Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

А какие сырые что ли?

 

...Лучшие в Африке страусовые яйца...(с)

 

Корреспондент спрашивает у курицы-рекордсменки,что снесла яйцо на 1 кг

-Ваши планы на будущее?

-Снести яйцо в 2 кг!!!

-А ваши?-спрашивает у счастливого папаши-петуха,который грустно стоит в углу...

-Набить морду страусу...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как насчет "веселых яиц"?

 

Это что-то из ветки Дзола про наркотики? Даже я ,при всей моей распущенности и аристократическом воспитании не могу представить,чем же это надо курить косяк...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что-то из ветки Дзола про наркотики? Даже я ,при всей моей распущенности и аристократическом воспитании не могу представить,чем же это надо курить косяк...

 

В Таиланде были?

Там шоу есть такое. Юные девственницы курят... этой...как ее...в общем вам по пояс будет. Впечатляет...

Но и мужики не отстают. Бьют в барабаны...этим...как его...

Бьют довольно долго...И получаются музыкальные произведения разные..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Таиланде были?

Там шоу есть такое. Юные девственницы курят... этой...как ее...в общем вам по пояс будет. Впечатляет...

 

А шо ,в Таиланде еще девственницы остались? Я думал,что после захода в порты Бора-Б и Валентиныча в далеком мохнатом 198..году ни на Филлипинах,ни в Таиланде...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как насчет "веселых яиц"?

 

Рассердил как-то сотрудник начальника...

- Ну все, он мне надоел! Сейчас я его поймаю и оторву одно яйцо!

- Шеф, а почему только одно?

- А чтобы в следующий раз боялся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То 321: Травертин- это, практически, не матерное слово. В приличном обществе его можно ввернуть для плезиру. Зауважают...:D

Да, блин, надо будет на ладоне написать эту закорюку, а то брякну- трансвестит, не хорошее подумают. Быстрей бы весна, представляю, как сосед заголосит, что уже наливает, а я ему через забор, небрежно: "Не, Толь, седня не буду, я крыльцо решил травентином обделать". Боюсь, как бы сосед после этого разговаривать со мной не перестал, с умным таким.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо ,в Таиланде еще девственницы остались? Я думал,что после захода в порты Бора-Б и Валентиныча в далеком мохнатом 198..году ни на Филлипинах,ни в Таиланде...

Дык подросли уже дочки -внучки. Валентинычу с Бора-б туды нельзя, в порту начнут за рукав дергать : Папа, а что ты нам привез?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык подросли уже дочки -внучки. Валентинычу с Бора-б туды нельзя, в порту начнут за рукав дергать : Папа, а что ты нам привез?

 

А я то думаю, где это Валентиныч? После Нового года на связь не выходит - видать дочек поехал проведывать, а Бора-б жена не пустила!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я то думаю, где это Валентиныч? После Нового года на связь не выходит - видать дочек поехал проведывать, а Бора-б жена не пустила!:D

 

 

- Мій чоловік роботу любить більше, ніж мене ...

- З чого ти взяла?

- У нього перед сексом зі мною ТАК не стоїть, як вранці перед роботою!

 

Тут я, тут... Скучно мені...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут я, тут... Скучно мені...

 

О-ооооооооо! Привет! А я думала дочек-внучек поехал проведывать!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут я, тут... Скучно мені...

Валер, не хандри. Это всегда после праздников грустно. По себе знаю. И водка тут не при чем. Вот просто грустно и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо ,в Таиланде еще девственницы остались? Я думал,что после захода в порты Бора-Б и Валентиныча в далеком мохнатом 198..году ни на Филлипинах,ни в Таиланде...

 

Та нет! Валентинычу там стремно появляться после такого его "художества".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та нет! Валентинычу там стремно появляться после такого его "художества".

 

А я то думаю, почему при упоминании слова "Валентиныч" меня закидали бананами!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валер, не хандри. Это всегда после праздников грустно. По себе знаю. И водка тут не при чем. Вот просто грустно и все.

 

Ну я тебе грустить не дам!;) Ты не забыл, в 18-00 я жду тебя возле выхода с моей работы!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я тебе грустить не дам!;) Ты не забыл, в 18-00 я жду тебя возле выхода с моей работы!:D

 

Опаньки! 321-го ждет совковая лопата! А ужин Марс разогревает... Вот так всегда- одни для работы, другие- для любви.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как встретил Новый год?

 

В час ночи лег спать........ Всю неделю телик смотрел. Ел, спал... Спал, ел... Хоть отдохнул. Даже пить не хотелось.

 

P.S. У меня Мария Кле из головы не выходит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опаньки! 321-го ждет совковая лопата! А ужин Марс разогревает... Вот так всегда- одни для работы, другие- для любви.

 

Одних называют женами, а вторых леди... или ляди.... ???????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В час ночи лег спать........ Всю неделю телик смотрел. Ел, спал... Спал, ел... Хоть отдохнул. Даже пить не хотелось.

 

P.S. У меня Мария Кле из головы не выходит...

 

Ясно! Решил вести размеренный образ жизни? Никуда не спешить? Сильно не заморачиваться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я то думаю, почему при упоминании слова "Валентиныч" меня закидали бананами!:D

 

Да они там вздрагивают, при этом имени, до сих пор. Детишек пугают...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно! Решил вести размеренній образ жизни? Никуда не спешить? Сильно не заморачиваться?

 

Думал о смысле жизни. Даже купил две бутылки "дамских" ликёров. Вкусные они однако!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я то думаю, почему при упоминании слова "Валентиныч" меня закидали бананами!:D

 

Розмовляють двоє.

- Став я робити їй компліменти, а вона мені – ляпаса.

- Що-небудь нехороше сказав?

- Взагалі мовчав.

- А як же ти тоді компліменти робив?

- Вручну.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал о смысле жизни. Даже купил две бутылки "дамских" ликёров. Вкусные они однако!

 

Валер, а ты судовод или судомех?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...