Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

К идеи с нефтью отношусь положительно! Соберем активистов Ореста и Остапа! А премьер - конечно ты - дорогой!;):rolleyes:

 

Ну а я тогда объединяю СБУ и МВД в одну структуру и возглавляю её!

Потом посмеёмся... Старлин, Гитлер и Пиночет вам всем покажутся маленькими шалунами в песочнице...:x Сергей Прораб будет главным в растрельной команде, ему я так понимаю пофиг в кого стрелять или кого повесить...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну с дорогами понятно. Ликвидируем ГАИ. А с дураками и делать ничего не надо, они сами себе все сделают.

Прикинь, сижу я в Луи Виттоне за столом красного дерева,ноги на столе,колготки в сеточку...Курю сигаретку дамскую в мундштуке...В нете чатюсь.А ты типа с докладом пришел

А я и говорю

-вот блин,ноготь сломала

А у тебя такой проборчик набриолиненный,костюмчик строгий и пенсне золотое... Ты мне

-Не бережете Вы себя,Алена Венедиктовна,отдохнуть вам надо.

А я

- Ой надо! Собирайся, летим в Венецию!

И вот ты достаешь ключи, заводишь мотор и мы уже летим в Венецию. А там гондольеры .......

О народе думаете Альона Венедиктовна, что даже нет времени слетать в Париж на шопинг, прикупить Dolce&Gabana! А то нет вчем поехать В Жмеринку на презентацию новых рельс!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты

-Собирайсяч,летим в Венецию

А я затягиваюсь,дыхание затаиваю,потом тебе косячок передаю...Через 5 мин.

-А я уже здесь,в Венеции

 

и тут мы как дети начинаем смеятся еще над одной моей остроумной шуткой:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а я тогда объединяю СБУ и МВД в одну структуру и возглавляю её!

Потом посмеёмся... Старлин, Гитлер и Пиночет вам всем покажутся маленькими шалунами в песочнице...

Гимном новой структуры станет песня "Большие города" БИ-2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гимном новой структуры станет песня "Большие города" БИ-2

 

И все у меня будут ходить строем и с барабанами на шее. Как в Северной Корее! Там об интеренете и мобильных телефонах - только догадываются!

Марс, у тебя дома "тарелка" сколько каналов показывает? А в С.Корее о ней даже не все слышали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аф-аф-аф!!! Не забудьте и меня!!!

:D

 

Олице 13 хоботков за 13000 и новую байдарку...Привет.Тебя только словом гондольер я гляжу заманить можно...Тоже в комиссии сидела? Мы тебя будем называть Оля-подра***...А че-не хуже слова "гондо-льер"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а я тогда объединяю СБУ и МВД в одну структуру и возглавляю её!

Потом посмеёмся... Старлин, Гитлер и Пиночет вам всем покажутся маленькими шалунами в песочнице...:x Сергей Прораб будет главным в растрельной команде, ему я так понимаю пофиг в кого стрелять или кого повесить...

 

Не-еее! Тебе отдадим спорт и культуру! Вот тут и посмеемся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О народе думаете Альона Венедиктовна, что даже нет времени слетать в Париж на шопинг, прикупить Dolce&Gabana! А то нет вчем поехать В Жмеринку на презентацию новых рельс!

 

Ой, некогда миленький о себе подумать! Все о народе да о народе! Как же он без меня то выживет

(зло в сторону : "Что с ним не делай, все равно выживает - зараза!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты

-Собирайсяч,летим в Венецию

А я затягиваюсь,дыхание затаиваю,потом тебе косячок передаю...Через 5 мин.

-А я уже здесь,в Венеции

 

и тут мы как дети начинаем смеятся еще над одной моей остроумной шуткой:)

 

Ты уволен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, некогда миленький о себе подумать! Все о народе да о народе! Как же он без меня то выживет

(зло в сторону : "Что с ним не делай, все равно выживает - зараза!)

 

Отдай мне мин - во Семьи молодежи и спорта, я так Олимпийский забабахаю, по деньгам будет точно дороже Донбасс Арены, а вот по качеству даже и не знаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты уволен!

 

Один допи*****ся! :lol:

Нафиг мне культура и спорт? Мне нужны силовые структуры!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ударение на каком складе?

 

...голосом интиллигента

-Простите,о каком складе идет речь?Продовольственном? Или Вы имели ввиду слоги-читание по оным Вы видимо во времена Вашей юности по ряду уважительных причин не посещали?

 

Быть Тарасюку министром образования-в моем правительстве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а чё эт вы , в натуре, порожняк гоните, а Firecode Злой Админ С Д.Р. не поздравляете? А ну марш, дружным шагом, в соседнюю ветку!!! :-x Разбаловались, распустились...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...голосом интиллигента

-Простите,о каком складе идет речь?Продовольственном? Или Вы имели ввиду слоги-читание по оным Вы видимо во времена Вашей юности по ряду уважительных причин не посещали?

 

Быть Тарасюку министром образования-в моем правительстве

 

Я себе другой пост хочу. Я не хочу что б меня студенты кляли!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты уволен!

 

Блин,так быстро...У меня даже в юности такого быстрого секса не было...Ладно,буду и.о.,так и быть...А то-в оппозицию уйду-и буду сам курить,тебе не дам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марс, Космос...

Саша, Лёня...

Какие-то ассоциации, а вот смысла понять не могу... Может и себе драп поискать, для ясности ума...:unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе другой пост хочу. Я не хочу что б меня студенты кляли!

 

Ладно,будешь замом,главой департамента по грамматике и пунктуации...Меня то без 225 голосов Венедиктовна снять не может,руки коротки:razz::razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе другой пост хочу. Я не хочу что б меня студенты кляли!

 

Так, фельфебель - взял что дали и радуешься!!! Тоже мне, смотри какой переборчивый...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнилось.

1. - Давай помиримся, а? Давай! Я тебе в знак примирения пива куплю. Четыре баночки хватит?

2. - Нет! Минимум ящик водки!!!

1. - Какой ты, сука, мнительный!

2. - :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, фельфебель - взял что дали и радуешься!!! Тоже мне, смотри какой переборчивый...

 

Так сестра презик, поэтому и перебираю! Вы кстати тоже носом крутите, перебираете постами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марс, у тебя дома "тарелка" сколько каналов показывает? А в С.Корее о ней даже не все слышали...

 

У меня на крыше,прибитая собственными руками антенна показывает 17 каналов...Поэтому я лох и не зная всей информации с 128 каналов-проголосовал за Януковича:cry::cry::cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите великодушно. Водители требуются на ваши машины? Правда, я слепой и плохо слышу, но говорят, как раз такие вам и нужны. Согласен порулить на вашем МARSедесе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на крыше,прибитая собственными руками антенна показывает 17 каналов...Поэтому я лох и не зная всей информации с 128 каналов-проголосовал за Януковича:cry::cry::cry:

 

И все 17 ТРК Украина что ли?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...