Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как я люблю украинских политиков и олигархов

Серега

Рекомендовані повідомлення

Даже тут он первый в списке спонсоров

(ссылка устарела)

"Арена" от Ахметова на свои, а больничка от Ющенко - "деньги ушли на согласования (для жены презика?) и ..." Это ж за кого надо держать свой народ чтобы такое лепить с экрана?

 

 

аха, вот именно... посмотрите список крупнейших благотворителей... нука - а де тут например Рошен??? или шоколодок кум зажал деткам??? там большинство спонсоров - восточный регион, что бы там не говорили про быдло и т.п. - это так, к слову...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

также, касательно утверждения КРИТИКА о постройке стадиона - СЕБЕ - да пусть себе, пусть себе... но на Украине... ведь он почему то нашел 400 млн баксов, не спорю, заработанных при участии Народи и потратил их для Народа.... нука - уважаемый, скажика, кто в этой стране еще что то так СЕБЕ построил??? а... нука... буду пальцы загибать.....

я тоже об этом писал, тоже порезали

 

Ведь не забыли - 2012 год не так далеко... стадиончег к Евро уже готов??? а как там Львов??? а, или Киев?? нука - расскажите, как по Вашему - успеют достроить???.

Ярославский в Харькове успеет, по бюджетным стадионам действительно шо попало

На сколько уже увеличили стоимость реконструкции Олимпийского?... Типа сразу посчитать невозможно было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фига се больничка будущего... Огромнейшее здание с кучей наворотов, и при всем при этом всего лишь 250 коек в стационаре и пропускная способность диагностического центра 200 человек в смену. Это капля в море.

Боюсь, не для нас это будет, а для ИХ деток.

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не ИХ детки будут лечиться за бугром... а это так, очковтирательство... 4 этажное здание на 250 коек... ну как то маловато... хотя может койки будут в 2-х комнатном номере, с санузлом, душем, местом для ночевки родителей и т.п... ну тогда может быть это и обосновано... надо бы глянуть площадь этажную... уж интересно - в проектах нет цифер...

 

в общем так, как я уже говорил (и меня порезали) - я еше не определился, за кого я буду голосовать, но вот точно знаю, за кого НЕ буду...

 

Не буду голосовать за тех, кого не уважаю... иначе перестану себя уважать... А уважение они мое утратили тогда, когда просрали тот вотум доверия, который у них был от народа (замерзшего и напуганного, который жил на майдане в палатках и ел из походных кухонь)... ТАК облажаться - это надо умудриться!!!! Тьху, трепачи блин!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Darkdwarf - все вы правильно говорите. Жалко, что РЛА не хочет лезть в большую политику - с его то подходом и хваткой.

ПыСы. Справедливости ради надо отметить, что Ющенко освистал не весь стадион. Орали и свистели чуть слева от випов. Под трибунами випов, справа и напротив была полная тишина. Честно говоря, мне даже стыдно стало за "свистунов" - какой никакой, но он Президент. Не исключаю, что это были спланированные действия тупорылых пиарщиков кого-либо из будущих кандидатов. Хотя и Ющенко в очередной раз показал, что оратор он никакущий. Вместо того, чтобы помолчать, дождавшись тишины, или пошутить по этому поводу, он под свист и улюлюканье бекал-мекал по бумажке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... бывший бандюган - как вы выразились - сегодня уважаемый человек... лично мной уважаемый, и в удаленных постах я кстати писал, за что уважаемый... так вот, блюстители морали - научились у т репачей с трибуны не отвечать за базар - пишите (не режете) откровенную ахинею...

 

Чтобы сказать, что человек был бандитом, в его биографии хотя бы должна быть судимость по статье бандитизм... А так - это треп и досужие домысля... так же как и касательно того, что Януковеч - ЗК...

судя по всем имеющимся документам - судимости сняты (погашены), а раз так, то этот человек не имеет судимости - т.е. априори - юридически он чист... а вот такие "сказочники", которые утверждают, что некто ЗЕК или бандит, хоть и бывший - по идее, должны нести отвественность за оскорбление чести и достоинства... и в нормальном, правовом государстве так и было бы!!!! Вон, на США посмотрите, там даже черных называют афроамериканцами, так как в противном случае - могут попасть по самое немогу...

