Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Переходник от пылесоса "Makita-440 "

Aleksandr87

Рекомендовані повідомлення

Ищу переходник для подключения инструментов от строительного пылесоса "Макита-440". Размеры переходника: длина 11см, с одной стороны - д.наруж. 25мм,с другой - д.внутр.35мм.

Может у кого валяется без дела...Предлагайте - по цене договоримся!

 

С предложениями - в теме или по номеру(095)70девять440девять.

 

П.С.:фото наверное закину позже,не загружается что-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С.:фото наверное закину позже,не загружается что-то...

Вот такой Антистатический?

Makita_P-70421_435292_1835674.jpg.c9380f035db63f43252fa336496f2d9c.jpg

 

Или же вот такой универсальный?

 

Makita_dly_440_445__P-13839__908220_1566715.jpg.e27b1d608ac0d60f8c2ad3282d32c0c3.jpg

Если будет нужно, то у меня есть в закладках ссылки на новые... тоже искал себе к пылесосу (не макита) и в итоге купил универсальный от деволт.

Антистатические же слишком дорогие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой Антистатический?

[ATTACH]539459[/ATTACH]

 

Или же вот такой универсальный?

 

[ATTACH]539460[/ATTACH]

Если будет нужно, то у меня есть в закладках ссылки на новые... тоже искал себе к пылесосу (не макита) и в итоге купил универсальный от деволт.

Антистатические же слишком дорогие

 

Интересует на Метабу:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой Антистатический?

Антистатический тоже подходит.. Знать бы его цену...

 

 

Или же вот такой универсальный?

Сейчас таким пользуюсь(он из комплекта пылика Макита-440),но хочу приобрести про запас ещё 1-2 шт.

 

Переходник этот идеально подошёл к шлифмашинке Старк-800 в связке с циклоном. Но при шлифовке стен/потолков переходник сильно гнётся под весом шланга от циклона,поэтому приходится предусматривать запасной экземпляр.

 

За ссылки - заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За ссылки - заранее спасибо!

антистатический - www.mobilluck.com.ua/katalog/acs_vacuum_cleaners/Makita/Makita-P-70421-435292.html

Универсальный макита - www.mobilluck.com.ua/katalog/acs_vacuum_cleaners/Makita/Makita-dlj_440_445__P-13839_-908220.html

Универсальный деволт - www.mobilluck.com.ua/katalog/acs_vacuum_cleaners/dewalt/dewalt-D279014-1213210.html

 

Интересует на Метабу

На метабо не знаю... да и не обязательного же чтоб одного бренда, главное чтоб по диаметру сам адаптер к концовке вашего шланга подошел.

П.С. Раньше я к каждому отдельно инструменту, подбирал что то в отделе сантехника/канализация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуля,спасибо большое за ссылки!:friends: Универсальный переходник макитовский - то,что нужно. По цене где-то так я и ожидал увидеть.

А на антистатический цена,конечно,не детская)) Меня пока при работе настолько ощутимо статикой не щёлкало,чтобы озадачиваться этим вопросом.Не,ну бывает - пару раз стрельнет за полдня по пальцам от шланга,но инструмент из другой руки не роняю)))

 

Вот и фото получилось сегодня закинуть,вчера - не загружались почему-то:

IMG_4670.thumb.jpg.67ebb46d48ce9d1905a71723e6f0b4a4.jpgIMG_4671.thumb.jpg.8f8034a5bbfd16d681904f91e7ccc86e.jpgIMG_4672.thumb.jpg.9129cf66999965d77165333d27e710e2.jpgIMG_4673.thumb.jpg.18283c0c2d0b22df73d590f80ec41940.jpgIMG_4674.thumb.jpg.d6059e5e683bd11bc9ed99dfd5981072.jpg

 

Тему пока закрывать не буду - вдруг кто предложит такой переходник б/у-шный и подешевле;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
вдруг кто предложит такой переходник б/у-шный и подешевле

Предложений не поступило:unknown: - таки придётся заказывать новый переходник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки придётся заказывать новый переходник.

Тема снова актуальна - с заказом нового переходника ничего не вышло,нет в наличии.

 

 

Оффтоп. Юзай термофен и различные трубки

Ну почему же оффтоп - очень даже в тему)) Пробовал я колхозить сантех-вент-запчасти для переходников,но каждый раз приходил к выводу,что мне больше нравится пользоваться готовыми заводскими решениями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказать в интернет-магазине не получилось,поиски на рынках результата не дали,предложений с форума не было пока:(

 

Попробую заказать через оф.дилеров "Макиты"в Днепре, - по идее должно получиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу переходник для подключения инструментов от строительного пылесоса "Макита-440". Размеры переходника: длина 11см, с одной стороны - д.наруж. 25мм,с другой - д.внутр.35мм.

Может у кого валяется без дела...Предлагайте - по цене договоримся!

 

С предложениями - в теме или по номеру(095)70девять440девять.

 

П.С.:фото наверное закину позже,не загружается что-то...

 

Попробуйте в ближайшем магазине сантехники' переходник канализации к стир.машин. и тд./с резинками двух видов под посадку.!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...