Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работа в Новых Петровцах (Киевская обл.,)

Tobol

Рекомендовані повідомлення

Возьму на работу двух-трёх отделочников. Отделка квартир. Работа в Новых Петровцах- 20 минут от Героев Днепра, или от площади Шевченко.

 

Маячная штукатурка, шпаклёвка, стяжка- дальше посмотрим. Предпочтение начинающим мастерам и выпускникам специализированных профтехучилищ и техникумов- с головой, готовых учиться и работать в команде, без "звёдных" амбиций.

 

Работы очень много, круглый год. График работы с 9.00 до 19.00.

Живу и работаю в Новых Петровцах, поэтому контроль каждый день.

Строго без проблем с алкоголем.

Ярких индивидуалистов прошу не беспокоить- работа под мою ответственность, в моей команде, с моими клиентами и по моим методикам.

Резюме, контакты и прайсы (если есть), отправлять на tobolmax(собачка)gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьму на работу двух-трёх отделочников. Отделка квартир.

так отделочников или учеников?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так отделочников или учеников?))

 

Начинающих отделочников в идеале)) Трудно переучивать людей, сложившихся мастеров, под стандарты качественной работы. Практика 17 лет показывает, что человек, который за 2-3 года научился держать шпатель, уже считает себя мастером. Это далеко не так)) Ломать людей не люблю- мне проще научить.

А работы действительно много- у меня есть имя, есть репутация, и заказов больше, чем я могу сделать. Не вижу причин не собрать команду. Есть желание попробовать - пишите.

И если есть вопросы по вакансиям- тоже можно спрашивать в теме. Всё прозрачно, ну и "дабы дурь каждого была видна"))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинающих отделочников в идеале)) Трудно переучивать людей, сложившихся мастеров, под стандарты качественной работы. Практика 17 лет показывает, что человек, который за 2-3 года научился держать шпатель, уже считает себя мастером. Это далеко не так)) Ломать людей не люблю- мне проще научить.

А работы действительно много- у меня есть имя, есть репутация, и заказов больше, чем я могу сделать. Не вижу причин не собрать команду. Есть желание попробовать - пишите.

И если есть вопросы по вакансиям- тоже можно спрашивать в теме. Всё прозрачно, ну и "дабы дурь каждого была видна"))

согдасен, так же переучить халтурщиков делать качественно нереально.

да яя торговлей занимаюсь. в свое время ,когда понял,что на материалы еще смогу заработать, а на наемный труд не хватит. та и головных болей не меньше пошел учится с нуля. начина с бетона и в итоге сделали гостинницу под ключ. 3 этаж делал сам с нуля. на учебу потратил 2,5 года.

скажу,что 2-3 годя для штукатурки и шпатлевки достаточно, чтобы делать ее идеально. не считая декора, там уж больно разнообразно.

а что за чудо шпетелек у вас на видео пластмассовый, где вы лаком по серебрянке вскрываете декор? а то мой бюджетник из старта приелся, хочу дома что то на вашу похожее сделать. моя у меня альбоме, могу рассказать.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я встречал штукатуров, которые 20 лет на стройке, и не знают, что такое правИло. Регулярно просят пределать, исправить, после бригад, у которых одно правИло на 1.5 метра на все случаи жизни, и черные шпателя для всех работ. И люди не один год в деле. Если нет понимания стандартов качества, то стаж не имеет значения- они всем так делали и все довольны)) Это обычная аргументация горе-исполнителей. Если нет хороших учителей, или нет желания учиться, значит и качество работ будет "как всегда делали".

Понятие идеально в нашем деле нет- есть ДБН, ещё есть заказчик- конечное звено. Заказчик часто строже ДБН)) И довольный заказчик это наш хлеб с маслом. У меня нет недовольных заказчиков- изначально планка высокая, которую я сам себе задал и много лет держу. Поэтому я в любой кризис с работой, и поэтому я учу людей в своей команде работать по моим стандартам - это практика проверенная временем.

Шпателёк обычный, из Эпика. Но те видео не профессиональная работа)) Это я игрался у себя дома. Для профессиональной работы по декоративной штукатурке у меня есть мастера профи, которых я беру на субподряд. Никогда не делаю заказчику ту работу, которую не могу сделать профессионально. Для этого есть отдельные спецы, в результате работы которых я уверен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я встречал штукатуров, которые 20 лет на стройке, и не знают, что такое правИло. Регулярно просят пределать, исправить, после бригад, у которых одно правИло на 1.5 метра на все случаи жизни, и черные шпателя для всех работ. И люди не один год в деле. Если нет понимания стандартов качества, то стаж не имеет значения- они всем так делали и все довольны)) Это обычная аргументация горе-исполнителей. Если нет хороших учителей, или нет желания учиться, значит и качество работ будет "как всегда делали".

Понятие идеально в нашем деле нет- есть ДБН, ещё есть заказчик- конечное звено. Заказчик часто строже ДБН)) И довольный заказчик это наш хлеб с маслом. У меня нет недовольных заказчиков- изначально планка высокая, которую я сам себе задал и много лет держу. Поэтому я в любой кризис с работой, и поэтому я учу людей в своей команде работать по моим стандартам - это практика проверенная временем.

Шпателёк обычный, из Эпика. Но те видео не профессиональная работа)) Это я игрался у себя дома. Для профессиональной работы по декоративной штукатурке у меня есть мастера профи, которых я беру на субподряд. Никогда не делаю заказчику ту работу, которую не могу сделать профессионально. Для этого есть отдельные спецы, в результате работы которых я уверен.

