Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вибір вікон між Steko vs Brugmann vs Aluplast vs WDS7

shusta

Рекомендовані повідомлення

Простите. Я сам не люблю Стеко и их продукцию. Только на фото окно а на стеклопакете входная дверь. Это должны быть разные изделия.

 

Да, это заказ один. Сразу и окна и двери. Что нашёл в телефоне из фото. Я про то - что меня ботом обозвали и забанили. На данный момент не слуху не духу от СТЕКО.. (Обещано было представителем отправить рекламацию, ждем... ) Благо на улице около нуля и не сифонит из окон, начинает при -2 и ниже где-то гнуть сильно что не справляется уплотнитель..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это заказ один. Сразу и окна и двери. Что нашёл в телефоне из фото. Я про то - что меня ботом обозвали и забанили. На данный момент не слуху не духу от СТЕКО.. (Обещано было представителем отправить рекламацию, ждем... ) Благо на улице около нуля и не сифонит из окон, начинает при -2 и ниже где-то гнуть сильно что не справляется уплотнитель..

 

Ставили окна от Стеко осенью. Человек настоял только на этих окнах. Поставили балконный Блок, французский балкон и два окна 3000х1500 каждое и состыкованы между собой и французским балконом. Холода были. Не звонили. Думаю проблема в вашем представителе. Окна конечно не Бог весть какого качества, но сразу должны стоять нормально. По входным дверям не скажу. А свой дом кроме Рехау стараюсь не ставить, если дверь из помещения выходит на улицу без тамбура. Подобная дверь у отца стоит 4 года и никаких проблем. Правда дороже чем Стеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Всім доброго дня!

 

Є новий будинок, площею 200 м2, площа вікон 50м2.

 

Постав вибір вікон, що можете сказати за запропоновані варіанти, які + і -

 

1. вікно 1,5 висота * 1,6 ширини, поділене пополам, одне глухе друге поворот відкид

 

  • Steko R 600 Platinum Star - 4МDSх12х4х12х4i - Roto П/О ОК NT-KS - 4041 грн
  • Aluplast ideal 4000 premium - 4solar/10/4/10/4i Siegenia favorit+hoppe secustik -4563 грн
  • Brugmann AD - 4i/16/4/16/4i (Thermo Screen Duo) - WinkHaus AktivPilot +hoppe secustik - 4960 грн
  • WDS7 - 4i/16/4/12/4i - WinkHaus AktivPilot +hoppe secustik - 4836 грн

 

2. Вихід на терасу 2,38 висота - 2,5 ширина, поділене пополам, розсувна система

 

  • Steko R 600 Platinum Star - 4МDSх12х4х12х4i - Roto Patio Z 160 - 30883 грн
  • Aluplast ideal 4000 premium - 4solar/10/4/10/4i Siegenia psk z200 - 29783 грн
  • Brugmann AD - 4i/16/4/16/4i (Thermo Screen Duo) - WinkHaus duoport sk 160 z - 22794 грн
  • WDS7 - 4i/16/4/12/4i - програма не можу прорахувати розсувку(

 

 

Из всего выше перечисленного,самое хорошее на мой счет это Рехау или Века и Саламандер,это на сегодняшний день,отличное качество и цена,разница в цене по профилю не большая,но визуально и по качеству и по эксплуатации Вы точно увидите.

Проверенно уже скалько раз,сейчас с экономите 1000 гр и будете жалеть. А окна Вы ставите не на один год и даже не на пять,скорее всего!!!!!!!!!!1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...