3кг. Использовался пару раз. Практически новый. 1050 грн.

image.jpg.f3b90b57aaa7ae29fac355ae4a8c253e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мягкая полиуритановый накладка/подошва/подложка скольжения (без платформы) с клеящейся основой для вибрационной шлиф машины Бош PSS 200 AC (возможно и других), размер 20х13см. Точное назначение накладки мне не известно. После покупки платформы в сервисном центре за 300 грн, нашли другой "выход" из ситуации, когда нужно заменить именно накладку. Толщина предлагаемой накладки 0,4см. Изнашивается в 2-3 раза быстрее, чем та, которую купили в сервисном центре, но экономия оказалось очень существенной. Стоимость 1 шт 40грн. В наличии 35 штук.

image.jpg.54e79eb6831c13d5a65fa81d115ea87a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...