Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

И де, де они, бурные аплодисменты, переходящие в овацию???

Человек, можно сказать, с подачи Валентиныча иврит выучил чуток,

и дажить стих тут-жо изваял! :o:o:o

 

Спер как всегда у какого-нибудь Шаинского

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ану-ка брейк все! Ишь распоясались! Пока я ноги подымаю -

Soyka, простите мне эту похабщину, но иначе их не успокоить.:Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу запахов.

 

Купил чукча козу. Спрашивает его другой чукча:

- "А где ты ее содержать то будешь однако?"

- "Да в доме, конечно, положу ее в кровать, между мной и женой!"

- "Ты, че дурак, она ж воняет!"

- "Да ниче, я терпел и коза потерпит!"

:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поверите, но, вчера я всем семейством выбрался в театр. (Марс, ржать еще рано...). Ну правда, случился со мной такой конфуз. Пошли в Октябрьский на "Жениться Вам надо, барин". Не знаю, на что жена намекала, выбрав именно этот спектакль, но... поперлись. Все так чинно-благородно, смотрим, хлопаем... Телефончик свой я на "вибро" поставил, чтоб веселее смотрелось значит. Не зря поставил, потому как вибрировал он частенько. В антракте смотрю, кто ж меня так домогался. А домогался меня Вася, один из наших работничков. Перезваниваю. В трубе: "Хочэтэ- вишайтэ мэнэ, хочтэ- стриляйтэ, але Челсик Ваш втик!" Кто не знает, Челсик- это мужчина на моей аватаре. Ну, думаю, писец! В кои веки выбрался пробздеться в театр, а тут такой кирдык. Короче, спектакль для нас закончился уже в антракте. Мчимся молча домой. Приезжаем, видим, что от велика и от дырчика прикуривать можно. Рожы у все троих взмыленные. Они уже четыре часа рассекали по всей округе в поисках Чела. Присоединяемся и мы к поискам на двух машинах. Все безрезультатно. В кровати я оказался в 3 часа ночи.

С утра сказал рабочим, что никакой работы, пока не найдем Чела. Судя по тому, какой причесон "уложился" от ветра у Степана (рассекал на дырчике), ребятки старались. Сегодня свалил с работы пораньше и не говоря своим не слова, поехал на поиски. Не знаю, сколько намотал, но много. Судя по тому, сколько раз на свои распросы слышал ответ "У нас уже сегодня спрашивали", ребята тоже старались. В конце концов, сталкиваюсь в селе с женой и дочкой, которые, тоже, ничего мне не говоря, наматывали километры, но при этом, еще и объявления расклеивали в сельских магазинах и на остановках. Результат у всех нас нулевой. Настроение- еще ниже. Около 9-ти часов вечера звонок. Неизвестная женщина сказала, что прочла нашу объяву в баре "Вдали от тещи" и сразу позвонила. Песик наш, по ее словам, километрах в десяти от нас, не отходит ни на шаг от какой-то шелудивой зазнобы. Короче, приезжайте-забирайте. Мчимся! Первая- машина, сзади дырчик. А за ним-Степка на "ровере" (в смысле, на вЕлике). Не поверите, таки наш песик!

Радости- полные штаны! Семья воссоединилась! А я уж боялся, что прийдется аватару менять. Вот такой у меня сегодня праздник. Это я все к чему? Ну да. Лишний раз убедился в истинности своей любимой присказки: хороших людей больше, просто ***ы лучше кучкУются!

P/S. Народ! Если вас тащат в театру, хорошенько подумайте, чем это может для вас закончиться...:beer:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И - хоть стреляйте, хоть стреляйтесь.

 

И даже не собираюсь! С какой-такой радости?

А вам обоим скажу (хоть стреляйте, хоть стреляйтесь) - вы оба- великовозрастные придУрки! Когда собаке не хрен делать, так она яйца лижет. Так и вы.

Один придурок вЫпендрился весь в белом, а другой- затаил злобу и в шпионов играет...

Оболтусы, чистой воды. Прекращайте.

Народ! Предлагаю их обОих оштрафовать. Собираемся у меня на кораблике. А эти двое- пОят все до всырачки и кормят изумительным мясом. Причем, НА ШАРУ. Думаю, после этой ключевой фразы, все выразят безмерное одобрение.:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И даже не собираюсь! С какой-такой радости?

А вам обоим скажу (хоть стреляйте, хоть стреляйтесь) - вы оба- великовозрастные придУрки! Когда собаке не хрен делать, так она яйца лижет. Так и вы.

