Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

А, в этом смысле. Тогда да. Это на всяких общ-полит. форумах рубака идет, вот там банят, аж смешно. Сам, грешным делом осенью на одном зарегился, постов через пять шлепнул что то, типа Украина - Россия - братья навек. А меня за это - в бан. (Хотя форум российский). Думаю, ну вас нахрен, пойду лучше в свой сарай строительный, про гвозди почитывать, да с мужиками юморить.

 

Ну правильно - Россия всегда славилась дураками и плохими дорогами...

Видать, Вас по этим дорогам туда и занесло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погодь, я думал "Воля " тока в Киеве щупальца свои распустила. А как она до Процева добралась?

Та нет. Это еще киевские воспоминания. Самое интересное, что я "Воле", принципиально, уже 7 месяцев не плачу. Шлют гневные письма, но не отрубают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну правильно - Россия всегда славилась дураками и плохими дорогами...

Видать, Вас по этим дорогам туда и занесло...

Да не, там народу много прибилось, из разных стран, ток они все как то Украину не очень. Вот и попытался им мозги вправить:D. Да фиг с ним, уже и адрес того дурдома стер из ящика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та нет. Это еще киевские воспоминания. Самое интересное, что я "Воле", принципиально, уже 7 месяцев не плачу. Шлют гневные письма, но не отрубают...

Вот сцуки, а у меня дома Инет ихий, так за праздники трафик чуть превысил, сразу вырубили. И превысил то на 4 грн, а обрезание в момент сделали. Летом по несколько месяцев не пользуюсь, а плачу, но такие заслуги у них не в почете. А на другого оператора лень переходить. Так и живем с обидой в сердце:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поправочка..:beer:

О, молодежь подтянулась. Привет, Тарас. Я то тут тихо, хотел уже бора-б предложить от скуки порубиться на какую нибудь тему, типа, какое дерево использовать для черенка для метлы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какое дерево использовать для черенка для метлы.

 

Как минимум, Мирбау, а лучше- эвкалипт!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как минимум, Мирбау, а лучше- эвкалипт!

За Мирбау не скажу (х.з. что это такое:D), а эвкалипт для бани хорош, а для метлы ?? тока если лейбу повесить, что черенок эвкалиптовый. Главное, что бы гнулся хорошо (типа радиус разворота), если слетать куда надо будет, на метле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За Мирбау не скажу (х.з. что это такое:D), а эвкалипт для бани хорош, а для метлы ?? тока если лейбу повесить, что черенок эвкалиптовый. Главное, что бы гнулся хорошо (типа радиус разворота), если слетать куда надо будет, на метле.

 

Это ж какую баню надо, что бы эвкалипт туды втолкнуть. Во ВВ на дверях заработает!:o:O:):D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, молодежь подтянулась. Привет, Тарас. Я то тут тихо, хотел уже бора-б предложить от скуки порубиться на какую нибудь тему, типа, какое дерево использовать для черенка для метлы.

 

А молодежъ и так на фореме, это что - то других форумчан не видно! Кстати а где Сойка делась? А насчет дерева. то лучше березу, она уже с цветом и красить не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж какую баню надо, что бы эвкалипт туды втолкнуть. Во ВВ на дверях заработает!:o:O:):D:beer:

Старею, блин, мысли бестолково излагаю. Эвкалипт, имеется ввиду ветки. Пару пызырьков держу в парилке с этим зельем. А обшивать эвкалиптом оно конечно, не то, шибко дорого будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А молодежъ и так на фореме, это что - то других форумчан не видно! Кстати а где Сойка делась? А насчет дерева. то лучше березу, она уже с цветом и красить не надо.

Холодно, ищут тепла, мабудь, где то на югах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорил один житель нета "В рот мне ноги"

Самая юморная ветка потихоньку отсыхает...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тему, типа, какое дерево использовать для черенка для метлы.

 

Всем здрасте.

Тема нужная, серьезная.

Но это ж для основного форума.

Закиньте еще темку для "Банки, финансы..", чтоб наши нострдамусы поразмялись. Допустим, влияние экономики Албании на женскую нервозность во время овуляции:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорил один житель нета "В рот мне ноги"

Самая юморная ветка потихоньку отсыхает...:(

Дык Никулин тоже не всю жизнь клоуном был - до директора цирка дорос. Постоянно зубы скалить - тяжко, особля в холодную погоду. Посмотрел сегодня, Саш, сайт ваш. Набираете потихоньку обороты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здрасте.

Тема нужная, серьезная.

Но это ж для основного форума.

Закиньте еще темку для "Банки, финансы..", чтоб наши нострдамусы поразмялись. Допустим, влияние экономики Албании на женскую нервозность во время овуляции:rolleyes:

Не, туда я боюсь лезть. Там ребята ушлые, в момент дилетанта раскусят. У меня при слове "банки" сразу слова матерные на язык просются. Кстати, приспичило недавно заковыку свою в одном банке решать. Стою в толпе горемык, рассматриваю люд банковский, чем они в рабочее время мучаются. Смотрю, на мониторе у парня знакомые полоски зеленые - о, думаю, наш чел,, но с обьятьями не полез, постеснялся. Так что там с моим лексиконом посты не проканают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За Мирбау не скажу (х.з. что это такое:D), а эвкалипт для бани хорош, а для метлы ?? тока если лейбу повесить, что черенок эвкалиптовый. Главное, что бы гнулся хорошо (типа радиус разворота), если слетать куда надо будет, на метле.

 

А зачем в бане метла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Холодно, ищут тепла, мабудь, где то на югах.

 

Какого тепла внутреннего! поэтому и заливают 40 градусную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, туда я боюсь лезть. Там ребята ушлые, в момент дилетанта раскусят. .

 

Да жулики они. И не совсем ушлые (это я о банковских работниках)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык Никулин тоже не всю жизнь клоуном был - до директора цирка дорос. Постоянно зубы скалить - тяжко, особля в холодную погоду. Посмотрел сегодня, Саш, сайт ваш. Набираете потихоньку обороты?

 

В такую погоду как раз и юморить, теплее стает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в бане, а в банке... ;)

 

321 написал:

"О, молодежь подтянулась. Привет, Тарас. Я то тут тихо, хотел уже бора-б предложить от скуки порубиться на какую нибудь тему, типа, какое дерево использовать для черенка для метлы..."

 

А банки пропустил.

Для банка надо стальную трубу, чтоб не гнулась.

Гнущейся только бумагу хорошо мести...

А так, глядишь, еще пару операционисток можно прихватить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...