Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бензопила Vitals Master BKZ 4519o

beavis

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Попробую продать бензопилу Vitals Master BKZ 4519o. Была куплена летом прошлого года, прошла обкатку по инструкции. После чего была почищена и до сих пор не пригодилась. Считаю, что инструмент не должен простаивать, а мне пока без надобности. Описание можно глянуть по ссылкам или погуглить :) Внешний вид - как новая. Коробка и все "внутренности" так же есть.

Ссылка раз (тут же и покупал): rozetka.com.ua/vitals_master_bkz_4519o_43263/p2324847/

Ссылка два: vitals.com.ua/catalog/item/BKZ-4519o/

 

Продам за 1700 грн, в подарок масло для цепи. Если кому интересно - скину "живые" фото. Могу подвезти по Киеву или области (в сторону Глевахи).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как она вам, нравится или нет? только честно. я вообще насобирал денег на штиль,но смотрю и у этой пилы не плохие отзывы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как она вам, нравится или нет? только честно. я вообще насобирал денег на штиль,но смотрю и у этой пилы не плохие отзывы.

 

Покупай штиль не пожалеешь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как она вам, нравится или нет? только честно. я вообще насобирал денег на штиль,но смотрю и у этой пилы не плохие отзывы.

Это моя первая бензопила, распилил ею пару нетолстых бревен во время обкатки. Как первое впечатление - то шо искал :) Но так как еще есть циркулярка, то доски пилил на ней.

 

Добавлено через 4 минуты

Покупай штиль не пожалеешь

Это как шуруповерты ейнхель и макита. У меня первое, служит как нада. Но в душе хочется макиту, хоть знаю, что ниче особо нового она мне не даст :) Все зависит от возможностей и потребностей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам за 1700 грн, в подарок масло для цепи.

Если кто заберет до конца недели - скину 100 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У разі чого, маякніть - в суботу буду їхати в сторону Глевахи.

 

До речі за 1500 можна взяти нову VITALS BKZ 4517n

 

savan.in.ua/product/benzopila-cepnaja-vitals-bkz-4517n/?from=ya

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем отличие от такой (кроме цены и цвета корпуса), а то у меня в Штиле шина износилась, смотрю что дешевле

936423280_.thumb.jpg.da5ae7334ba71e23d5087aea7a9539bb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем отличие от такой (кроме цены и цвета корпуса)

Понятия не имею :) Стандартный китай в цветах "штиля", который любят парить цигане на базарах. Я, когда выбирал пилу, дешевле 60 уе даже не рассматривал. Предположу, что ее реальная мощность в два раза меньше. Плюс пластик в тех местах, где у такого агрегата должен быть металл. Ну и все "болячки" китайских "штилей" там же. Но это лишь мое мнение, выбирать Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...