Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Баня из сруба под ключ

art.k

Рекомендовані повідомлення

От вы странный человек, ей-богу! Кто вас звал в эту тему и тянул за язык озвучивать абстрактную цифру в 13 тыс. дол? Вы пришли и за слова отвечать не хотите.

 

Акции и распродажи - окей, в ваших глазах это так, может быть, выглядит. Хотя я за собой этого не припомню. Только когда вы будете строить для себя, вы тоже начнете считать каждую копейку. И зачем тогда строитель, который не может найти нормальную цену, адекватную качеству, а берет что попало по самой высокой цене? В чем его ценность?

 

Замечательные ребята? Окей, озвучьте имена, попробуем вспомнить, кого я отогнал на пушечный выстрел. Только вы балабол и за слова не отвечаете, как мы все помним.

 

Септик? Ну во-первых, это вы тут брызгаете чем попало, а во-вторых 3 метра это не высокий УГВ и септик из бетонных колец за 50000 грн. никому не нужен, когда можно купить полностью автономную канализацию за эти деньги. Что лишний раз подтверждает, что вы теоретик от стройки, который не в состоянии решить элементарную задачу строительства - заданное качество в заданном бюджете.

 

А, и про соседей. Ну вообще, низость какая-то. Жалкий вы человечишко, убожество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для информации интересующимся. Карпатский дикий сруб (как я понял, самый качественный) стоит 12 тыс. дол. Это только стены и стропильная часть, с доставкой и монтажом, размер бани 35 кв.м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артур, не поленитесь заполнить и прислать мне на почту(она у вас есть), лично для вас

docs.google.com/document/d/10PI5O1g78Z7NNFNr7705rvIQGUXmRd0SN9loDEDFBTk/edit?usp=sharing

 

Копка котлована под бассейн и траншей под фундамент(трактор) - 450 часов

 

это ж пару месяцев работы трактористу без выходных и перекуров

однако :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видите, оно как, вдумчивый хозяин хуже татарина. Надо так, достал пресс, отлистал и ни о чем не спрашиваешь. А спрашиваешь и считаешь - уже мозгоед и жлоб.

 

Тока я уверен, что время дурных денег и шальных заработков уже прошло и естественный отбор делает свое дело. Те, кто не может строить по уму, через несколько лет будут бегать по подрядам, сшибать копейки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для информации интересующимся. Карпатский дикий сруб (как я понял, самый качественный) стоит 12 тыс. дол. Это только стены и стропильная часть, с доставкой и монтажом, размер бани 35 кв.м.

Дикий считается самым дорогим:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тока я уверен, что время дурных денег и шальных заработков уже прошло и естественный отбор делает свое дело. Те, кто не может строить по уму, через несколько лет будут бегать по подрядам, сшибать копейки.

Богатые стали еще богаче.Все чаще заказчик где нибудь в Германии или Австрии,а за строителями наблюдает по летающиму по территории беспилотнику. С таких столов перепадают жирные кости. А заказчик который считает каждую копейку, я с такими не работаю и жалко тех кому приходится.Желаю всем строителям, до не приличия богатых заказчиков!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желаю всем много денег и мира во всем мире )))

 

А если серьезно, то в любой сфере есть разделение премиум-сегмент, середнячок и эконом. Обычно работают в одном сегменте, не бывает по-другому.

 

Если вы в премиуме - ради бога, все за вас только рады. Но тогда берегите репутацию и не поливайте из ушата эконом-сегмент.

 

Ну и еще. Премиум сегмент обычно получает клиентов по рекомендации. Очень странно, когда суперпрофи лазит по форуму в поисках клиента. Неужели тут сидят пузатые дядьки на черных джипах? Ну или может, этот профи никакой не премиум и не профи, а ищет наивных новичков (чтоб не писать дураков)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и еще. Премиум сегмент обычно получает клиентов по рекомендации. Очень странно, когда суперпрофи лазит по форуму в поисках клиента. Неужели тут сидят пузатые дядьки на черных джипах? Ну или может, этот профи никакой не премиум и не профи, а ищет наивных новичков (чтоб не писать дураков)?

все профи уже давно сами на черных джипах. зачастую специально обученные люди работающие на заказчика ищут на форумах строителей, строителю остается лишь быть здесь на виду...все просто:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Быть на виду - это обсирать рядового заказчика, в вашем понимании?

Из опыта, человек, который заработал больше, чем на черный джип, обычно не позволяет себе снобизм и дешевые понты. И наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Быть на виду - это обсирать рядового заказчика, в вашем понимании?

я не понимаю почему вы закусили с моим теской PRO100_MASTER,но могу точно сказать что Женя Строитель с большой буквы.Не однократно приходилось видеть его уровень и понимаю почему в сезон к нему очередь на 2 месяца вперед. Все "умываю руки" Всем добра!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все очень просто, разберетесь при желании. Удачи!

 

Добавлено через 5 минут

Дикий считается самым дорогим:(

 

Думаю, что другой брать нет смысла, если говорить об экологичности, надежности и т.п. Дешевый сруб ссохнется и будет одна боль.

 

Для себя решил газобетон и не морочить голову.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все очень просто, разберетесь при желании. Удачи!

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Думаю, что другой брать нет смысла, если говорить об экологичности, надежности и т.п. Дешевый сруб ссохнется и будет одна боль.

 

Для себя решил газобетон и не морочить голову.

удачи:beer:

как владелец деревянного дома отношусь с пониманием

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копка котлована под бассейн и траншей под фундамент(трактор) - 450 часов

 

это ж пару месяцев работы трактористу без выходных и перекуров

однако :D

Сори очепятка вышла, это средняя цена за работу трактора в час в разгар сезона, в сезод дождей она падает до 300грн/ч-270грн/ч

 

случайно не ту ячейку очистил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори очепятка вышла, это средняя цена за работу трактора в час в разгар сезона, в сезод дождей она падает до 300грн/ч-270грн/ч

 

случайно не ту ячейку очистил

 

да я понял, но все равно прикольно получилось :D

ПС: я там в личку писал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не понимаю почему вы закусили с моим теской PRO100_MASTER,но могу точно сказать что Женя Строитель с большой буквы.Не однократно приходилось видеть его уровень и понимаю почему в сезон к нему очередь на 2 месяца вперед. Все "умываю руки" Всем добра!
Да не обращай внимания, теперь и я как все, и у меня тоже теперь есть "черный пиар", по поводу 2х месяцев-так это только "для своих"(поднапрячся), а так, я как илюбой другой рядовой подрядчик, всегда с работой. И чем больше меня тролит Артур, тем больше я узнаю людей с которымы он имел дело или имел диалог, никто ничего хорошего еще не сказал:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы жалкий лгунишка, который строит из себя великого строителя. А теперь еще и клеветник. Но ничего, я переживу. Вы, главное, активнее свою сущность показывайте!

 

Добавлено через 49 минут

Да, вспомнился бенефис вашего тезки, который за вас тут вступился

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=204152

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...