Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теплые полы в СИП. ВТП или ЭТП. Вот в чем вопрос!

GIMMI

Рекомендовані повідомлення

Боже какой балабол :(, очередной раз убеждаюсь что в принципе мы как страна находимся в нужном месте в плане экономики, если у нас инженеры, ученые, академики вот такого уровня :)

 

Наши ученые, академики, инжинеры - не имеют никакого отношения к этому "Академику".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше, это тоесть когда проигравши убедились в своем бреде? Короче понятно. Что с дипломом вашим сделать напомнить?

Первый раз вижу что бы человек от 100$ отказывался?...

Так вы б хоть уточнили - в чём я не прав, а то уже идут простые обвинения без аргументов.

Напомню:

- вы протестовали против обозначения напряжения буквой V - пролетели;

- вы протестовали против обозначения мощности буквой W - пролетели;

- вы протестовали против того что указанная мощность измеряется в Вт, кВт, МВт - пролетели даже 100$ не забрав;

- обвиняли меня в оскорблениях на этой ветке - можно показать где и кого я оскорбил?... - опять пролетели;

- про все позиции с которыми вы соглашались или обвиняли меня здесь же, или на других ветках - вы пролетали всегда с тем же успехом, выдавая из себя дилетанта, который недостаток знаний, умений и опыта пытается компенсировать оскорблениями оппонента с большим количеством смайликов. Дилетантов, которые в своей жизни ничего не придумали, не сделали, но сидят и пытаются учить других - у нас очень много. И если они собираются в кучку и начинают писать оппоненту что то типа "письма турецкому султану" - то опускаются на тот же культурный уровень завистливых хамов.

Вы бы сперва грамотно писать научились... ошибки я красным выделил, что б вам виднее было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомню:

- вы протестовали против обозначения напряжения буквой V - пролетели;

 

Ага, и я напомню:

(во всех вузах и школьных учебниках оно обозначается как "V" и силы тока (обозначается как "I").

 

Во всех вузах и школьных учебниках напряжение обозначается буквой U. Нахрена в свое опрадание приводите какую то левую картинку из википедии, если речь идет о учебниках физики?

А я даже помогу отыскать первый попавшийся учебник физики:

www.mat.net.ua/mat/biblioteka-fizika/Landzberg-fizika-t2-elektrichestvo.pdf страница 53.

 

- вы протестовали против обозначения мощности буквой W - пролетели;

Тоесть даже со второго раза не дошло? Повторю в тертий:

 

- потребляемая энергия считается традиционно - W=VxI

 

Причем тут обозначение мощности? И да, точно измерить ту мощность, которая актуальна для нагрева пола по этой формуле вам так же не удастся. Угадаете почему? :)

 

- вы протестовали против того что указанная мощность измеряется в Вт, кВт, МВт - пролетели даже 100$ не забрав;

 

тоесть мощность и энергия по прежнему одно и то же? :lol:

Еще раз сделаю цитату этого гениального тупняка:

 

Счётчик измеряет потребляемую вашей квартирой (домом) - электроэнергию.

Единица измерения - Вт ( или производные - кВт, МВт) - в зависимости от степени вашей крутизны.

Зачем опять про мощность написали? :lol:

 

- обвиняли меня в оскорблениях на этой ветке - можно показать где и кого я оскорбил?... - опять пролетели;

 

Вы оскорбили как минимум Ома, Вольта, и многих других физиков и законов физики, неся сплошную ахинею. Это в этой теме.

 

А про мое дилетанство я б на вашем месте даже не заикался, Академик. Я всегда пишу что я дилетант, ибо всегда сомневаюсь в своих знаниях и это правильно - сомневатся, ибо сомневаясь можно узнать гораздо больше, а вы же своими незнаниями гордитесь.

 

1. Когда Вы приводите значения мощности - оперируете конкретными значениями, например 130-150 Вт на 1 м2 для комфорта.

....

Для такого паркета мощность на прогрев достаточна (это не теория, а я так делаю уже 6 лет) 57...70 Вт/м2 - для создания комфорта.

 

Академикам положено излагать свои мысли точно. Так вот, выделенное - это совсем не мощность. Интерессно, имея радиотехническое образование с отличием - догадаетесь как правильно называется эта величина?

 

А денег мне ваших и даром не надо, мне своих достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохие слова обо мне на этом форуме - писали исключительно только те - кто не имел со мной дел и даже не знают меня лично. Это - завистники и конкуренты.

 

Это пять! :lol: Пишите еще!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас есть другая информация? Поделитесь...

 

Делюсь: конкурентов у вас нет! Вы, действительно, академик! Академик риторических наук (это я вам как радист радисту говорю)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делюсь: конкурентов у вас нет! Вы, действительно, академик! Академик риторических наук (это я вам как радист радисту говорю)!

 

Я то думал хоть один , для смеха, пример приведут моих практических "грехов", типа у кого то что то отвалилось... а тут опять - одни слова и ни какой конкретики...

Ищите, Господа! Ищите :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...