Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сантехработы

Flatty

Рекомендовані повідомлення

Не очень качественно в новострое нам сделали сантехнику в ванной комнате - пришел один плиточник, потом второй и все говорят, что трубы нужно было утопить в стене (так как теперь невозможно ни плитку нормально укласть, ни зашить канализационную трубу гипсокартоном - не помещается), плюс для умывальника выводы сделали прямо впритык к ванной (если ванная 70 см, то вот после 70 см и начинаются выводы для умывальника). Плюс слив для ванной сделан не под углом и говорят, что будет часто забиваться канализация...

 

У меня вопрос: что бы вы делали на нашем месте? Искали другого сантехника или просили этого сантехника устранить недоработки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос: что бы вы делали на нашем месте? Искали другого сантехника или просили этого сантехника устранить недоработки?

Это 100% вина сантехника.

У сантехника работа в сан. узлах начинается с плана расстановки сантехприборов.

Зная какие будут приборы и имея размеры только тогда начинается работа по разводке канализации, воды, теплого пола и.т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не очень качественно в новострое нам сделали сантехнику в ванной комнате - пришел один плиточник, потом второй и все говорят, что трубы нужно было утопить в стене (так как теперь невозможно ни плитку нормально укласть, ни зашить канализационную трубу гипсокартоном - не помещается), плюс для умывальника выводы сделали прямо впритык к ванной (если ванная 70 см, то вот после 70 см и начинаются выводы для умывальника). Плюс слив для ванной сделан не под углом и говорят, что будет часто забиваться канализация...

 

У меня вопрос: что бы вы делали на нашем месте? Искали другого сантехника или просили этого сантехника устранить недоработки?

 

А смысл заставлять халтурщика исправлять? Будет то же самое, если не хуже. Только время потеряете. Найдите лучше нормального мастера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...