Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как я люблю украинских политиков и олигархов

Серега

Рекомендовані повідомлення

тут уже писалось про Больницу будущего... вот, новостишка не утешительная... from-ua.com/voice/352e4c155b34a.html

заодно и в развитие моей темы о тупорылом транжирстве денег на нахрен никому не нужные вещи!!!! это касательно 700 млн грн...

 

Вот почему не сделать мемориал как раньше - тупо земляной курган и каменная баба на нем!!! нет блин, надо зарыть 700 млн денег... вместо того, чтобы поставить простой, хоть и большой, деревянный крест... Мертвым то от Мемориала - не холодно не жарко, а живые - живые помянуть могут и в скромном скверике и обычного такого христианского креста... а потраченные деньги, мои беньги... наши с вами деньги - можно было бы пустить на постройку той больницы, а не клянчить у и так довольно нищего народа... который умудрился худо бедно наскрести 260 млн денег.... и эти деньги почему то прикопали дета на депозитах... в Надре чтоль ??? или Укрпромбанке???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да че вы переживаете-где надо-там и лежат

(ссылка устарела)

Вот посетили все таки "стройплощадку"-особенно умилили представители "Государственной астрономической обсерватории"-на объекте,где проводится только топосъемка.Типа -по полярной заезде и феншую-подскажут как топосъемку проводить,ориентиры покажут

За 2008 г.потрачено 13 млн грн. (10% реально-собранного-остальное обязательства Коломойского.Пинчука и Ахметова-"позолотить ручку"(там где-то отчет валяется)-во второй половине 2009 дядька только пришел с нивелиром-наверное ему предоплату заплатили и забронировали-очень занят-много работы у него-он ведь и памятник Голодомору к полярной звезде привязывает (участок 19 февр.2009 г только выделили)

Короче,фундамент еще лить не начали-уже 10 % потратили...Им хоть на арматуру денег хватит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это было сказано к тому, что нефиг пенять другим, когда сами не особо отличаетесь... это ж была завершаюшая фраза и поста, я думал Вы поняли хоть что то из написанного... но как видно нет... ну да ладно... не о том речь

 

Понял одно-вы постоянно пытаетесь спровоцировать на грубость своими конченными намеками....абсолютно пропадает желание дискутировать в нормальном русле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял одно-вы постоянно пытаетесь спровоцировать на грубость своими конченными намеками....абсолютно пропадает желание дискутировать в нормальном русле.

 

Ну извините... когда культурно, Вы не поняли, когда прямо сказал - Вы обидились... я вот теперь не знаю, Вас к умным или к красивым отнести??? наверное таки к красивым... Этот намек не конченный? нет?? так я ясно выразился?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...