 

 

СИЛУ -уважают все и везде...или вынуждены уважать..

А судимостями и ОРД пусть прокуратура с ментами занимается и что-то доказывает,хотя верится с трудом -все продажные,хотя при определенном расскладе на свет могут появится и материалы из ОРД ,и судимости всплыть...толку 0..

В нормальном правовом государстве вышепреведенные личности "мотали" бы до сих пор срок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Darkdwarf - все вы правильно говорите. Жалко, что РЛА не хочет лезть в большую политику .

Еще одно из причин наших бед.

Есть такое понятие - уровень компетентности.

Хороший бухгалтер не обязан быть хорошим президентом. А мы его все равно вверх двигаем. Выдвинули - не справляется - не убивать же за это

Второй был неплохим завгаром, потом премьером. И что? Мы его тоже в презы. А ему туда нельзя! Он премьер хороший (ну предположим такое). Ну и пусть им будет

Тоже и с Ахметом. Управлеца-хозяйствнника (менеджера т.е) ну в премьеры еще куда ни шло. На презеденстве мы им тоже можем оказаться не довольными

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет, я там был... ну не похоже это на спланированную акцию... ибо я сидел в восточном секторе - и там тоже вокруг свистели и улюлюкали...

 

а не идет РЛА в большую политику лишь по тому, что придется тогда начинать отстрел оборзевших))))))) ему то вон какие эпитеты отвешивают... бандит (хоть и бывший)...

так что может получиться короткий разговор у нынешних политиканов... начаться волна самоубиств посредством трех выстрелов в голову самому себе на охраняемой даче... вон - не помню кто - но такой факт у нас имелся - Кирпа или Белоконь - кто там стрелялся несколько раз сам??? после баллистического шока после первого попадания)))) Поэтому наверное не пускают - бояцца)))))))))))))))))))))) - но это так - все шутки...

 

а серьезно, он ведь и так в политике.. ведь не может быть не связан большой бизнес и большая политика... хоть ты тресни... это везде и повсеместно... лоббирование интересов было всегда и везде, в том числе и в Штатах... В данном случае - хотелось чтобы, чтобы у руля гос-ва была команда, которая не делит портфели по принципу - кто кому кум, сват, брат, или хотя бы команда из тех, кто кума, брата и свата назначает на те должности, где от них может быть польза!!!

И команда, хотя бы раз в неделю, работающая для народа Украины, а не для себя любимых... или ваще не работающая, а только сказки рассказывающая...

 

PS... Для сведения, в нормальном государстве, человек с погашенной судимостью - считается не судимым... поэтому не надо ляля... а то понаучились тут у политиканов... послушать нашего главу МВД - такшопесец борец с бандитами, которым тюрьмы... причем клеймит всех без разбору, а потом, когда дело доходит до суда - то пшик... а все почему... да потому, что сейчас в органах, уж извините, работают одни отморозки и малолетки... нормальных, уважаемых профессионалов там не осталось...а если есть то единицы и с таким подходом - дали пистолет и крутись как хочешь - им просто не комфортно там работать... Таже шняга и с судами... ну не должно быть так, что на должность судьи попадает лицо моложе 40 лет!! не должно... потому как особа еще с не до конца сформированными принципами... с целью - нажить и приумнужить капитал... практического опыта - мизер... в общем, что маэмо то маэмо....

кому интересно - посмотрите как нить в инете процедуру назначения на судью ВЕрховного суду США... как там все анализируется, как там проходит все это... и тогда поймете, что сейчас у нас - ну думаю - эпоха дикого запада, которая была в США почти 200 лет назад... там ведь тоже правили законы силы и быстрого ствола... выстрелил первый - попал - ты прав... не попал - ты труп...