о легендарные черные шпателя))классика. я когда то взял кривой

черный, пытался его подровнять, но безнадега. ждать новый некогда. так я взял фасадный 50 или больше см и затянул потолок, ничего так))праавда, тяжеловат.

так и я себе дома хочу нечто на вашее в зале сделать, а такую,как у меня в альбоме в коридоре.

обычный,-там некий узор я так понял? а то я щеткой жосткой декор делал и заглаживал обычным...

 

Добавлено через 8 минут

жаль, не встретил вас лет 5 назад, с удовольствием бы пришел.может и связал бы свою жизнь со строительством) по деньгам неплохо получалось...да и как то на стройке поспокойнее работалось. находился постоянно в равновесии..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я постоянно в равновесии)) просто потому, что для меня нет нерешаемых проблем.

У меня в коридоре нет особого узора- просто хаотично распределял штукатурку по стене. Для зала может быть грубовато, для прихожей в самый раз, как по мне. Щёткой можно сделать нечто похожее на технику "тысяча линий"- мягкие и не глубокие параллельные линии, можно под углом.

И равновесие это когда занимаешься любимым делом- любить своё дело нужно, и мастерство тогда приложится))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

yandex.ua/video/search?filmId=e3e9spY5UXI&text=хорошо%20излагает%20зараза%20учитесь%20киса&noreask=1&path=wizard
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не только хорошо излагаю, я ещё и работу работаю хорошо и правильно)) И требую много. Как говорил мой учитель всем подсобникам - ты водку пьёшь, сигареты куришь, с барышнями общаешься - значит мужские привычки приобрёл. Вот и работай по мужски- много и тяжело.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотел посоветоваться, не хочу мучится с потолком в зале, из бюджетного и ыстрого декора какой то валик можете посоветовать на потолок? так сказать,чтобы легкий декорчик получился
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не декоративщик, но из того чем работал- валик "коралловая пена" даёт не очень грубую структуру. А вообще вот, выбирайте decorashop.com.ua/instrumenty-dlya-khudozhnikov-i-dekoratorov/instrumenty-dlya-dekorativnoj-shtukaturki/valiki.html
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не декоративщик, но из того чем работал- валик "коралловая пена" даёт не очень грубую структуру. А вообще вот, выбирайте decorashop.com.ua/instrumenty-dlya-khudozhnikov-i-dekoratorov/instrumenty-dlya-dekorativnoj-shtukaturki/valiki.html

:beer:

ассортимент хорош, цены завышены сильно правда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только из за ассортимента и дал ссылку- валики собраны в одном месте. Цены завышены, это правда. Даже в Эпике есть дешевле.

Ну возвращаясь к теме.

Кто ищет лёгких денег- их не будет. Работы много, контроль жёсткий, сидящие с ценами выше рыночных, и сидящие на попе ровно, хватающие заказ раз в месяц, и считающие, что они супер мастера, и не складывающие себе цену- сидите дальше. Ищу нормальных людей в бригаду,

которые хотят стабильно зарабатывать и быть постоянно с работой.

Просто дополнение к первому посту. Звонят и хотят, и даже требуют сразу золотые горы. Их не будет. Покажите себя в работе, а дальше посмотрим.

А вообще, странная ситуация на рынке. Приходит парень сегодня на собеседование. Опыт работы 4 года. Спрашиваю- что умеешь делать? Ответ-всё. От фасадов до покраски потолка. И электрику, м сантехнику? Да, говорит. Показываю ему трубу Рехау- торчат две трубы под батарею из стены. Как подключить к этим трубам батарею, спрашиваю. Ответ- ну как, накрутить... Всё. Свободен.

Ещё раз обращаю внимание на первое сообщение- нужны отделочники. Электрики, сантехники, и даже плиточники- все профи, все проверены в работе- у меня есть. У них есть опыт, образование, знания и весь необходимый инструмент. Универсалам тут делать нечего. Нужны отделочники- стены, полы, потолки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только из за ассортимента и дал ссылку- валики собраны в одном месте. Цены завышены, это правда. Даже в Эпике есть дешевле.

Ну возвращаясь к теме.

Кто ищет лёгких денег- их не будет. Работы много, контроль жёсткий, сидящие с ценами выше рыночных, и сидящие на попе ровно, хватающие заказ раз в месяц, и считающие, что они супер мастера, и не складывающие себе цену- сидите дальше. Ищу нормальных людей в бригаду,

которые хотят стабильно зарабатывать и быть постоянно с работой.

Просто дополнение к первому посту. Звонят и хотят, и даже требуют сразу золотые горы. Их не будет. Покажите себя в работе, а дальше посмотрим.

А вообще, странная ситуация на рынке. Приходит парень сегодня на собеседование. Опыт работы 4 года. Спрашиваю- что умеешь делать? Ответ-всё. От фасадов до покраски потолка. И электрику, м сантехнику? Да, говорит. Показываю ему трубу Рехау- торчат две трубы под батарею из стены. Как подключить к этим трубам батарею, спрашиваю. Ответ- ну как, накрутить... Всё. Свободен.

Ещё раз обращаю внимание на первое сообщение- нужны отделочники. Электрики, сантехники, и даже плиточники- все профи, все проверены в работе- у меня есть. У них есть опыт, образование, знания и весь необходимый инструмент. Универсалам тут делать нечего. Нужны отделочники- стены, полы, потолки.

персонал-это вечная проблема) говорят безработится , зрп маленькие...по пол года сидят дома, хоть бы вылезло заработало 5000-6000 на продукты,коммунальные да детям.. я когда то на фасад искал пару человек в помощь, ели за неделю нашел. один был себя в грудь,что не бухает. потом что то там случилось-пришел бухой,накосячил и заснул за столом:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...