Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор из дерева

ИринаВ

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Хотим поставить забор из дерева(сосна)на металлических столбах,90 м.п, высота 2м. Местоположение поселок Высокий,участок ровный. Хотелось бы понимать во что обойдется 1 м.п готового забора. Ждем предложений!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой именно забор хотите (картинку бы или фото)? Чем красить и обрабатывать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой именно забор хотите (картинку бы или фото)? Чем красить и обрабатывать

Больше склоняемся к шахматке горизонтальной, но готовы рассмотреть варианты...По покраске и обработке хотелось бы услышать совета от строителей с опытом таких работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Хотим поставить забор из дерева(сосна)на металлических столбах,90 м.п, высота 2м. Местоположение поселок Высокий,участок ровный. Хотелось бы понимать во что обойдется 1 м.п готового забора. Ждем предложений!

Больше склоняемся к шахматке горизонтальной, но готовы рассмотреть варианты...По покраске и обработке хотелось бы услышать совета от строителей с опытом таких работ.

 

Тут на форумк есть такое окошечко "пользовательский поиск"....

2223.thumb.jpg.4392586aec6461ac1a510191ee74d11d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!Метр погонный горизонтальной шахматки под ключ, на сегодняшний день обойдется Вам в 1000грн. Сейчас в работе 3 забора,один из них в Высоком,приглашаю на просмотр.

Через неделю можем взяться за Ваш.Обращайтесь 0995645561 Евгений

 

40ca2d5764d4.jpg

14abd3e0c4bd.jpg

72a8fb5ea6b7.jpg

10e7fb24df8d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС,ВАм мой дельный совет,обратитесь к 0995645561 Евгений

Ребята по забору Асы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, если не устроят предложения по 1000 грн., пишите в личку, поделюсь своим опытом. 140 м деревянного забора на бетонных столбах обошелся в 24000 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, если не устроят предложения по 1000 грн., пишите в личку, поделюсь своим опытом. 140 м деревянного забора на бетонных столбах обошелся в 24000 грн.

фото можно увидеть, чем красили,какой лес покупали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, если не устроят предложения по 1000 грн., пишите в личку, поделюсь своим опытом. 140 м деревянного забора на бетонных столбах обошелся в 24000 грн.

это за столбы?:confused:дерево осталось от деда, а работа с тестя?:)и не спрашивайте как я узнал:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это за столбы?дерево осталось от деда, а работа с тестя?и не спрашивайте как я узнал

 

ну не все же могут или хотят выложить за Вашу работу по 1 тыс за метр :)

 

я догадываюсь, о чем писал человек. У самого забор 200 метров, именно бетонные столбы, нижняя бетонная плита и сверху - будет дерево. Так вот сумма очень даже реальна была еще в прошлом году. Сейчас выйдет дороже. Но это будет никак не 200 тыс :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие сразу смешные комментарии пошли )))

Использовал столбы для еврозабора, горбыль и шведскую смесь. Мне нравится.

 

Я когда сталкиваюсь с таким снобизмом строителей, мол, я самому фельдману сортир строил, я всегда говорю - покажите свой дом. Многие сразу замолкают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие сразу смешные комментарии пошли )))

Использовал столбы для еврозабора, горбыль и шведскую смесь. Мне нравится.

 

Я когда сталкиваюсь с таким снобизмом строителей, мол, я самому фельдману сортир строил, я всегда говорю - покажите свой дом. Многие сразу замолкают.

ну евро столбы и горбыль это на любителя, видел подобное решение на удачино(вернее неудачино) смотрится так себе , уж лучше уже еврозабор,но ваш я не видел.

А по поводу что вы просите показать строителей свой дом, то это вы не совсемм коректно поступаете, имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пойму.

Какую функцию выполняет деревянный забор с поперечной расположением досок?

Это же лестница готовая.

Хочешь вовнуть перелазь...хочешь наружу....еще и в щели между досками заглядывать можно)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну евро столбы и горбыль это на любителя, видел подобное решение на удачино(вернее неудачино) смотрится так себе , уж лучше уже еврозабор,но ваш я не видел.

А по поводу что вы просите показать строителей свой дом, то это вы не совсемм коректно поступаете, имхо

 

Многие жалуются на шаблонность и заезженность еврозабора. Забор из горбыля - отличная ценовая альтернатива для тех, кто не хочет серый унылый бетон.

 

По поводу кого чего я прошу - поступаю так только в тех случаях, когда человек включает высокомерие, мол, у вас говно, а я тут дворцы строю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие жалуются на шаблонность и заезженность еврозабора. Забор из горбыля - отличная ценовая альтернатива для тех, кто не хочет серый унылый бетон.

 

По поводу кого чего я прошу - поступаю так только в тех случаях, когда человек включает высокомерие, мол, у вас говно, а я тут дворцы строю.

нет альтернатива бетону-отличная, не спорю. А вот разглашать кому и что строишь или строил, так это не этично со стороны строителей, у меня есть объекты, которые я могу показать, но я не называю имен и прочих кондифициальных данных
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А имен никто не называет, обезличенно хвастаются.

 

Добавлено через 11 минут

Я не пойму.

Какую функцию выполняет деревянный забор с поперечной расположением досок?

Это же лестница готовая.

Хочешь вовнуть перелазь...хочешь наружу....еще и в щели между досками заглядывать можно)))

 

В щели тут заглянуть проблематично, зато есть продуваемость. А перелезть можно через любой забор. Это на вкус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А имен никто не называет, обезличенно хвастаются.

 

Добавлено через 11 минут

 

 

В щели тут заглянуть проблематично, зато есть продуваемость. А перелезть можно через любой забор. Это на вкус.

ну а кто нас строителей, кросме себя самих, похвалит?:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем других-то обсирать? Не делаешь забор за 1000 грн./м - нищеброд ))))))))))

да яне обсираю, я же тоже строитель:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, вопрос к профи. Если перепад высот на участке не такой большой, почему бы не сделать верх забора в одной плоскости? Это же на порядок эстетичнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, если не устроят предложения по 1000 грн., пишите в личку, поделюсь своим опытом. 140 м деревянного забора на бетонных столбах обошелся в 24000 грн.

Если дедушка не оставил в наследство доску,то не возможно на сегодняшний день купить самую "гомняную" (соответственно самую дешевую) доску на Ваш забор за 24000грн

Уважаемый art.k не вводите в заблуждение людей, занимайтесь своим делом в котором я надеюсь Вы более компетентны:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...