 

 

А пану Луценко, думаю, Боря Колесников еще припомнит свой цугундер... попомните мои слова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с Саидом полностью согласен... ну не может человек быть докой во всем... да, может быть у него получается классног шарить в банковских вопросах - так путь ему и дорога в НБУ или Минфин... если же человек может рулить и дать просрацца подчиненным так, чтобы все его команды и распоряжения выполнялись в срок и четко - хоть матом, хоть зуботычиной (ну это крайние меры - но иногда очень действенные) - так ему дорога в исполнительную власть, ибо там, без железной хватки врядли можно успешно рулить, ибо каждый нижестоящий всячески пытается переложить с себя груз отвественности, открестится от необходимости работать... а все сидят и думают, блин, вдруг забудут и не спросят...

президентом должен быть человек, который может разрулить упертого Премьера, норовистого налоговика, слегка приборзевшего силовика, хитрого банкира, перетереть с соседями близки и дальними так, чтобы все чувствовали себя в шоколаде, да еще и ощущали под мышкой шоколадного коня в полный рост... это да - это задача Президента... Его функции в большинстве своем чисто представительские... и он с этими функциями должен справляться блестяще!!! при этом быть не менее упертым и настойчивым чем премьер, хитрым и изворотливым, как банкир и налоговик, быть жестким как силовики и белым и пушистым на людях... уметь говорить, говорить приблизительно по делу, а не абы шо и по бумажке... хотя бы делать вид, что тебе есть дело в государстве абсолютно до всего, а не только до пчел и голодомора, переименования городов и улиц... и более того, Президент должен объединять страну, а не натравливает разные ее части друг на друга!!!

 

Чесно, чтобы не говорили, но я уважую Кучму лишь за то, что при нем не было этих говновозилен с языками, национальным самосознанием, насаждаемым через возвышения ОУН-УПА, Мазепы, поливания грязью комунизма и т.п. за то, что национальный вопрос не муссировался кем не попадя, за то, что политики не позволяли себе высказывания на счет быдла на востоке Украины и тп.

 

Какое мне нахрен дело до того, как там было раньше, когда сейчас в стране полная жопа, а судя по выступлениям наших керманычей, им больше нечем заняться как строить памятники жертвам голододомора (у меня бабушка из России, так вот - они там тоже не мясо ели в то время, а питались лебедой и лопухами... так что не надо ляля про геноцид, херово было всем, особенно тем, у кого было много детей в семье малолетних, которых надо было кормить, а рабочих рук было не сильно много), жаловаться на то, что им, видители урезали З/п и к избирателям им чуть ли не за свои деньги приходится ездить, при этом провести нахрен никому не нужный парад и ввалить в него кучу бабла, при этом взяв в долг у добрых пиндосов и иже с ними...

 

Ну как - мне продолжить - или уловили мою мыслю???

 

Все таки - не удержусь, обьясню мысль и идею мою на пальцах, а то модеры опять порежут, вычитав какие нить ксенофобские настроения в моих высказываниях и оскорбления пчел и уликов...

 

Так вот... мысль моя такая, что - мне нахрен не надо рассказывать какая Украина офигенная и самостоятельная держава, с многолетней историей и т.п. Как ее гнобили комуняки, фашисты, поляки, татары с турками и литовцы.. ну блин, да было... учил я в школе это... Не надо мне рассказывать, что ОУН-УПА - это герои... также как и не надо рассказывать, что все советские воины - шопездец Ангелы... ЭТО была война.... и насколько я знаю - ветераны давно простили немцев и тех, кто воевал на их стороне... но не смогли и думаю не смогут простить тех, кто стрелял им в спины...(это не только касается ОУН-УПА, на кавказе это тоже было)... Так вот - мысль моя сводится к тому, не надо все это рассказывать!!!!

 

НАДО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ Украина была государством, комфортным к проживанию, ведению бизнеса, чтобы не приходилось бояться ментов больше чем обычных бандюков из подворотни, чтобы перед законом были равны все, а не одни ровнее других... и вот когда это будет, тогда у народу Украины и появится это самое национальное самосознание... тогда народ Украины сам глотки перегрызет всяким там суппостатам и агрессорам и только тогда Народ будет гордится своей страной...

