Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Профессиональный кухонный нож Victorinox (продам)

yuvk

Рекомендовані повідомлення

Продам профессиональные кухонные ножи victorinox, линейка Swibo, код 5.8443.25.

Имею 4 штуки, с чехла ни разу не доставались, привезенные мной из-за бугра.

Размеры 379х20х25 мм, длина лезвия 25 см.

Не буду рассказывать о victorinox, качестве ихней продукции, многие знают, кто не знает в инете информации состав вагонов. Поделюсь своими впечатлениями кому интересно, пользуюсь более 4 лет, лучшего ножа я еще не встречал, мясо, сало, шкура отлично, сухожилия и хрящи просто не замечает. Очень хорошо подтачивается ручной точилкой, его хватит на ну если не на век то около того. Заметил за собой, что даже если надо нарезать батон на бутерброды, рука тянется за этим ножом.

В Украине именно этого ножа в продаже нет, за бугром его стоимость в районе 30€ плюс доставка.

Моя хотелка 650 грн штука. Пересылка НП за счет покупателя. Связь по ЛС.

Предпочтительно продать в одни руки, бонусом будет цена 2300 грн за 4 шт и точилка viktorinox в подарок.

Спасибо что дочитали до конца. Будьмо...

IMG_20170104_161007.thumb.jpg.8d3bc877a1e89fa506c6b7d5cf2f685f.jpg

IMG_20170104_160914.thumb.jpg.b4ad42afa9cd01b2c994071651382399.jpg

IMG_20170104_160821.thumb.jpg.2603d254303cc3371e27705f7510f3a7.jpg

IMG_20170104_161143.thumb.jpg.bea72da3cb610da4c9f5e216ac256c4d.jpg

IMG_20170104_160726.thumb.jpg.3365adb20c5a158441356f64b7970656.jpg

IMG_20170104_161041.thumb.jpg.c1a2d74f303f65863b1a5f67031eb44b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу только пару ребристых ножей для хлеба. Остальные рассмотреть не удается.

 

Добавлено через 1 минуту

Аа, так они все одинаковые ? Если это так, то я не понимаю а зачем в одни руки 4 одинаковых ножа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлебные? Та не, не угадали. Придётся написать о viktorinox.

Что же делает ножи Victorinox №1 в Мире?

• Пожизненная гарантия.

• Прочность, износостойкость, надёжность. Ножи изготовлены из уникального сплава стали. За счёт этого каждый инструмент прочный и надёжный в использовании. Плюс, все швейцарские ножи износостойкие. Ведь, даже после многих лет использования, сохраняют свой первоначальный внешний вид.

• Заточка в каждом лезвии Victorinox при правильном использовании не тупится.

• Лёгкость и удобство при использовании. Легендарные ножи выполнены исключительно с эргономичными, удобными рукоятями. Поэтому и удобны при использовании. К тому же, рука не устаёт даже после длительных работ. Некоторые модели дополнительно имеют специальные прорезиненные вставки и упор под пальцы. По этим причинам на 100% не скользят в руке. А за счёт специальных алюминиевых элементов и компактного размера – лёгкие в использовании.

• Швейцарский нож – отличный помощник для всех и везде. Производитель Victorinox выпускает 350 моделей и 800 инструментов. В ассортименте: мультитулы, складные ножи, аксессуары для ножей Victorinox, а так же кухонные ножи с принадлежностями и разнообразные наборы ножей.

 

Добавлено через 8 минут

И да, продажа в одни руки не обязательная, но бонус с подарком думаю поможет купившему найти применение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже надо 1-2. Готов скооперироваться с любым форумчаненом и купить все 4. Дальше встретимся в Киеве и поделим.

Точилку по желанию, либо разыграем, либо кто-то уступит (как подарок), или выкупит).

Так что пока бронь на все 4, если в течении суток никто не отзовётся то буду принимать решение о самостоятельной покупке.

Желающие в приват

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написал интересующимся. Пока под бронью.

К слову точилка у официального представителя в Украине 367 грн стоит.

 

Добавлено через 1 час 24 минуты

Два ножа с небольшим бонусом отправляются сегодня форумчанину Alex1234x, котрого хочу попросить оставить в теме свой отзыв с первыми впечатлениями от работы с этим ножом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И оставшиеся два ножа с точилкой отправились форумчанину bambino.

 

К концу года появится возможность продать еще пару-тройку таких ножей, тогда и обновлю тему.

С рождеством и всех благ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И оставшиеся два ножа с точилкой отправились форумчанину bambino.

 

К концу года появится возможность продать еще пару-тройку таких ножей, тогда и обновлю тему.

С рождеством и всех благ.

Zwilling J.A.Hencels.Таких ножей к концу года не намечаеться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил ножи и решил поделиться впечатлениями

Нож достаточно большой, чем очень удобен для разделки мяса (да и принципе чего угодно). Очень острый, на "вису" свободно режет бумагу. Очень удобно "сидит" в руке.

Отдельно спасибо за "бонус".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...