Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте биосептик

art.k

Рекомендовані повідомлення

А я почему-то думаю, что дреннаж у вас устроен как и у почти 90% септиков- просто кольца и голое дно, может со щебневой подушкой.

 

Вот я и говорю что вы гоняете понты.

Дренаж у меня устроен совсем не так.

И первая камера побольше за такие как в готовых продажных септиках.

И всего у меня три камеры перед дренажем с щебнем + потом дренажное поле.

Когда последний раз год назад осматривал септик во второй камере ила вообще не было.

Так обясните зачем мне качать эту хрень каждый год?

Если шесть лет оно работает отлично?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если шесть лет оно работает отлично?

Пускай работает и дальше:flag1:

С таким подходом зачем масло в машине менять? Она может очень долго и на старом ездить, до поры до времени. Хороший хозяин, лучше перебдит, чем недобдит, а 300-400 грн в год, это не такие и большие деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пускай работает и дальше:flag1:

С таким подходом зачем масло в машине менять? Она может очень долго и на старом ездить, до поры до времени. Хороший хозяин, лучше перебдит, чем недобдит, а 300-400 грн в год, это не такие и большие деньги.

 

Логика железная. Спасибо. 400*6=2400 хороший хозяин вложит эти 2400 в что то хорошее и веселое.

+ освободил себя от приятного общения с асинизаторами и амбре по всем дворе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логика железная. Спасибо. 400*6=2400 хороший хозяин вложит эти 2400 в что то хорошее и веселое.

+ освободил себя от приятного общения с асинизаторами и амбре по всем дворе.

 

Желательно пользоваться биопрепаратом с бактериями для минимизации нанесения ущерба окружающей среде и самим себе. С учётом того, что среднее количество фекалий, которое выделяет взрослый европеец - 3 кг в сутки, первая камера постепенно заполняется. Что-то съедят гнилостные кишечные бактерии, выпавшие из желудка вместе с калом. Но эти самые кишечные бактерии производят ядовитые газы: метан, аммиак, сероводород. А биопрепарат предотвратит образование ядовитых газов и произведёт деструкцию фекалий с КПД до 97% (в отношении существующего органического осадка), а также осветлит и очистит стоки до прозрачности.

Спросите меня, я дам квалифицированный совет от разработчика. Это моя работа, увлечение, хобби, жизнь с 1997 года.

С уважением, копай.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...