Вот какая цель должна быть у Президента... и он должен всех поставить к стенке... в шеренгу... взять за ручку и тащить к этой цели... а не блин, рассказывать сказки про белых бычков.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СИЛУ -уважают все и везде...или вынуждены уважать..

А судимостями и ОРД пусть прокуратура с ментами занимается и что-то доказывает,хотя верится с трудом -все продажные,хотя при определенном расскладе на свет могут появится и материалы из ОРД ,и судимости всплыть...толку 0..

В нормальном правовом государстве вышепреведенные личности "мотали" бы до сих пор срок...

 

материалы из ОРД... и понту то... можете их себе в рамочку повесить... чтобы у Вас возникло право назвать человека бандитом - этот человек должен иметь обвинительный приговор по статье бандитизм... это так, для справочки... в противном случае - вы залетаете в разряд трепачей, со всеми отсюда вытекающими и встаете в один ряд с паном Луценко и иными оранжистами, кричавшими и обещавшими - бандитам тюрьмы и т.п.

в чужом глазу соринку замечаете, а вот в своем как то бревно затерялось... да? (это так, утрированно)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для разгрузки темы про предстоящие выборы перенес всё сюда.

 

Устное предупреждение за нарушение равил форума обсуждающим действия модератора.

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хы, хитрован однако, Прохожий))))))))))))))

ну и названице ж теме придумал))))) странно, де только увидел про любов к политикам???

 

Хотя бы ковычки на любов повесил))))))

 

и хто это "выговор" Прохожему впаял??? или это мне адресовано было - тока постом обшиблися?))))

Змінено користувачем Darkdwarf
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вышел Ринат - встал весь стадион.... и не потому что это Донецк и все такое, (побольше бы таких Ринатов на Украину, глядишь что то путнее бы получилось быстрее), а потому что люди таким образом ему выразили свою благодарность за ТАКОЙ подарок ко дню Города и ко Дню шахтера... Как по мне, это первый человек, которые отдал народу хоть что то, от того, что он смог заработать благодаря этому Народу... да, думаю он не прогадает, хотя эти 400 млн баксов ну уж очень долго надо будет окупать... Но скажите мне, кто из ныне власть имущих что то сделал для народа... не гречку там под выборы раздал, а так вот - с широкого барского плеча.

 

 

Он что построил стадион для Вас или для Шахтеров!!! Он построил это для своей команды и для Евро 2012. Для команды - футбольный клуб для олигархов это престиж и игрушка, посмотрите у каждого из них есть клуб (Ахметов, Коломойский, Жеваго, Ярославский, Шуфрич, Данилов, Ефремов, Рабинович, Суркис). Они не сколько зарабатывают сколько просто играют и выпендриваются друг перед другом: "А вот я купил такого бразильца за 5000000? а я за 10000000?!"

Для Евро 2012, что заработать бабла, и стать еще богаче!

 

О, надо же, появились мои прибыитые посты))))

 

Кстати, Тарасик, Вы вот целый перечень привели олигархов... ну так наш круче... у енго к команде и стадиончег уже имеется на 50 тыш...)))) и построил он стадион не только для себя... без болельщиков футбол - это не футбол.... Видели бы Вы, когда на поле вышло несколько поколений игроков Шахтера, во главе с дедулькой - игроком с 40 годов, как на это отреагировал стадион... Вы бы тогда не трындели про бизнес проект и т.п. Хотя по сути это бизнес проект, и как показала практика - успешнореализованный... А вот из перечисленных Вами олигархов что то никто больше на Украине не строит стадион... Вон, харьковчанин грят тоже строит, и может быть он один еше успеет к евро 2012... а за госстадионы как то стыдно, все никак не могут поделить и освоить бюджет!! маразм блин...

И помимо стадиона в городе появился дополнительный участок дороги, который позволяет спетлять с проспекта мира и выехать подальше, также более мене парк привели в порядок... посадили деревья и газон, устелили брусчаткой... т.е. 3 года люди были обеспечены работой... при этом теперь также будут обеспеченя люди работой, в обслуге парка, стадиона и т.п.