Один придурок вЫпендрился весь в белом, а другой- затаил злобу и в шпионов играет...

Оболтусы, чистой воды. Прекращайте.

Народ! Предлагаю их обОих оштрафовать. Собираемся у меня на кораблике. А эти двое- пОят все до всырачки и кормят изумительным мясом. Причем, НА ШАРУ. Думаю, после этой ключевой фразы, все выразят безмерное одобрение.:beer:

 

:good::good::good::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу только мясо-не спрашивайте где возьму;) Бухло пусть Мороз покупает-он себя щас нормально чухает,а я еще от кризиса 90х не отошел,а тут -финансовый,да еще пятно это в Заливе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу только мясо-не спрашивайте где возьму;) Бухло пусть Мороз покупает-он себя щас нормально чухает,а я еще от кризиса 90х не отошел,а тут -финансовый,да еще пятно это в Заливе

 

Короче! Разговорчики в строю! Нас не волнует кто что из вас притащит. Вам поставлена задача - накормить и напоить всех! Выполнять!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, как зашел разговор о конкретных действиях - так сразу все по кустам! :( Уже никто антисемистские темы не поднимает!;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, как зашел разговор о конкретных действиях - так сразу все по кустам! :( Уже никто антисемистские темы не поднимает!;)

 

Стесняюсь спросить-а семисты-это кто?

Это те-кто всех осеменяют-ветврачи короче?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радости- полные штаны! Семья воссоединилась!

Вот поздравляю! У меня тоже боксеры были, если мимо течная сучка бежит - капец, ничто не остановит. Второй, не про вашего сказано, так и погиб: ломанулся через Богатырскую за стаей бродячих (муж провтыкал), машина сбила. Зато первый в свое время тоже в стаю врезался на полной скорости, никого не замечая, они от него только разлетались, а этот, на крыльях любви:D, уже при деле.

Здоровья вашему Челсику!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему потёр.............. Вы чего, мужики??????????????????

________________________________________

 

Челсик у Олега знатный, и ласковый такой. Я от него балдею! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стесняюсь спросить-а семисты-это кто?

Это те-кто всех осеменяют-ветврачи короче?

 

 

Вот что значит человек не читал "Москва-2042" :(

 

Там СИМ - мужское имя, расшифровываецца как

Симирный Интернационал Молодежи (сознательный папа так детку назвал). Далее объяснять? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стесняюсь спросить-а семисты-это кто?

Это те-кто всех осеменяют-ветврачи короче?

 

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC

А слова "семист" в русском языке еще нет! Так что беги докторскую защищай!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что значит человек не читал "Москва-2042" :(

 

Там СИМ - мужское имя, расшифровываецца как

Симирный Интернационал Молодежи (сознательный папа так детку назвал). Далее объяснять? :)

 

Че ишшо вспомнишь-Москва-Петушки,Остров Крым,Архипелаг-Гулаг?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А слова "семист" в русском языке еще нет! Так что беги докторскую защищай!:D

 

 

Есть словечко такое - "семистор"... кстати, у меня именно семисторные стабилизаторы. Семистор - сдвоенный тиристор, кому интересно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стесняюсь спросить-а семисты-это кто?

Это те-кто всех осеменяют-ветврачи короче?

 

Это мой Челсик. Дрючит все, шо шевелится. У меня уже и Челсиковые алименты были. Аж 4 штуки. Главное- работяги всех разобрали и они теперь на Захидной будут осеменять.

Че эт вы все напряглись? Когда будем коньяк пить и мясом закусывать, я Челсика в доме закрою...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че эт вы все напряглись? Когда будем коньяк пить и мясом закусывать, я Челсика в доме закрою...:D

 

 

А когда напьетесь и закусите, типа, Челсика минут на 5 выпущу, значит? :Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда напьетесь и закусите, типа, Челсика минут на 5 выпущу, значит? :Yahoo!:

 

5-ти минут ему не хватит. Он очень обстоятельный и усердный...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче так-свинью привожу живую.Закрываемся в хате и смотрим-кто-кого Челсик Хрюнделя,или наоборот.Потом приходит Мороз,сублимирует свою злобу с меня на Шашлыка и забивает его ногами.Может и хвост вырвать.Вместо ломания Сойке руки-может вырвать свинье зуб без наркоза.Мы все время это пьем пиво,потом -когда Мороз успокоится-едим мясо.Потом по пьяни,начинаем бить ногами Мороза.

...после на рояль насрали-чудно время провели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...