Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как исправить лестницу

sigma_shig

Рекомендовані повідомлення

вставлю 5 коп из своего "не кислого" так сказать опыта.. поддерживаю вышесказанное:

 

1. вырезать плиту над головой однозначно. Действительно пока не поздно.. вам тот "балкончик" слева ну вообще никак не нужен .. пыль только собирать... да на доп балюстраду тратится..

 

2. Гусиный шаг для основной лестницы это не то что аттракцион .. это реальное попадалово.. забудьте как страшный сон.. .. иначе страшный сон станет вам явью..

 

3. Плохие отзывы о забежных ступенях могут быть только если эти самые ступени не забежные а винтовые .. люди часто путают.. Потому что грамотные забежные ступени при ходьбе ничем не отличаются от обычных.. а в вашем случае 100% забежные ступени...

 

4. Чуть ранее в теме "виксель" очень правильные эскизы скинул, отталкивайтесь от них.:beer: а конкретно от первого.. там можно еще чуток подтянуть, но все равно он (эскиз) правильный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я уже понял, что лучше вырезать этот "балкончик". Так будет лучше. Про гусиный шаг, опросил тех, кто его использует: "привыкаешь быстро, и все идет хорошо, до тех пор, пока не задумаешься/собьешься с шага. Вот тогда начинаешь лететь". Да, в итоге остановился на варианте резать перекрытие и делать забежные ступени по варианту предложеному viksel
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...