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что в этом плохого? Или это неестественное желание? Это бизнес-проект. Что за негатив к человеку который смог заработать много денег, и неважно каким способом, такое уж время было, и возможности у всех (кроме партверхушки) были одинаковые, но кто-то пан, а кто-то пропал. Вопрос лишь в том как этот богатый человек использует свои средства - инвестирует в Украину или в офшоры уводит.

Было бы лучше если бы он ввалил 400 000 000 $ в стадион в Польше?

 

Что значит сумел заработать и не важно как? Ценой жизни человека? Это вы считаете нормальным? Если бы человек действительно заработал деньги и вложил в стадион, я был бы рад и гордился что у нас в стране есть такие люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит сумел заработать и не важно как? Ценой жизни человека? Это вы считаете нормальным? Если бы человек действительно заработал деньги и вложил в стадион, я был бы рад и гордился что у нас в стране есть такие люди.

 

А у вас есть данные что его капитал заработан незаконно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

также, касательно утверждения КРИТИКА о постройке стадиона - СЕБЕ - да пусть себе, пусть себе... но на Украине... ведь он почему то нашел 400 млн баксов, не спорю, заработанных при участии Народи и потратил их для Народа.... нука - уважаемый, скажика, кто в этой стране еще что то так СЕБЕ построил??? а... нука... буду пальцы загибать....

 

я считаю, что стадион он построил МНЕ!!! потому как я уже там был... при этом был я там вместе с Ринатом, который, в отличие от некоторых - не постеснялся сфотографироваться напамять с простыми шахтерами, их детьми и прочее... вы бы видели его довольную физиономию... он был искренне рад... Ведь не забыли - 2012 год не так далеко... стадиончег к Евро уже готов??? а как там Львов??? а, или Киев?? нука - расскажите, как по Вашему - успеют достроить??? что то не верется... с таким тупорылым подходом... дело блин, общегосударственного масштаба, а там цацкаются с отсуствием согласования, непогодженням земли, с неясностью вопросов с каким то предудущим собственником и т.п, при этом каждый чинуша хочет на этом еще и бабала срубить, ведь почему нет, финансирование бюджетное... и все такое!!! - это разве работа - это тьху блин... слов нет... напишу щас - опять порежут...

 

Кароче, о чем мы разговариваем то... все равно порежут опять.

 

У Киева все идет по плану, в следующем году будет Олимпийский будет готов! То что он фоткался это обычный пиар!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Киева все идет по плану, в следующем году будет Олимпийский будет готов! То что он фоткался это обычный пиар!

 

Читайте как все сладко на Олимпийском

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, надо же, появились мои прибыитые посты))))

 

Кстати, Тарасик, Вы вот целый перечень привели олигархов... ну так наш круче... у енго к команде и стадиончег уже имеется на 50 тыш...)))) и построил он стадион не только для себя... без болельщиков футбол - это не футбол.... Видели бы Вы, когда на поле вышло несколько поколений игроков Шахтера, во главе с дедулькой - игроком с 40 годов, как на это отреагировал стадион... Вы бы тогда не трындели про бизнес проект и т.п. Хотя по сути это бизнес проект, и как показала практика - успешнореализованный... А вот из перечисленных Вами олигархов что то никто больше на Украине не строит стадион... Вон, харьковчанин грят тоже строит, и может быть он один еше успеет к евро 2012... а за госстадионы как то стыдно, все никак не могут поделить и освоить бюджет!! маразм блин...

И помимо стадиона в городе появился дополнительный участок дороги, который позволяет спетлять с проспекта мира и выехать подальше, также более мене парк привели в порядок... посадили деревья и газон, устелили брусчаткой... т.е. 3 года люди были обеспечены работой... при этом теперь также будут обеспеченя люди работой, в обслуге парка, стадиона и т.п.

 

:beer:

 

Трындите наверное Вы, потому что все написаное вами больше на это похоже! Наверное Ахметов вам дает откаты за это!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у вас есть данные что его капитал заработан незаконно?

 

Это и так знают все, как он заработал свой капитал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Важно... но не первостепенно...

я уже приводил пример английский капперов... думаю, выводы можно сделать.

 

Мне например важно, чтобы олигархи (их дети, кумовья, браться, сестры, уборщицы, сиделки, повара) - вели себя подобающе... чтобы у нашего государства хватало сил и возможности найти управу на любого зарвавшегося (ну так - пяного сына депутата, въехавшего в остановку... или мента, стреляющего на пляжу по отдыхающим или еще что то в этом роде) при это не делалось бы скидок на родство, деньги, знакомства и т.п. ВОТ что для меня важно!!!!!

 

Чтобы если меня перестрели в подвротне трое с ножичками и начали трусить на деньги и я кому расклою черепушку или пристрелю его, а это оказался сынок мента или прокурора, чтобы я был оправдан, ибо мои действия подпадают под необходимую оборону (вне зависимости от того, чей это сынок - как выростили - так и получите)... вот я к чему веду... но пока что - это всего лишь мечты.... и чесно, я пока что не вижу, кто бы мог поспособствовать ее реализации из нынешних... чорд, выдвинуться столь в Президенты?))))))))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трындите наверное Вы, потому что все написаное вами больше на это похоже! Наверное Ахметов вам дает откаты за это!

 

Хы а то... кто бы сомневался)))) я его Прессекретарь)))) вот сижу тут, высматриваю неблагонадежных.... :D:D:D

 

Форум, тем более раздел курилка - как раз чтобы потрындеть!! вот и трындю себе потихоньку...

 

и не оперирую понятия "а и так все знают как он заработал свой капитал"... я вот не знаю, поэтому нефиг за меня говорить... и уже тогда получается нескладуха - не все значит знают.... а если Вы знаете... так может Вы - Ринат Леонидович??? :rolleyes:

 

Вот мы например тоже все знаем - что "ци руки ничого не крали"... но вот как то не верицца... да и у ЮВТ гардеробчег - 5 платий - весь годовой доход задекларированный))))) Я понимаю, женщина, властная, даже симпатичная и у нее могут быть состоятельные поклонники... но опять таки, все ж знают, что это не так))))))))))))))))) или нет?)))) ну это к тому, что все таки к покупке гардероба ЮВТ имеет прямо отношение, ибо я вот например, врядли смогу выбрать сукню, сумку та тухли, а потим намисто та таке инше и увязать это с макияжем и прической моей ненаглядной... без нее тут никак не обойтись!))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да! серьезно тут у Вас!!

поддержу Darkdwarf двумя руками!

правда дороги за счет города сделали, и коммуникации поменяли балансодержатели за свой счет в приказном порядке:(

но факт есть факт вышла цаца!!

так как сам немного участвовал, то понравилась четкая организация на конечной стадии(оперативки задолбали, мер то строитель бывший,не банкир:D:D)

признак эффектного манагера в реализации успешных проэктов

а в жизни проекта "Украина" был только один более менее период до 2004 г:(:(:(

ну а по Tarasyk нет слов:(:(:( или жабка душит иль еще кое что:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в чужом глазу соринку замечаете, а вот в своем как то бревно затерялось... да? (это так, утрированно)...

 

Это о чем?

 

Вообще сильно удивляет с какой агрессивной навязчивостью защищаете ваших "протеже".....К слову -не воспринимаю ВСЕХ ныне действующих политиков и олигархов,у всех "рыльце в пушку " ,а у отдельных и "по локоть в крови..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это о чем?

 

Вообще сильно удивляет с какой агрессивной навязчивостью защищаете ваших "протеже".....К слову -не воспринимаю ВСЕХ ныне действующих политиков и олигархов,у всех "рыльце в пушку " ,а у отдельных и "по локоть в крови..."

 

ну это было сказано к тому, что нефиг пенять другим, когда сами не особо отличаетесь... это ж была завершаюшая фраза и поста, я думал Вы поняли хоть что то из написанного... но как видно нет... ну да ладно... не о том речь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...